Новороссия - Страница 100 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 10.07.2017, 18:12  
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,209 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

По умолчанию Новороссия

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата:
Сообщение от Сюзитта Посмотреть сообщение
Пипули. Вы меня знаете уже давно и можете мне верить я думаю. Хочу сказать, что я участвую в группе, которая собирает средства для Юга-Востока.
А так же адресную помощь семьям, которые находятся под бомбежками. Все что собрали используют для закупки лекарств, средств связи и т.д. А так же помогают семьям дефньгами. Я могу поручится, что все доходит. Есть фотоотчеты, видео-отчеты на веточке

Занимаются этим Крымчане и из России люди, которых я знаю.
Все, кто хочет помочь и перечислить средства АДРЕСНО можете обращаться ко мне в личку. Будьте уверены - все дойдет на место, хоть это и очень сложно.
Пипули, я очень надеюсь на вашу помощь!!!! Она реально ОЧЕНЬ нужная людям, которые там живут!!!!
чукча вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Старый 16.04.2018, 11:42   #991
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

Украина продолжает получать донбасский антрацит, но только с российскими наценками. Об этом заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, передают СМИ Украины.

Эксперт сообщил также, что согласно последним данным Украина получает 80% угля из России по непрямым контрактам.

«Очевидно, что мы и дальше получаем донбасский антрацит, просто с российскими наценками», - сообщил Бортник, который назвал главной проблемой Украины «схемщиков», прибывающих сегодня у власти.

«Схемщики, доминирующие у нас во власти, получают российский газ с австрийскими, польскими или чешскими наценками, антрацит из ЛНДР с российскими наценками. Думаю, эти схемщики – главная сегодня проблема нашей страны», – полагает эксперт.
чукча вне форума  
2 благодарности(ей) от:
sofya22 (16.04.2018), Вита (16.04.2018)
Реклама
Advertisement

Старый 16.04.2018, 13:28   #992
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Украинские власти расширили перечень книг, запрещенных к ввозу в страну из России. Как сообщает пресс-служба Госкомитета по вопроса телевидения и радиовещания Украины, под запрет попали книги, излагающие историю гражданской войны в Донбассе, а также историю государственного переворота на Украине с неугодной Киеву точки зрения.

Среди них такие книги, как «Эксперимент „Украина“. Недоразумение длиною в столетие» Виктора Зуева, «Исповедь российского добровольца» Юрия Горошко, и «Война на Донбассе: Оружие и тактика» Александра Широкорада.

Напомним, цензура книжной продукции на Украине действует с конца 2016 года, когда соответствующий закон был подписан президентом Петром Порошенко. Официально ограничения на ввоз и требование одобрения ввозимой печатной продукции Госкомтелерадио Украины объясняет «стимулированием украинского рынка печатной продукции».
чукча вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Старый 16.04.2018, 13:49   #993
Дедуня Всё зависит от Бога и немного от нас...
Ваау

Благодарил(а): 38,837 раз(а)

Нейтрален ко всем хомякам!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Цитата:
Сообщение от чукча Посмотреть сообщение
Агентство США по международному развитию (USAID) намерено направить до $65 млн на «экономическое восстановление» Донбасса. В документе, с которым ознакомился RT, отмечается, что средства будут направлены, в частности, на снижение зависимости региона от России и его интеграцию с другими частями Украины.

«После выполнения этих задач на юго-востоке Украины повысится степень диверсификации экономики, её интегрированности в украинскую систему, а также снизится её зависимость от России», — говорится в контракте.

Предполагается, что работа будет вестись главным образом на территориях Донецкой и Луганской областей, «сильнее всего пострадавших от российской агрессии».

Подрядчику USAID предстоит налаживать связи предприятий Донбасса с Западной Украиной и международным рынком. По мнению авторов, это позволит снизить зависимость востока страны от России.
А деньги при этом куда отправят?В ДНР и ЛНР или в Кыев?
Старый 16.04.2018, 13:55   #994
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Цитата:
Сообщение от Дедуня Посмотреть сообщение
А деньги при этом куда отправят?В ДНР и ЛНР или в Кыев?
вон уже бизнес-план готов..

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков придумал, как Киеву вернуть контроль над Донбассом.

По его словам, поэтапная тактика поможет реинтегрировать часть территорий «оккупированного» Донбасса. Глава МВД отметил, что миротворцев не хватит, поэтому Киев «возьмет» отдельные регионы.

«У меня есть свой план. Тактика мелких шагов, которым аплодируют все», — заявил Аваков.

Министр объяснил, что сначала миротворцы встанут на границе условного города Горловка или сельского Новоазовского района. Украинские пограничники и «голубые каски» захватят территорию, чтобы органы юстиции Украины провели выборы по «нашему закону». Неважно, кто победит, ведь основная задача — сформировать переходную администрацию.

а расстреливать потом будем(С)
чукча вне форума  
4 благодарности(ей) от:
sofya22 (16.04.2018), White Panter (16.04.2018), Вита (16.04.2018), Дедуня (16.04.2018)
Старый 16.04.2018, 17:31   #995
sofya22 я
не правильная,а левильная

Благодарил(а): 68,440 раз(а)

Бородулькина Мару очаровашка! Имею питомца! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Металлургические заводы ДНР начали поставки в Турцию, Иран и Сирию

Донецк, 15 апреля. Металлургические заводы Донецкой народной республики начали поставлять продукцию в несколько стран – Турцию, Иран и Сирийскую арабскую республику. Об этом написал советник главы ДНР Александр Казаков на своей странице в социальной сети Facebook.

Как сообщает Александр Казаков, на государственном предприятии «Юзовский металлургический завод» прошла очередная плавка в девять часов вечера в субботу, 14 апреля.

«Данная продукция предназначена для Турции, Ирана и Сирии. Законтрактовано на перспективу. Растет экономика Республики», — заявил советник главы ДНР.
https://riafan.ru/1047316-metallurgi...-iran-i-siriyu
=============================

Господи... Новость то какая хорошая Наконец-то Донбасс будет денежками казну свою пополнять
sofya22 вне форума  
3 благодарности(ей) от:
White Panter (16.04.2018), Вита (16.04.2018), Дедуня (16.04.2018)
Старый 17.04.2018, 19:43   #996
Ваау

В ЛНР обвинили ОБСЕ в обнародовании координат военной техники
Короткая ссылка 18:00

Официальный представитель Минобороны самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) подполковник Андрей Марочко обвинил Специальную мониторинговую миссию (СММ) ОБСЕ в обнародовании точных координат военной техники, которую украинские силовики обстреляли в ночь на 17 апреля.
«Важно отметить, что обстрел территории Луганского ВВАУШ (Луганское высшее военное авиационное училище штурманов. — RT) был произведён после опубликования СММ ОБСЕ снимков с расположением техники на аэродроме, которыми воспользовался противник», — приводит РИА Новости слова Марочко.

Он добавил, что незадолго до случившегося техника изменила месторасположение, а разведка Украины не смогла выявить изменения перед «провокацией с обстрелом».

Ранее в ЛНР сообщили о трёх обстрелах со стороны украинских силовиков за сутки.
White Panter (17.04.2018)
Старый 17.04.2018, 19:59   #997
Ваау

17 АПРЕЛЯ 2018
» «С ГРУППОЙ ВОЙСК, КАК В СИРИИ, МЫ БЫ УЖЕ ПЕРЕШЛИ ДНЕПР»: В РОССИИ ОБЪЯСНИЛИ УКРАИНКЕ СОКОЛОВСКОЙ, ЧЕМ ГРОЗИТ КИЕВУ «СИРИЙСКИЙ СЦЕНАРИЙ»

«С группой войск, как в Сирии, мы бы уже перешли Днепр»: в России объяснили украинке Соколовской, чем грозит Киеву «сирийский сценарий»
"С группой войск, как в Сирии, мы бы уже перешли Днепр": в России объяснили украинке Соколовской, чем грозит Киеву "сирийский сценарий"

Украинская журналистка Янина Соколовская выразила надежду, что Запад увяжет кризисы в Донбассе и Сирии с целью давления на Россию.

Планы Украины использовать опыт западных провокаций в Сирии стали одной из тем программы Первого канала «Время покажет». Замглавы украинского МИД Василий Бондар
призвал «готовиться к худшему сценарию» в Донбассе, поскольку РФ якобы попытается «отыграться за Сирию», по которой американская коалиция 14 апреля нанесла ракетный удар.

Ведущий Артем Шейнин предположил, что Украина «работает над тем, чтобы сместить фокус внимания на свою страну». «А поскольку мы знаем, что сейчас фокус внимания на Сирии в результате фейковой якобы химической атаки, по поводу которой наносятся военные удары, кричат «караул», но не хотят разбираться – можем ли мы из этого сделать вывод, что Украина попытается перетянуть внимание, если на нее «нападут» и «отравят»?» – спросил он Соколовскую.

Журналистка заявила, что если Россия «собирается напасть и отравить», то мир «будет на это реагировать не только санкциями». Уловив намек на якобы находящихся в Донбассе российских военных (ни одного доказательства этого Киев не представил), Шейнин напомнил: «Да мы же еще не явились на эту войну, как ты знаешь».

"С группой войск, как в Сирии, мы бы уже перешли Днепр": в России объяснили украинке Соколовской, чем грозит Киеву "сирийский сценарий"

«Мы два года в Киеве говорим, что украинская и сирийская проблема будут взаимосвязаны. Штаты высказали свою позицию, и обе проблемы находятся на одном уровне. Это позитивный результат: теперь США и Европа не смогут отмолчаться. Будут деньги, будут поставки вооружений, инструкторы, базы. Теперь понятно, что раз Украина равна Сирии, и все это действует против вас, в этой ситуации мы только выиграем. И каждое ваше неосторожное движение будет вызывать реакцию. Мы понимаем, что одними санкциями Россию добить невозможно – да и не надо этого делать. Пусть торгуются – главное, чтобы знали, что Россия «враг», — заявила Соколовская.

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Белик подчеркнул, что если бы на территории Украины действительно находился российский военный контингент, сопоставимый по численности и боевой мощи с сирийским, разговор был бы принципиально иным. «Если бы там была наша армия, как в Сирии, мы бы были на той стороне Днепра, и вы это прекрасно понимаете. Россия не участвует. Вы любую проблему списываете на Россию – да нет там России. Не нужна нам Украина. Мы готовы до сих пор к нормальным добрососедским отношениям. Мы любим украинский народ, но то, что делают ваши политики – это за гранью», — резюмировал парламентарий.
Старый 17.04.2018, 21:51   #998
Scotch почти сплю
Залетный

Благодарил(а): 3,128 раз(а)

Фанат формулы 1 Нейтрален ко всем хомякам!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Scotch вне форума  
Благодарность от:
Энджи (19.04.2018)
Старый 17.04.2018, 21:58   #999
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Работу Донецкой фильтровальной станции в Донбассе планируется остановить в среду, 18 апреля, из-за обстрелов.

«На завтра планируется эвакуация рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, которая в данный момент работает на объекте. Процесс эвакуации людей будет проходить с привлечением наблюдателей СММ ОБСЕ и сотрудников МЧС ДНР. После этого начнётся процесс остановки станции и её консервация», — приводит РИА Новости слова представителя ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслана Якубова.

Ранее сообщалось, что пятеро сотрудников Донецкой фильтровальной станции пострадали при обстреле, один из них в тяжёлом состоянии
чукча вне форума  
Старый 17.04.2018, 22:01   #1000
чукча хочет водочки..
Хрюндель

переезжаем!!
чукча вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра