Пипкин дом - Показать сообщение отдельно - ночные репортажи с 30/07/09
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 21:32   #4
Natafka агнец в шкуре дьявола.....
кверху пузом!

Благодарил(а): 13,192 раз(а)

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Ночник от Лелёка

02.08.2009 г.

Посмотрела ночник- в первой части Палыч- ску??ен до судороге при зевоте!!! Опять он с трактатом – Есть ли жизнь на марсе!
Все, болезный, борется с матриархатом.
Вкратце- спускается, значиЦЦа, чабан по лестнице- в белой папахе, в бурке…на веревке тащит трех деву??ек в купальнике. Сам опирается на посох. Что он хотел сказать этой композицией? Ведомо одному ли??ь СыПе. Остановился- начал моноложить- деву??ки присели на пол- так и сидели всю его тронную речь.
А речь его- до боли знакомая- он её и в блоге своем выложил, и на лобном все время говорит, призывая ли??ить права голоса женщин!
Но тут он был НЕМНОГО оригинальнее- написал вир??и в стили моего любимого Омара Хайяма! Да только древний философ хоть и был пьяницей, каким является и Палыч, но женщин он просто боготворил!!! Палыч же в принципе- словоблуд…Борется с матриархатом в целом по стране, сам проживает под каблуком у Марии!
Вообщем закончил словами- Кому близки мои идеи голосуйте за меня. В конце вы??ла и сама будущая угнетенная- Ма??ка, но на женщину, готовую подчиниться своему мужчине- она никак не походила. Скорее была похоже на гетеру!
Бузова объявила, что завтра выступают Бу??ина и Ермакова.
После своего выступления Палычи разговаривают с Рустамом. Тот просто возмущен наглым наветом на святого Петровича- все ко??елки проекта вну??ают Глебу, что Рустам украл идею у него. КАК??? Можно украсть идею из головы??? Тем более он возмущен высказыванием Кадони, что Рустам спекулирует на самом святом- видимо Влад имел ввиду, что Петрович пригласил маму…
Палычи просто в унисон вторят Русе- СыПа вообще стал нести ахинее- читать стих –
Кто трусы ребят ??ьет-
ну конечно не пилот!
Мамы разные нужны...
Тут проходил Влад, и Рустам начал кричать на него. Влад отвечает, что это ЕГО мнение и он имеет право высказать его… Руся уже орет- ??ди, иди- упырь!!!
А в ж/с Ермаковой звонит Агибалова- Надька рассказывает о своей предстоящей презентации- что не все так гладко- ведь с помощником Кадони они ругаются. ?? это очень ме??ает делу.
Оля спра??ивает- А как с Маугли.
Надька расплылась- Маугли- вообще молодец- сделал мне корабль с фруктами- все так здорово! Пере??ли к обсуждению Глеба. Ольга говорит, что она действительно по нему скучает… Но её напрягло, что он хочет устроить мальчи??ник- мол, погуляю целую ночь. Если не хочет переезжать в город- я его не тяну на веревке. А то может сразу к Женьке Кузину переселиться.
Спра??ивает- а общается ли Глеб с Ната??ей?
Надя отвечает, что они вообще не видятся- у Глеба своя презентация, у Ната??и- своя.- им некогда…
Вообщем- успокоила подругу… ЗРЯ!!!!!
Потому что третья часть была посвящена тесному общению оных!
Немного опоздала с рекламы- только вижу, как Клубника тащит Варвину на руках в дом…По лестнице… Положил на кровать. Ната??ка ласково мурлычет- М-м-м- спасибо… Может ты меня так и в ду?? отнесе??ь?
Глеб- Да!
Н.- Может и помое??ь заодним?
Г.- да….
Н.- А чё это ты запыхался ( ничёсе- он тебя чуть ли не бегом занес НА В??ДУ у всех… на второй этаж- и не запыхаться?).
Но Глеб объясняет, что у него от волнения дыхание сперло! Присел на Бу??инскую кровать. Начинает теребить расческу, микрофон…
Ната??ка продолжает приватное общение- присела к нему на кровать- кокетничает- ?? как ты после этого, как хоче??ь со мной мыться в ду??е- предлагае??ь Агибаловой снова строить пару??? Я про??у тебя- семь раз подумай, прежде чем отрезать…
Тут же она несколько раз подо??ла к зеркалу, то к нему, то опять к зеркалу…- лежащий Глеб похоже медленно стекал…
Вообщем- попрощались, пожелали спокойной ночи- поцеловав друг друга по-дружески!
?? между проТчим- во время этих словесных междометий мимо них про??ла Ермакова… Но ни слова не сказала…
Все!

Ой, забыла же я про разговор Руси и Глеба рассказать. Руся- как только погавкался с Владом- побежал наверх, схватил Клубнику и завел в гардеробную… Начал его пытать- верить ли он тем слухам, что все распускают- что, мол, он украл у него идею??? Глеб только хочет сказать свое- но Рустам перебивает- Нет! Скажи- ты вери??ь? Сколько бы Глеб не пытался… все-таки ему при??лось ему сказать, что он не верит Н??КОМУ. ?? вААПще- Руся его единственный и настоящий друг- Петрович сразу же полез обниматься. Но видно было, что Руська дристанул!!!
Закончилось все хеппи-ендом- и Руська вприпрыжку побежал из гардеробной…
Карочи- Глеб- ЛОШАРА!!!!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).