Пипкин дом - Показать сообщение отдельно - Дом2-LIVE репортажи и видео
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 10:41   #75
Лелёка Я по сути добрыыыя!.. временами...
упс...

Благодарил(а): 151,751 раз(а)

Австралопитек с сомнительным ЧЮ!))) Андрюша Кадетов, мы тебя помним... 

В дневном пришли два парня- один Михаил из Кирова- ему нравится Катя и Настя, другой- модель - очень высокий...Майк с Кипра...
Майк говорит, что у него было два раза серьезных отношений…А между ними- Масса разбитых сердец… Видимо, сердешный, хотел произвести впечатление на девочек… Но ему оказалось далеко до Майка- тот сказал, что у него было более пятисот девушек… Все просто- Вау-у-у-… Маку нравится Вика и Наташа… Ольга Б. говорит, что он лукавит- на кастинге он заявил, что ему нравится Даша… А сейчас что- Пынзаря испугался???
На зарядке в городе Венц опять поругался с Машкой- ну та тоже разговаривала, как с собакой- Быстро упал на колени и проси прощения...
Во время зарядки Нелька и Никита постоянно обнимались- там химия просто чувствуется...
Ольга Бузова с Владом и Глебом- Влад оказывается очень хорошо танцует.. Оля пытается и Глеба растанцевать, но тот стесняется- мол, сейчас Юля увидит...
Палыч в городе предлагает сняться девочкам топлес- прикрыть грудь только руками... На этой почве они с Машкой опять поругались- ну не хочется Круглыхиной признавать, что она- вторая... Стали ругаться. В результате опять надавала по мордасам...
А девочки- как раз не против- похоже вчера Палыч полянских всех уговорил... Тогда Машка сказала, что будет снимать парней- в таком же аспекте...
Перл от Круглыхиной- Ты там наедине где-то тихой...
На стройке ребята сначала поиздевались над Бузовой- Пынзарь вместо стройки увел всех к себе в комнату... Ольга стала ПРИКАЗЫВАТЬ (смеясь!), потом стала просить- встала на колени... Вообщем- выглядело довольно мило...
На стройке разбирают новеньких парней- те уже произвели фурор- за ними бегают девочки!
На стройке долго разговаривали про новеньких мальчиков- по словам Бузовой Трулька уже вовсю клеится к обоим... Эдик говорит, что если она так поступит- то "такая корова не нужна никому"!
Майк уже Вике предлагает пару... и спрашивает- уйдет ли она за ним...
Влад больше всех огорчен приходом- он видит, что на него вообще никто внимание не обращает...
Пынзарь говорит, что нужно оставить двух парней, ну а если рокировку- то на Влада- его может заменить Михаил... Влад так смешно реагирует... Тут все принялись целовать его- мол, никто тебя не заменит...
Палыч в городе фотографирует девочек... Интересно получилось с Машкой- она грудь прикрывает двумя крысами... Те в её руках начинают скубиться- одна хвостом зацепила другую...
А вот Никита собирается на кастинг- а Нелька устроила ему сцену ревности. Не пускает его в их комнату даже в туалет. Говорит, что когда она пошла на кастинг- он там подрался...
На кастинге - ведут Палыч и Никита... Нелька в это время возмущается у Инны в комнате- мол, когда ей говорили, чтобы она пошла- он сказал- Аха! Щаз!- а сам пошел... Инка говорит, что в прошлый раз она пришла на кастинг именно к парню, который пришел целенаправленно к ней...
На кастинге- среди девочек мне понравилась Розанна- по-моему нерусская... Симпатичная, брюнетка... писательница- пишет стихи , в том числе и к песням... Идет к Спартаку. Еще одна- Катя, стала танцевать перед Никитой с блюдцами со свечками.. По мне- так Жаннетка танцевала лучше! Парни- двое к Нелли, в том числе ОПЯТЬ тот Гена, что в прошлый раз подрался с Никитой...Он хочет научить всех основам любви.
Позже в своей комнате Никита рассказывает про кастинг Нелли- мол ему Катя понравилась- мол, она очень подходит для Шоу- перспективная… Нелька сидит – злится. Начинает его передразнивать… Говорить, что коли ему так понравилась девочка- она может подвинуться- чтобы «одинокий» Никита строил отношения с Катей. Вспоминает ему, как она при безобидном слове «мужики» летала по комнате… Психанула- ушла к Инке в комнату… Её Инка успокаивает- Ты видела ЭТУ Катю?
Нелли опять вспоминает- КАК реагирует Кузнецов на её поступки и слова- мол, она даже боится что-то сказать- а этот ТАКОЕ перед ней говорит…
На поляне Эдуард упрекает Трульку в кокетстве с другими… А Спартак не вытерпел- все-таки позвонил Женке и пригласил её в кино…
Спартак пришел к Палычам в комнату- советуется. Маша говорит, что он сейчас неправильно поступает- он не дает себе времени подумать… Нужно ему хоть немного отойти от Жени… Потому что сейчас «её глаза принадлежат другому» (Боже ж ты мой- просто какое-то Молчание ягнят!)- но в целом Машка дает дельные советы…. Но Спартак как баран- он проводит аналогию с бросанием пить (курить?)- мол, надо бросать не сразу- а постепенно- вот сегодня её увижу час… завтра не увижу, послезавтра- пять минут… Ну что я могу поделать, если я её люблю…
А еще он рассказал, что случайно в кафе подошел к плазме- а там увидел Дашку и Женьку… Они разговаривали, Дашка учила Женьку… Тут Спартак позвонил Женьке, так та стала выкручиваться, и отвечать- как учила Дашка… Вообщем говорил путано- но я поняла так, что Дашка её настраивает против Спартака. Так вот Спартак хочет взглянуть Женьке в глаза- и понять!
В это время Вика в ж/с жалуется Наде- она узнала, что Труля-ля запретила Спартаку общаться с ней… Теперь ей многое стало понятно… Спрашивает у Нади- не хочет ли та вмешаться в отношения Глеба и Юли? Надька говорит, что она успокоилась- сейчас она уедет в Орел- а по возвращению- вообще у неё будет все круто!
Был тет Бородиной и Кузина с Кузнецовым… Парни вроде помирились, в своих ответах о вчерашней драке были корректны. Но Ксюха все-таки обвинила Женьку в агрессивности- Никита говорит, что Женька переживает, что впереди роды- и очень много денег потребуется… Вот Кузин и нервничает. Ксюха говорит, что Кузин прикрывается своей беременной женой. Но никто на них не давит- никто не выгоняет. Ритку все уважает. Но все-таки Дом2- это не курорт- и не надо давить на жалость! Это ваш выдор- находиться на проекте… Но самое главное- Организаторы их не бросят на произвол судьбы… Тем более Ритка- сама- не из бедных. Что психовать-то?
А мне интересно- сейчас ТНТ до пенсии будет волочь Кузина с его «проблемами»? Аха, слыхали- знаем!
...
Нарезки на вечер.
Машка- Да он такой- интеллигентный подонок…
Нов. Майк на языке Дашке- Да я для тебя все сделаю…
Вика сидит обнимается с Кадони – Я ему совсем не верю…
Инна дерется (?????) с Кузиным (???)- Да ты охренел что ли?
Лелёка вне форума  
8 благодарности(ей) от: