Инфомационная тем №193 - Страница 8 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 26.09.2020, 16:21   #71
Fetu читаю, читаю, читаю...
Забавно!...

Благодарил(а): 197,060 раз(а)

Степка - гений дурки!)) Мася - супершоумен! Алеша, отец всея дом-2.. Чук- наше всЁ!!! Нравица мне он, пАдлец! 

Женя Феофилактова пожаловалась, что её обманом заманили на шоу ББ

Друзья, честно скажу ... я шла на эфир как эксперт, не более. И тут выясняется- пришёл Гусь! Процитировали его вымышленный пост!!! О том что я ху@вая мать!!! Ребят, клянусь... меня мало что может вывести из себя ... но когда дело касается моего СЫНА... я не могу держать себя в руках ... мои глаза заливаются кровью!!!И когда горе-папаша строчит посты о том какая я мать, какая у меня квартира (с его ульяновской пропиской) ... общаясь с сыном раз в 4!!!месяца, не зная ничего... меня клинит от несправедливости , он кричит о подарках в 2018 году ... и прочий бред, который, типа ему сказала няня, которая не работает у меня года 3 и была уволена.

Я не знаю что войдёт в эфир , что вырежут, знайте одно... я никогда не любила этого человека, и вышла за него замуж только из-за Даниэля, об этом я тоже честно рассказала... да вы и сами знаете...что уж там. И когда он не приходил до 5 утра и шоркаясь по машинам и подъездам) , мне было все равно, и об этом он плакался сегодня и говорил, что я даже не звонила ему ни разу и не спрашивала где он... конечно, ведь я его НЕ ЛЮБИЛА!!!Да такое бывает, так случилось, но я поклялась себе, что мой сын не будет расти без отца, как я ((((. Я кайфовала что Антона нет дома!!! Поэтому с легкостью Я!!!!! ушла от него после его измены. Потом он как побитый пёс приехал к моему дому и говорил : «Моя МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА, я вернулся- вещи в багажнике» на что я засмеялась и сказала: «Вась, завтра в 12 у нас развод -не проспи!» и ушла). Вот так мои дорогие , после чего, он жил от безысходна у МОИХ друзей и позже вернулся сами знаете куда. Не хотела выносить , но сегодня в эфире мне ничего не оставалось сделать как рассказать правду ... но монтаж есть монтаж... могут многое не показать или показать «как надо», я напишу вам честно сама. И мне пофиг уже...правда . Я знаю одно... я воспитываю моего сына , мою любовь, по максимуму , как могу ,делаю что в моих силах ... он моя жизнь , я всегда улыбаюсь и говорю ему об отце только хорошее. Он не испытывает стресса и живет счастливой жизнью , и когда приходит на эфир «папаша» который не видит сына, и ещё критикует меня-это больно, дорогие , очень... это не справедливо ...

. простите меня, но так уж случилось наша семейная когда-то драмма стала достоянием общественности(. Я молчала почти 5 лет... но как говорится- все тайное становится рано или поздно явным ... стыдно, не приятно, но это жизнь ... простите, но когда ребёнок со слезами на глазах спрашивает постоянно о папе, который живет в 3 минутах от нас и не забирает ребёнка , любая женщина от отчаяния возможно будет вести себя наперекор своим принципам ...(. Ещё раз простите...
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Fetu вне форума  
Реклама
Advertisement

Старый 26.09.2020, 21:22   #72
Забавно!...

Степка - гений дурки!)) Мася - супершоумен! Алеша, отец всея дом-2.. Чук- наше всЁ!!! Нравица мне он, пАдлец! 

Май Абрикосов

Недавно, в контексте общей статистики, я упомянул Ольгу Бузову, и получил в ответ кучу оскорблений с фейковых страниц. Главная претензия заключалась в том, что якобы я Ольге завидую, даже угрозы отмщения получал. Странные люди, я и сам пишу в посте прямым текстом, что завидую (последнее время всегда так отшучиваюсь, хотя это совершенно не так). Знаю Ольгу с 2004 года, и мне не надо смотреть в инстаграмах, кого она из себя строит, я прекрасно видел, кем она на самом деле является. Никакая она не ранимая и не открытая. Когда Бузова пришла на «ДОМ-2», ей едва исполнилось 18 лет, а рассказывала она уже о сожительстве с мужчиной, который, обижал её и вёл нездоровый образ жизни. Насмотревшись на него, Ольга заявляла, что никогда не будет употреблять наркотики. И, правда, никогда за ней этого не наблюдалось.
Никакая Ольга не наивная, она расчетливая – перед каждым конкурсом закатывала истерики и рыдала, эффективно вызывая к себе жалость, что делает и до сих пор. Только на мой взгляд, сегодня это уже выглядит смешным и истеричным. Ничего Ольга не делала просто так, старалась общаться лишь с теми людьми от которых могла получить выгоду. Говорящих фактов полно в интернете гуляет, можете погуглить.
Когда я работал в журнале «ДОМ-2», то возникла одна ситуация – я сдал в редакцию статью об Ольге Бузовой, вполне себе типичную, как обо всех участниках, немножко критики, немного похвалы, а когда материал о Бузовой вышел в тираж, то оказалось, что там приписка якобы от моего имени, что я восхищен «длинными» и «стройными» ногами Бузовой, и так в трёх или четырёх местах текста. Тут же я узнал, что Оля стала шеф-редактором журнала, и в моих услугах перестали нуждаться с её лёгкой подачи. Придерживаюсь правила не обсуждать ни чью внешность, но я не считаю Бузову для себя привлекательной.
Так чему мне завидовать? Двадцати миллионам подписчиков? Шоу с её участием на 1 канале закрылось, закусочные закрылись, магазины одежды и бижутерии закрылись, дизайнер из нее не получился, модель, актриса, радиоведущая – тоже нет, книги Ольги ажиотажа не вызвали, мягко говоря.
Тут Бузова решила, хочу петь, буду певицей, но уже сейчас видно, что больших олимпов на певческом поприще ей не светит. Если одно время было интересно посмеяться над бездарностью, то в итоге и это всё угасает. А проведи опрос, кто лучший ведущий на «ДОМе-2», то не уверен, что Ольга займет первое место. Чему завидовать? Её фан-клуб хвастается двумя тарелками от МУЗ-ТВ и RU.tv? Но, давайте вспомним, как недавно Моргенштерну вручили статуэтку «Женщина года».
Мне многие говорили, что в фан-группах с фейковых страниц орудуют родственники Бузовой, подружки и она сама. Я не верил, а сейчас начинаю подозревать... кто еще может сравнить себя с певцами Басковым и Киркоровым? Никому, кроме Оли, даже в голову не придёт поставить их на одну ступеньку!
У Бузовой есть привычка о себе объявлять во всеуслышание - то она сказочно богата, то невероятно успешна, то она певица, то все в ней нуждаются, все ей завидуют и на её имени ловят хайп. А между прочим, многие мои знакомые не хотят смотреть «Ледниковый период» из-за того, что туда приглашена Бузова. Вот такой парадокс.
Единственное, что у нее хорошо получается – выставлять себя на посмешище, в этом она преуспела, не спорю. Кстати, покойная Жанна Фриске, когда ее назвали "певицей", поправила собеседника, назвав себя не певицей, а исполнительницей. Просто, к слову о самомнении.
Я вообще считаю, что лучшее в жизни Оли уже было – ее замужество, которое она упустила. И не Ольга придала популярности Тарасову, как она привыкла всем рассказывать, а он ей, сделав женой футболиста сборной России, повысив ей статус до "элиты общества" и введя в определенные круги. Ведь, как вы понимаете, после «ДОМа-2», скандалов, половой жизни на камеру, обнаженок в журналах, и т.д. девушки не нарасхват. Мне, например, было бы стыдно привести участницу проекта домой и сказать матери «Это моя жена».

Fetu вне форума  
Старый 26.09.2020, 22:48   #73
Забавно!...

Fetu вне форума  
Старый 27.09.2020, 08:03   #74
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,434 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

marsiaga_

кому хочется кекса?
наше тело - наш храм. не знаю как Вы, а я очень люблю своё тело! особенно, когда соблюдаю ПП и занимаюсь танцами (спортом). за крайние несколько недель я сбросила около 4-5 кг., и вернулась в свою форму, чему очень рада!
почему же я набрала вес находясь на проекте? отвечаю:
1) волшебные холодильники, в которых всегда есть что поесть
2) отсутствие кекса
3) апатия к спорту и танцам
4) изобилие волшебных напитков
как только я поправилась на проекте, я сразу же почувствовала, как самооценка падает и срочно нужно приводить себя снова в форму, чтобы было в кайф смотреть в зеркало и хотеть саму себя. я начала заниматься танцами и спортом почти каждый день, соблюдаю пп, раз в неделю голодаю, и чувствую сейчас себя превосходно! дальше - больше
чукча вне форума  
Старый 27.09.2020, 08:05   #75
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

jaden_fenix

Меня все спрашивают, как мне на Дом-2 и я всем отвечаю «Ах**но»
чукча вне форума  
Старый 27.09.2020, 08:05   #76
чукча хочет водочки..
Хрюндель

_olesia_moskaleva_

Там где ты... там нет... меня...
чукча вне форума  
Старый 27.09.2020, 08:18   #77
чукча хочет водочки..
Хрюндель

zadoynov.sasha
Не многие знают мои способности бармена, но кто знает - всегда оставался в восторге
чукча вне форума  
Старый 27.09.2020, 08:21   #78
чукча хочет водочки..
Хрюндель

angelinathailand
Нам сегодня один месяц как быстро летит время и быстро растут детки
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_1.jpg (77.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_2.jpg (104.7 Кб, 1 просмотров)
чукча вне форума  
Старый 27.09.2020, 08:24   #79
чукча хочет водочки..
Хрюндель

sasha_cherno93_official
Сегодня я дала волю эмоциям, действительно забыв о важном. Это была провокация, она удалась.
Я так давно не нервничала из-за левых мне людей. Мне это всё не интересно, от слова-совсем. Все выводы сделаны. Мне даже извинения не нужны.
Переплюнула и пошла дальше. Есть дела поважнее! ☝
А именно мой сын и наша с мужем реализация. Я знаю кто я. Всё остальное меня не касается. Я просто видимо очень сильно отвыкла от проекта.
У меня просто был шок. Мне стыдно за это. Стыдно, что встала на один уровень с ... Стыдно, что я взрослый и здравый человек не проконтролировала себя. Так нельзя. Нужно вести себя достойно. У меня есть сын и я обязана показывать ему достойный пример.
miroslavabush
У тебя все получится! Ты такую любовь излучаешь, что она победит все!
чукча вне форума  
Старый 27.09.2020, 08:24   #80
чукча хочет водочки..
Хрюндель

sasha_cherno93_official
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_3.jpg (83.1 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_4.jpg (89.3 Кб, 12 просмотров)
чукча вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра