Информационная ветка № 173 - Страница 40 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Ответ
Старый Вчера, 19:17   #391
Fetu читаю, читаю, читаю...
Забавно!...

Благодарил(а): 180,097 раз(а)

Чук- наше всЁ!!! Алеша, отец всея дом-2.. Нравица мне он, пАдлец! Мася - супершоумен! Кофеман!!! 

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Fetu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Advertisement

Старый Вчера, 20:18   #392
merlyn
Ваау

Благодарил(а): 24,887 раз(а)

Имею фото!!! Имею питомца! Я за высокое искусство! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

РОМАН ГРИЦЕНКО
Повысил голос на Олю

На шоу "Бородина против Бузовой" Оля не давала мне слово и вообще, делала вид как будто меня нет и меня не замечала.
Может быть она была поглощена темой и реально у нее была другая мысль и не хотела давать мне слово. А может быть, где-то в глубине души у нее какая-то обида, злость по отношению ко мне, не знаю, утверждать этого не могу.
Но в любом случае надо соблюдать субординацию участника и ведущего, и я был не прав, что повысил голос.
После шоу мы поговорили, я извинился, все выяснили, как и были остались в теплых приятельских отношениях.

Старый Вчера, 20:22   #393
merlyn
Ваау

ЮЛИЯ ЩЕГЛОВА
Новые отношения

С Сорокой я общаюсь, как с участником, и не более того. Так же я общаюсь абсолютно со всеми ребятами, кто в паре, кто ни в паре и ничего такого в этом нет.
То, что я пожарила блины и поделилась с Артемом, я так же могу поделиться с любым участником.
А потом он дал мне наушник послушать музыку, тоже ничего такого в этом нет.

Я не рассматриваю его как своего молодого человека, он мне не нравится как мужчина, только дружеское общение.
Назло Жене специально делать ничего не буду.
Если и появится такой человек, даже вдруг, если это будет и Сорока, который меня в чем-то зацепит, значит я буду стараться пробовать строить отношения.
Старый Вчера, 20:53   #394
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,278 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

“Я не хочу бить посуду на всю страну”... Кристина Гурко рассказала о жизни в “Доме-2”

Серовчанка Кристина Гурко, бывшая участница популярного телепроекта «Дом-2»,поделилась впечатлениями от легендарного для отечественного ТВ шоу.
Открыть содержимое

Кристина пришла на съемочную площадку телепроекта 28 января, а покинула его 2 марта. Уйти из “Дома-2” девушка решила сама.

- Родилась я в Серове. Здесь же закончила школу, затем уехала учиться в Екатеринбург. Уже пять лет живу там. В Серове у меня живет мама и я приезжаю к ней в гости.

- До участия в проекте смотрели «Дом-2»?

- Да, с тех пор, как начали показывать. Давно хотела попасть на проект. В прошлом году сидела в instagram. Попался пост, в котором предлагали заполнить заявку на участие в шоу. Решила попробовать. 9 января со мной связались в социальных сетях и спросили, по-прежнему ли меня интересует участие в проекте? Я ответила, что да. Меня попросили записать проморолик и отправить его кастинг-менеджера. Записала, отправила - меня утвердили. Если честно, не ожидала и была рада. В это время я приехала в Серов, к маме. Сразу столько вопросов появилось, которые нужно было решать: что делать со съемной квартирой в Екатеринбурге, кучей вещей. За неделю все решила и улетела в Москву.

- Как отнеслись к участию в проекте друзья и родные?

- Я практически никому не говорила. Об этом знал только близкий круг - мама, тетя, дядя и брат. Мама волновалась. Дядя был против, говорил, что мне “Дом-2” не нужен. Но я уже сидела на чемоданах и отказываться не стала.

- Тяжело ли жить под камерами?

- Съемки проходят 24 часа семь дней в неделю. Ты всегда в объективе. Это меня не пугало, камер я просто не замечала. Не было такого, что камера на мне сфокусировалась и теперь надо сесть красиво, улыбнуться.

- Получилось подружиться с кем-то из участников?

- Есть несколько людей, с которыми мы хорошо общались на Сейшелах. На проект я пришла, чтобы построить отношения с Глебом Шутем. Я его отметила, когда смотрела “Дом-2” в роли зрителя. Он здраво рассуждал, вел себя достойно. Аргументировал свои действия в конфликтах. Этим он меня зацепил. Но… Отношения не сложились. Но с ним мы подружились.

- Как опытные участники проекта относятся к новичкам?

- Когда ты приходишь, то о тебе никто и ничего не знает. Всем интересно, кто ты. Засыпают вопросами, поначалу даже теряешься. Вступая в разговор, слышишь мнение о себе. Оно может не понравиться…

- На проект пришел уроженец Карпинска Павел Лейнин. Не удивились, что он тоже с Урала?

- Мы познакомились уже в Москве. Хотя раньше жили в соседних городах, а потом и в Екатеринбурге. Как оказалось позже, у нас есть общие знакомые.

- Кристина, после участия в шоу у тебя появились новые поклонники?

- Я шла на проект не ради популярности, поклонников, подписчиков в соцсетях. Но они стали активно добавляться в друзья, писать много сообщений. Полноценно читать сообщения от подписчиков я уже стала, когда покинула проект. До этого просто не могла, так как телефон дают на ограниченное время, после того, как закончены основные съемки. Люди пишут, что я - интересный человек. Многих интересует “кухня” проекта. Я очень удивилась, когда меня узнали на улице. Пошла в магазин. На входе девочка раздавала флаеры. Когда выходила из магазина, то она спросила: «Вы из «Дома-2»? Было приятно.

- А кому ты звонила с проекта, когда выдавали телефон?

- Первым делом всегда писала и звонила маме. У нас очень теплые отношения. Было это примерно часа в три ночи. Разница во времени между Сейшелами и Серовом всего час.

- Кристина, ты смотрела эфиры со своим участием?

- Нет. Когда ушла с проекта, думала, что все забуду. Как страшный сон. И больше «Дом-2» смотреть не буду. Но сейчас иногда смотрю. Интересно, как у ребят дела? Ты же теперь знаешь их не только как экранных героев, а людей, с которыми прожила несколько недель.

- Советуешь молодежи пробовать пробиться на проект?

- Я не буду что-то советовать - это дело каждого. Некоторые приходят на проект и втягиваются. Есть те, кто вскоре понимает, что шоу - это “не его”. Это мой случай. Новичкам нужно понимать, что «Дом-2» - это не то место, куда приходят лентяи и тунеядцы. В первую очередь, человек должен быть сильным морально и психологически. Потому что на тебя смотрят - камеры и зрители.

- Как новичкам зарекомендовать себя на проекте?

- Лучше всегда быть собой. Если надеть какую-то маску, например, “правильной девочки”, то тебя быстро раскусят. Не нужно врать и строить из себя того, кем не являешься. Если твоя репутация была запятнана еще до проекта, то рано или поздно об этом узнают.

- Что тебе дало участие в проекте?

- Сейшелы. Шучу. Не только Сейшелы. Ожидание от участия в проекте и реальность у меня не совпали. Хотелось, конечно, построить отношения. Я уже два с половиной года - одиночка.

Понимала, что многое в “Доме-2” построено на конфликтах. Но думала, что не место красит человека, а человек - место. Я - неконфликтный человек, но свою точку зрения отстоять могу. На второй день участия в проекте случилась словесная перепалка. Я поняла, что даже если бы встретила на проекте “своего человека”, то мне было бы неинтересно строить с ним любовь под софитами. Я не хочу бить посуду на всю страну. Проблемы нужно решать наедине. А тут, как только ты поругался, к тебе сразу приходят. Благодаря проекту я поняла, что я не готова выворачивать душу в телевизоре.

- С каким мужчиной видишь себя в будущем?

- Я ищу человека, который был бы для меня другом. В первую очередь.

- Каковы профессиональные устремления?

- Долго время я пытаюсь найти себя, пробую разные сферы. Личность я творческая, не хочу сидеть над отчетами. Сейчас хочу попробовать себя в качестве радиоведущей.
Старый Вчера, 20:58   #395
merlyn
Ваау

Александра Шевченко @aleksandra_sheva
20.03.2019 17:59
Lotte Plaza
Уважай себя . . . Единственный человек, который всегда к твоим услугам, которым ты можешь распоряжаться и владеть - это ты сам. Самоуважение растет с каждым днем такого существования. И дело не в "любви к себе", как многие хотят это представить. Можно любить себя и быть попрошайкой, выпрашивая для себя блага.
А можно уважать себя и никогда не унижать себя ролью жертвы, ролью слабого и ущербного существа. Уважать в себе можно только силу. . . . А вы как считаете?

Старый Вчера, 21:05   #396
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,278 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

Старый Вчера, 21:08   #397
merlyn
Ваау

Анастасия Балинская @nastenabalinskaya
21.03.2019 16:09
Belarus
Решили делать больше семейных фотографий , они ведь ассоциируются по особенно с каждым прожитым днём вместе
Вчерашний вечер провели дома и приготовили вкуснейшие тигровые креветки от @morefish_cafestore ,вкуснее креветок в своей жизни не кушали
Девочки , признаюсь вам , красивенный бархатный костюм - это @continental_fashion
Бесплодие часть 3 Продолжим. Ушла на дом 2, там гормональные не принимала .
На нервной почве кисты на двух яичниках увеличивались , что сопровождалось частыми болями внизу живота . За периметр нас не выпускали, поэтому все пустила на самотёк. В отношениях с Лешей, почти сразу перестали предохраняться ,так как я понимала , что с такими проблемами забеременеть я не смогу . Ушли с проекта и каким было мое удивление , что в один прекрасный день я увидела две полоски на тесте Понять не могла , как так ? Побежала к врачу , она сказала мне, что, то , что произошло со мной произошло это какое-то волшебство и магия?? Никому старалась не говорить об этом , интервью на эту тему не давала , просто боялась . Но тишина , не помогла нас уберечь После была дисфункция яичников , менструацию вызывали и посадили меня на гормоны . Начала принимать Клайру, но она не подошла, были постоянные кровотечение в середине упаковки . Которых быть не должно ,когда ты пьёшь активные таблетки из пачки . Было принято решение прекратить их пить ,сдать анализы на гормоны и начинать лечение подходящее именно мне. Но в этот момент , происходит задержка . И мы узнаем ,что мы снова ждём лялечку. Доктор объясняет это хорошей совместимостью с Лешей. Но что случилось дальше , вы тоже в курсе , снова боль и слезы. Совместимость есть , а сил и подготовки у организма нет . Решено было уйти в работу и не унывать . Заняться своим здоровьем и начинать подготовку к беременности На данный момент принимаю гормональные «Ивонна форте» ( пока у меня от них сильная побочка), было решено пропить их 3 мес . После сдача гормонов и дальнейшее лечение . Почему в таком порядке ,не ясно , пока доверилась врачу . Начала читать книгу «Вальс Гормонов», буду делится с вами полученными выводами Неужели нет других способов лечения таких проблем?
Старый Вчера, 21:15   #398
merlyn
Ваау

Strokova Tanya @strokova_055
21.03.2019 11:42
Дом2 Поляна
Ругаемся,миримся,психи,мол? ?ко Но чувства берут верх и я смотря эфиры начинаю понимать в чем я неправа, огромный плюс проекта, когда на себя есть возможность посмотреть со стороны Но молоко было лишним У вас есть подобные проблемы в отношениях ?) Делитесь

Старый Вчера, 21:37   #399
Fetu читаю, читаю, читаю...
Забавно!...

Благодарил(а): 180,097 раз(а)

Чук- наше всЁ!!! Алеша, отец всея дом-2.. Нравица мне он, пАдлец! Мася - супершоумен! Кофеман!!! 

завтра

Fetu вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:42   #400
merlyn
Ваау

Анастасия Евграфова @evgrafova90
21.03.2019 15:11
Дом2 Поляна
@gurkosha_fox @bashevskij @john_tomsky @bryanskaya_ @artem_soroka @yabbarov_555 @zaxarsalenko по всем скучаю

Опции темы
Опции просмотра