Пипкин дом - Показать сообщение отдельно - ночные репортажи с 30/07/09
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 18:40   #1173
Кобра живущая в сети
змеючка

Благодарил(а): 13,789 раз(а)

Имею питомца! Почетный репортер форума!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Ночной.
Ряска в ЖС – Токаревой о Венце, проект ему очень много дал. Спросила, почему она не попрощалась с Венцем. Токарева – чтоб не давать ему надежду.
Агажи в ВИПе – не верят, что Венц ушел, Токарева через неделю его вернет.
Элина с Ряской про Леху, не думала что на вопрос о деньгах он так отреагирует.
Приехал Леха. Коля ему, что Венц ушел.
Позже Леха с Элиной в своей комнате, он ей – ты понимаешь что всё? Спрашивает, уйдет она с проекта или ему уходить. Она упрекает его за применение силы, за то что привязан к проекту из-за отсутствия бизнеса и денег. Он – если бы был девочкой и «раздвигал рогатку», у него было бы все. Она – ты меня ненавидишь, считаешь что у нас только секс. Леха – семья, это когда все общее и за это никто никого не упрекает. О том, что она затаила злобу на него еще после звонка мамы. Леха – я больше не хочу с тобой находиться, мы с тобой расстались!
Агажи у себя – удивительно, что Элина сама приехала на поляну в свой выходной, видимо произошел серьезный конфликт, он ушел и она испугалась, что Леха от нее откажется. Аголя – она выплеснула наружу все свои обиды, что он без нее гулял.
Элина с сумкой ушла за периметр.
Леха на кухне Лере - «жопа получается», мы расстались и она забрала телевизор, как теперь в приставку играть? Лера смеется, что он расстроился не из-за расставания, а из-за приставки. Он – уже поставил в известность о расставании всех, в том числе маму, Бородину. Понимал головой – вместе не будут, в последнее время «включал актера». Он не олигарх, денег у него не появится, а она эгоистка, думает только о себе, ее мама такая же.

Анонс: Леха дерется на лобном, трое парней пытаются его удержать.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кобра вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Eva Bolek (13.08.2012), GossipGirl (12.08.2012), mar (12.08.2012), Oленька (11.08.2012), yard (11.08.2012)