Информационная ветка № 183 - Страница 52 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Ответ
Старый Вчера, 22:51   #511
merlyn
Ваау

Благодарил(а): 29,501 раз(а)

Имею фото!!! Имею питомца! Я за высокое искусство! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.rm312
Так! Спокойствие)! Вы не представляете, что такое любовь! А я вам скажу! Закидываешь ногу, утыкаешься носом в один из иероглифов и сладко спишь! Дышу тобой! Живу тобой! Все будет хорошо!

18 мин.

https://www.instagram.com/p/B476jn6nPjI/
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

alla_sgu
Вот это поворот, все с содраганием сидят ждут, что будет дальше, а тут дело к примирению идёт, вопрос:не по сценарию ли вы там ругаетесь?!

liliana99913
Успокойся, об тебя вытерли ноги, унизили, растоптали, просто уничтожили, что Савкина, что ее мама, да их сторону плюнуть то мерзко, а ты ей поешь диферамбы , ну не позорь ты своего сына, ведь ему стыдно за тебя, радуйся ,что избавился от этой грязной чувырлы

massaev321
похоже это стеб
Advertisement

Старый Вчера, 23:02   #512
merlyn
Ваау

Благодарил(а): 29,501 раз(а)

Имею фото!!! Имею питомца! Я за высокое искусство! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

в сторис Виктор Трифоненков
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый Вчера, 23:35   #513
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,322 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
strelkovfedor13
Мое главное правило можно сформулировать так: всегда делай поправку на долбоеба. Переходишь дорогу — сделай поправку на долбоеба, посмотри по сторонам. Начинаешь общаться с человеком — сделай поправку на латентного долбоеба, и многого вначале не жди.
6 ч.
tufelka_krg
Надеюсь тебя не выгонят с проекта, уж слишком часто ты стал правду людям говорить, Рапунцелей троллишь, вон Монде конкретно вмазал что он аж с места чуть не упал. Такие как ты нужны
boikova388
Молодец, что мавру не поддался. Удачки на лобном, когда тему будут обсуждать. Держись, не волнуйся, не перекрикивай. Веди себя достойно. Пусть у мавра глаза наружу вылезут
galinaurubkova2018
Этот Маугли вообще оборзел..За счет своей пирожковой держится на проекте..настоящий долбоеб.
kalinina93m
Стрела соска ты нормальная, без обид
kalinina93m
Я бы тебе вдула
чукча вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра