ищут пожарные, ищет милиция.. - Страница 100 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 08.04.2021, 11:38   #991
Милла Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Ваау

Благодарил(а): 59,998 раз(а)

Степка - гений дурки!)) За симпатию к Ксении Собчак!!! Паша Марсо - идеальный семьянин! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Цитата:
Сообщение от Lenada Посмотреть сообщение
Да тем и хорошо, что мы разные совершенно! Я не вижу одно, а ты - другое! Но то, что Собчак умнее и грамотнее полупридурковатой деффки, котороя флейту себе в рот засовывала.... и сосала её... Пусть другая ..но с МУЖЕМ творит -))) Прости уж... Я точно разницу вижу -)))
Ленада, как всегда, согласна с тобой на 100500%!
ola (08.04.2021)
Реклама
Advertisement

Старый 08.04.2021, 11:38   #992
Fetu читаю, читаю, читаю...
Забавно!...

Благодарил(а): 198,473 раз(а)

Степка - гений дурки!)) Мася - супершоумен! Алеша, отец всея дом-2.. Чук- наше всЁ!!! Нравица мне он, пАдлец! 

domkadoni
На днях давал интервью Собеседнику и один из вопросов был про лишний вес. Мол, по вам и не скажешь, что вы с этой проблемой сталкивались. В моей жизни лишний вес безусловно не выходил за грандиозные рамки однако период в несколько лет, когда лицо сильно округлилось, а живот вызывал неприязнь, все же был. На занятия спортом времени не было, ну или достаточного желания, тут сложно быть объективным. Ел все подряд, а все разговоры про правильное питание так и оставались разговорами, сказать честно, я не особо верил в эффективность. Садился на месяцок другой на диету, не получал результата и махал рукой на все эти муки. Тем временем лучше не становилось. Последней моей попыткой стало готовое питание на дом. Правильное, сбалансированное, не из варёной грудинки, пресных салатов и картонных десертов, а нормальная пища, хотя в начале и непривычная организму. И вот спустя время минус шестнадцать килограмм, лёгкость в ощущениях и спокойствие на душе. Даже начал заниматься спортом уже не для похудания, а чтобы укрепить организм. Фирм с правильным питанием множество, я пробовал некоторые из них в разный период. Но фанатом стал только одной! ***Без спорта, только на правильном питании себя привести в порядок МОЖНО! Нужно просто попробовать. У ребят кстати бывают и акции и специальные предложения! Сейчас, например, можно получить хорошие условия, используя промокод miro12 пишите **** Попробуйте и уверен, что вы также будете благодарны как и я!
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

ляхи у него всегда приличные...бабские..еще и ножки иксиком стройности не добавляют...так что просто рекламка

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Fetu на форуме  
Старый 08.04.2021, 11:40   #993
Ваау

Степка - гений дурки!)) За симпатию к Ксении Собчак!!! Паша Марсо - идеальный семьянин! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Цитата:
Сообщение от Fetu Посмотреть сообщение
как они достали своими носами, сиськами, гноем и родами в подробностях...тошнит просто
а меня почти стошнило от фото с выпавшими волосами Черно(
гадость
ola (08.04.2021)
Старый 08.04.2021, 11:42   #994
Ваау

Цитата:
Сообщение от чукча Посмотреть сообщение
и не говори.. 18 лет пиZдюшке, первый раз родила и сразу же давай поучать, как надо, что не надо, это так, а вот тут эдак.. Гагарин, мля!
и у всех как под копирку, либо автобиографию начинают вспоминать, либо диеты с рецептами, ну и зарабатывать учат, куда без этого..
"миллионеры" ничтоже сумнящеся по первому зову мчат, сверкая пятками к кармическому, альтруисты, исключительно из-за большой любви к проекту..
хомяк он и есть хомяк, как бы не убеждали нас что играют роли и тд и тп, а так-то они совсем другие..

утречка всем!
Чука, Гагарин, мой земляк, никого не поучал!
Старый 08.04.2021, 11:44   #995
Ваау

Цитата:
еще одна интригантка..
Открыть содержимое

офф, я хочу духи Опиум)))
Старый 08.04.2021, 11:46   #996
Ваау

Цитата:
скоро встретишься с баном, Мотя..

Африка хорошо выглядит, ухоженная, ну и фотошоп никто не отменял
Старый 08.04.2021, 11:50   #997
Ваау

Фетусик, Чука, спасибо за инфу!
Fetu (08.04.2021)
Старый 08.04.2021, 11:50   #998
Fetu читаю, читаю, читаю...
Забавно!...

Благодарил(а): 198,473 раз(а)

Степка - гений дурки!)) Мася - супершоумен! Алеша, отец всея дом-2.. Чук- наше всЁ!!! Нравица мне он, пАдлец! 

1....."Почему вы все именно на моих дочерей насели? Вы что до моих успешных красавиц докопались?!" - спрашивает Рапомать Танька. Олька - отличная мать, хозяйка и жена, Алёнушка - добытчица и успешная шмара, ой, успешная дочь. Кто платит этим ботам, чтобы они моих прекрасных дочерей красавиц хаяли? Рапунцели утверждают, что всех антиков наняли и им платят хорошие деньги. А фантикам кто платит?? А действительно, у кого так много денег платить антикам? Мама до сих пор понять не может, почему её дочерей не любят. Забыла, как с пьяной Савкиной сапоги и мужиков стаскивала, или как старшенькая её шлюхой на всю страну выставила? Стареет Рапомать, память отказывает. Тут помню, тут не помню... Ты бы, Танюшка, эфиры пересмотрела, вспомнила бы "дни золотые". Разве мы её дочерей под камеры бросили? Разве мы им станицы в Инстаграм открыли, где они во всей красе выступают? Я интересуюсь, где деньги получить можно, которые за дочерей этой Рапомамы платят? Где касса находится? Может, мне надо больше о них писать, глядишь, и я бы в шампанском купалась? Кто уже получил, откликнитесь ....Почём там Рапунцели за кило?

2.....Моргенштерн с Ромашовым заселились на поляну с чУмаданами. Первые ласточки прибыли к месту дислокации. Сценарий учат. Холодильники загружены, постели застелены, хостел для бездомных и знаменитых открылся.
А вот Ефременкова налопалась клубники и не может выехать на поляну, её унитаз не отпускает из дома. В отличие от неё, Савкина уже прибыла для снятия рекламного ролика и говорит, что ВСЯ охрана поляны встретила её с восторгом. Мужики в предвкушении клубнички? Да что же они, такие СВОБОДНЫЕ и успешные, опять в болото квакать явились? И нафига только проект ругали, коли назад прибежали?

3...Моль вернулась домой догрызать Яббкин носок под диваном. Яббка вернул собаку Насте. Покатал по городу, до Саратова так и не довёз? Оказывается, её кормить надо и ухаживать, а Яббка слишком занят бракоразводным процессом. Голд говорит, что пойдёт по всем каналам ТВ и будет отвоевывать у Яббки купленную ею квартиру. А чо не по адвокатам? Яббка вон по адвокатам собрался бегать, а эта прямо сразу к Малахову на ТВ. Экстрасенсов привлекать будут? Наверняка такую КРЕПКУЮ пару сглазили и порчу навели. Вот чудная деревня, люди по судам бегают имущество делить, а эти по каналам ТВ. Дуйте прямиком на бревно, в периметр дурдома, там вам и имущество разделят, и сглаз снимут. Приворожат друг к другу насмерть .

4.....Саню Черно тоже сглазили. У неё опять депрессия. Ресницы отвалились, морда лица покрылась прыщами , ногти отслоились и вообще настроение дрянь. Соседи недовольны заселением новых жильцов. Говорят, что Саня их квартиру снизу заливает. Санька снимает сторис из ванны, льёт пену на пол и ругает неадекватную тётку соседку, которая на Саню напраслину наводит. Ничего у Сани не течёт, кроме мата изо рта. Как справлять новоселье? Вот как с такими соседями гостей звать? Они же опять милицию вызовут, как в случае с протечкой. А Саньке карнавал подавай, ей гостей уже хочется позвать на пьянку и потусить, чтобы весь Красногорск знал, что к ним Оганесяны переехали. Саньку уже заждались на всех презентациях и на всех мероприятиях, она говорит, что отбоя нет от предложений, а у неё как на грех хандра и рожа испортилась. Может, съела что? Вот наверняка ЭкоМаркет виноват.

5.....Кто не успел, тот опоздал!!!
Ермакова обьявила , что кастинг в бардель заканчивается и надо торопиться успеть лечь в эту клинику. Это как же? Это и Жемчугов, и Ромашов, и Моргенштерн, и Кохно, и Савкина, и Ефременкова с Пинджаевой, все кастинг проходили? Это какой же им врач направление в эту клинику выписал? Венеролог что ли, или психиатр? Они там анализы уже сдали? Они там НОВУЮ ЛЮБОВЬ по которому разу строить будут? Когда была атомная война, которая все их предыдущие любови разрушила? Может, выдадут Ермакову, Ефременкову, Савкину, Кохно и Пинджаеву замуж? В чём я сильно сомневаюсь.

На этом всё. Ваша Людмила для Дом2 зазеркалье.

Fetu на форуме  
Старый 08.04.2021, 12:01   #999
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,434 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Гагарин, мой земляк, никого не поучал!
это фсмысли, первопроходец, я против Гагарина ничего не имею..
чукча на форуме  
Благодарность от:
Милла (08.04.2021)
Старый 08.04.2021, 12:01   #1000
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,434 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

чукча на форуме  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра