Новороссия - Страница 15 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Ответ
Старый 10.07.2017, 18:12  
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,125 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

По умолчанию Новороссия

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата:
Сообщение от Сюзитта Посмотреть сообщение
Пипули. Вы меня знаете уже давно и можете мне верить я думаю. Хочу сказать, что я участвую в группе, которая собирает средства для Юга-Востока.
А так же адресную помощь семьям, которые находятся под бомбежками. Все что собрали используют для закупки лекарств, средств связи и т.д. А так же помогают семьям дефньгами. Я могу поручится, что все доходит. Есть фотоотчеты, видео-отчеты на веточке

Занимаются этим Крымчане и из России люди, которых я знаю.
Все, кто хочет помочь и перечислить средства АДРЕСНО можете обращаться ко мне в личку. Будьте уверены - все дойдет на место, хоть это и очень сложно.
Пипули, я очень надеюсь на вашу помощь!!!! Она реально ОЧЕНЬ нужная людям, которые там живут!!!!
чукча на форуме   Ответить с цитированием
6 благодарности(ей) от:
Старый Сегодня, 14:29   #141
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,125 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

Украинцы, поддержавшие Майдан, все чаще открыто сожалеют о своих поступках четырехлетней давности.

Как пишет «Русская весна», характерным примером этому служит неожиданное «прозрение», которое пришло и к известной «активистке» Майдана Ирме Крат. Она не просто пожалела о своей поддержке госпереворота, но и попросила президента России Владимира Путина вернуть бывшего главу украинского государства Виктора Януковича.

«Владимир Путин, отдайте мне Януковича, я по нему скучаю. Я первым извинюсь, какая же я ДУРА, таких шакалов вперемешку с быдлом привести к власти», — написала она на своей странице в соцсети.

«Виктор Федорович, простите, это, видимо, было самой большой ошибкой в моей жизни», — извинилась она перед экс-президентом.
чукча на форуме   Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
sofya22 (Сегодня), trembita (Сегодня), Вита (Сегодня)
Реклама
Advertisement

Старый Сегодня, 19:55   #142
Вита все хорошо.
Ваау

Благодарил(а): 169,092 раз(а)

За Светлану Михайловну!!)) За Гобозова!! Труля-пустышкО!!! Имею питомца! Бузолюб!!! 

. ЖИТЕЛИ ОККУПИРОВАННОГО КИЕВОМ СВЯТОГОРСКА ПЕРЕДАЛИ ИКОНЫ ДЛЯ ЗАЩИТНИКОВ ДНР

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.
Жители оккупированного украинскими боевиками Святогорска передали иконы для военнослужащих Донецкой Народной Республики.

«Находимся мы в Зайцево, и люди, проживающие в Святогорске, которые находятся под временной оккупацией, передали нашим защитникам иконы и записку», — сказала военкор команды News Front Катерина Катина.

· YouTube ·

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вита вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:00   #143
Вита все хорошо.
Ваау

За Светлану Михайловну!!)) За Гобозова!! Труля-пустышкО!!! Имею питомца! Бузолюб!!! 

ВСУ В ЗОНЕ АТО КАК ВОЛКИ В ЛЕСУ

Бойцы ВСУ на передовых позициях в зоне разграничения долгое время не получают продовольствие, в связи с чем чтобы не умереть с голоду, солдаты вынуждены искать другие способы получения пропитания.

Местные жители прифронтовых зон сообщают, что украинские военнослужащие ходят по поселкам и в некоторых случаях просто умоляют людей им помочь с продуктами либо же поменять их на оружие и солярку.

При этом селяне говорят, что в основном это делают, молоды ребята солдаты-срочники, так как бойцы националистических батальонов могут себе позволить просто отобрать у местных жителей то, что им требуется.
О бедственном положении бойцов ВСУ на Донбассе сообщается уже долгое время. Но Генштаб Украины, не смотря на массовые заявления о снабжении армии современными сух пайками, не предоставляет в реальности солдатам даже и куска хлеба.

Деньги на пропитание, оседают в карманах офицерского состава подразделений, в связи с чем, солдаты просто вынуждены идти на такого
рода действия.

© Алексей Титов.

Старый Сегодня, 20:01   #144
Вита все хорошо.
Ваау

ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК УКРАИНЫ - ПОРОШЕНКО ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ

Порошенко Пётр Алексеевич - урождённый Вальцман, его отец взял фамилию супруги родился 26 сентября 1965 г., в г. Болград, Украинская ССР.

Государственный и военный преступник, один из организаторов государственного переворота в 21 февраля 2014 г. в Киеве.

С 25 мая 2014 г. ПРОДОЛЖИЛ КАРАТЕЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ и массовые убийста в Донецкой, Луганской, Одесской областях и других регионах Украины.

Ставленник олигархических группировок, т.ч. иностранных.
В той или иной степени владеет десятками крупных и средних бизнес-структур, среди которых - автокорпорация Богдан, кондитерская корпорация ROSHEN, завод Ленинская кузня, холдинг Укравтозапчасть, телевизионный 5 канал. Был активным участником, спонсором и организатором массовых беспорядков в Киеве зимой 2013-2014 годов. В мае 2014 года на президентских выборах, назначенных в обход Конституции Украины, был избран на пост президента.

Действия Порошенко П.А. квалифицируются по следующим статьям УК Украины:

Статья 109 ч.1 Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти
Статья 111 ч.1 Государственная измена
Статья 255 ч.1 Создание преступной организации
Статья 256 ч.2 Содействие участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности.
Статья 293 Групповое нарушение общественного порядка.
Статья 294 ч.2 Массовые беспорядки.
Статья 295 Призывы к совершению действий, угрожающих общественному порядку.
Статья 436 Пропаганда войны.
Статья 437 ч.1, ч.2 Планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны.
Статья 438 ч.1, ч.2 Нарушения законов и обычаев войны.
Статья 439 ч.1, ч.2 Применение оружия массового поражения.
Статья 442 ч.1 Геноцид

Старый Сегодня, 20:03   #145
Вита все хорошо.
Ваау

+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.
Анатолий Шарий на Эхe Москвы
Анатолий Шарий

О Навальном, Крыме, настоящей оппозиции, кремлевскости и упоротых

Ответ

Опции темы
Опции просмотра