Новороссия - Страница 72 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Ответ
Старый 17.04.2018, 22:00  
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,270 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

По умолчанию Новороссия

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата:
Сообщение от Сюзитта Посмотреть сообщение
Пипули. Вы меня знаете уже давно и можете мне верить я думаю. Хочу сказать, что я участвую в группе, которая собирает средства для Юга-Востока.
А так же адресную помощь семьям, которые находятся под бомбежками. Все что собрали используют для закупки лекарств, средств связи и т.д. А так же помогают семьям дефньгами. Я могу поручится, что все доходит. Есть фотоотчеты, видео-отчеты на веточке

Занимаются этим Крымчане и из России люди, которых я знаю.
Все, кто хочет помочь и перечислить средства АДРЕСНО можете обращаться ко мне в личку. Будьте уверены - все дойдет на место, хоть это и очень сложно.
Пипули, я очень надеюсь на вашу помощь!!!! Она реально ОЧЕНЬ нужная людям, которые там живут!!!!
чукча вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Natali'a (11.05.2018), sofya22 (21.04.2018), Вита (19.04.2018), Энджи (19.04.2018)
Старый 22.02.2019, 15:00   #711
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

Украинская армия утром в пятницу, 22 февраля, подвергла минометному обстрелу три села Новоазовского района на юге ДНР.

Об этом на брифинге в Донецке сообщил руководитель представительства республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня Руслан Якубов.

«Вооруженные формирования Украины с 09.20 по 09.30 обстреляли из минометов села Саханка, Коминтерново и Ленинское. Всего по населенным пунктам было выпущено 22 мины калибром 120 мм», — приводит его слова агентство ДАН.
4 благодарности(ей) от:
arlantina (22.02.2019), Irina 55_09 (22.02.2019), sofya22 (22.02.2019), Дедуня (22.02.2019)
Реклама
Advertisement

Старый 22.02.2019, 21:13   #712
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Руководители ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник публично заявили, что согласны на прямые переговоры с Киевом согласно мирному плану, предложенному главой политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком.

Так, Пушилин и Пасечник в своих заявлениях призвали лидеров европейских государств — гарантов Минских соглашений, в частности, канцлера Германии Ангелу Меркель и французского президента Эммануэля Макрона поддержать их позицию и убедить Киев провести прямые переговоры по плану, предложенному Медведчуком.
Открыть содержимое

«Донбасс последовательно выступает за продолжение переговоров в Минске, всячески поддерживаем инициативу украинских оппозиционных политиков, направленную на интенсификацию переговоров. Выражаем готовность к прямому диалогу с Киевом. Ответственно заявляем о готовности к достижению мира в Украине и в Донбассе», — заявил Денис Пушилин.

Как известно, 29 января на съезде партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук представил План-концепцию по восстановлению мира на Донбассе. Медведчук подчеркнул, что его мирный план соответствует Минским соглашениям, декларации глав государств «нормандской четверки» (Украины, России, Франции и Германии), резолюции Совета безопасности ООН от 17 февраля 2015 года № S/RES/2202 (2015)., а также действующей Конституции и законам Украины.

«Наш план построен на Минских соглашениях, утвержденных Резолюцией Совета Безопасности ООН, отвечает декларации „нормандского формата“ и, самое главное, действующему законодательству Украины. Мы предлагаем внести изменения в Конституцию, которая предопределит статус автономного региона Донбасс», — заявил Медведчук на съезде партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Как известно, действующая Конституция Украины предусматривает унитарную форму государственного устройства со статусом автономии для отдельного региона.

Поэтому внесение изменений в Конституцию Украины относительно автономии Донбасса не означает превращения Украины в федеративное государство, подчеркивает оппозиционный украинский политик.
2 благодарности(ей) от:
Irina 55_09 (22.02.2019), sofya22 (22.02.2019)
Старый Вчера, 10:15   #713
Дедуня Всё зависит от Бога и немного от нас...
Ваау

Благодарил(а): 42,680 раз(а)

Нейтрален ко всем хомякам!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось Дедуня; Вчера в 10:18..
Дедуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:00   #714
чукча хочет водочки..
Хрюндель

В результате обстрелов со стороны украинской армии в минувшие сутки погибли трое военнослужащих Народной милиции ДНР. Об этом в субботу, 23 февраля, сообщил начальник пресс-службы УНМ ДНР капитан Даниил Безсонов.

«В результате обстрелов погибли трое наших защитников. Выражаем искренние соболезнования родственникам и близким погибших», — приводит его слова агентство ДАН.

Стоит отметить, что в последнее время военная обстановка на Донбассе резко обострилась. В сводках обе стороны почти перестали употреблять термин «линия разграничения», называя ее «линией фронта».

Потери среди защитников ДНР возросли и стали сопоставимы с потерями в ходе полномасштабных боевых действий.

Эту информацию подтвердил известный писатель и бывший заместитель командира батальона Народной милиции ДНР Захар Прилепин. На своей странице в социальной сети он сообщил, что батальон, в котором он в свое время занимал один из командных постов, понес существенные потери.

«В нашем донбасском подразделении вследствие постоянных перестрелок и боёв — большие потери. Четверо погибших полторы недели назад. Четверо погибших с утра в бою, который до сих пор идёт. Есть раненые. Интенсивность обстрелов и количество потерь на том участке, что выпал мои собратьям — как в самые тяжёлые месяцы этой четырёхлетней войны» — цитирует писателя «Военное Обозрение».
2 благодарности(ей) от:
Irina 55_09 (Вчера), Дедуня (Вчера)
Старый Вчера, 17:47   #715
чукча хочет водочки..
Хрюндель

На Донбассе при прохождении контрольно-пропускного пункта «Еленовка», расположенного к юго-западу от Донецка подорвался автомобиль с гражданскими лицами. Один человек погиб, еще двое получили ранения.

Об этом в субботу, 23 февраля, сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня Руслан Якубов.

«Сегодня в 14:00 при пересечении линии соприкосновения через КПП „Еленовка“ подорвался гражданский автомобиль. В машине находились три человека. Один мужчина погиб, две женщины ранены», — приводит его слова агентство ДАН.

Представитель СЦКК уточнил, что взрыв автомобиля произошел в буферной зоне между пропускными пунктами ДНР и Украины. Точные причины взрыва не называются, информация об инциденте в настоящее время уточняется.
Благодарность от:
Irina 55_09 (Вчера)
Старый Вчера, 17:49   #716
чукча хочет водочки..
Хрюндель

«По уточненным данным в результате происшествия двое мирных граждан погибли, один ранен. Жители н.п. Снежное возвращались с территории Украины, куда ездили за пенсией. По словам выжившего мужчины, в момент происшествия водитель транспортного средства съехал на обочину для обгона, но не справился с управлением и машину занесло», — говорится в сообщении представительства ДНР в СЦКК.

Пострадавших забрала карета скорой помощи, которая отвезла их в докучаевскую городскую больницу. Водитель скончался на месте, его мать — в больнице. Другому пассажиру была оказана необходимая медицинская помощь, и в настоящее время он находится в тяжелом состоянии в больнице.
Благодарность от:
Irina 55_09 (Вчера)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра