Новороссия - Страница 87 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Ответ
Старый 17.04.2018, 22:00  
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,292 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

По умолчанию Новороссия

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата:
Сообщение от Сюзитта Посмотреть сообщение
Пипули. Вы меня знаете уже давно и можете мне верить я думаю. Хочу сказать, что я участвую в группе, которая собирает средства для Юга-Востока.
А так же адресную помощь семьям, которые находятся под бомбежками. Все что собрали используют для закупки лекарств, средств связи и т.д. А так же помогают семьям дефньгами. Я могу поручится, что все доходит. Есть фотоотчеты, видео-отчеты на веточке

Занимаются этим Крымчане и из России люди, которых я знаю.
Все, кто хочет помочь и перечислить средства АДРЕСНО можете обращаться ко мне в личку. Будьте уверены - все дойдет на место, хоть это и очень сложно.
Пипули, я очень надеюсь на вашу помощь!!!! Она реально ОЧЕНЬ нужная людям, которые там живут!!!!
чукча на форуме   Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Natali'a (11.05.2018), sofya22 (21.04.2018), Вита (19.04.2018), Энджи (19.04.2018)
Старый 17.05.2019, 16:42   #861
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

Глава самопровозглашённой Луганской народной республики Леонид Пасечник заявил, что практически все граждане ЛНР намерены получить паспорт России.

Об этом сообщает ТАСС.

«Существуют определённые квоты на получение российских паспортов — 500 паспортов в день, но практически все граждане республики желают быть гражданами России», — сказал он.

По его словам, о желании жителей республики получить российский паспорт говорит уже тот факт, что до конца июня расписана очередь на получение паспортов ЛНР, без которых нельзя обратиться за получением российского паспорта.

Ранее глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что к настоящему времени принято уже около 2,5 тыс. заявлений на получение российских паспортов.
3 благодарности(ей) от:
Irina 55_09 (Вчера), marica (17.05.2019), Дедуня (17.05.2019)
Реклама
Advertisement

Старый 17.05.2019, 21:52   #862
Дедуня Всё зависит от Бога и немного от нас...
Ваау

Благодарил(а): 44,236 раз(а)

Нейтрален ко всем хомякам!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

17.05.2019 - 20:23
СРОЧНО: ВСУ наносят удары по Русскому Краю | Русская весна

Под огнём ВСУ находятся окрестности Горловки. Украинские войска обстреляли посёлок Русский Край.

Об этом «Русской Весне» сообщил глава Горловской городской администрации Иван Приходько.

«В результате обстрела Русского Края ранен Ершов Александр Александрович, 1985 года рождения, по адресу: улица Полярная, 10», — отметил мэр.

По словам Приходько, пострадавший получил осколочное ранение правого предплечья
Irina 55_09 (Вчера), Энджи (Вчера)
Старый Вчера, 12:00   #863
чукча хочет водочки..
Хрюндель

В самопровозглашённой Луганской народной республике заявили, что украинские силовики в течение суток шесть раз обстреляли территорию ЛНР.

Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на оборонное ведомство региона.

«Обстрелам подверглись районы Первомайска, посёлка городского типа Фрунзе, сёл Желобок и Смелое», — говорится в тексте.

Отмечается, что огонь вёлся из 120- и 82-миллиметровых миномётов.
2 благодарности(ей) от:
Irina 55_09 (Вчера), Энджи (Вчера)
Старый Сегодня, 14:59   #864
Энджи Жизнь прекрасна, если не бояться жить!
Ваау

Благодарил(а): 158,150 раз(а)

Имею питомца! Имею фото!!! Не курю! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

В ДНР начались чистки: задерживаются силовики и чиновники (ВИДЕО)

В Донецкой Народной Республике ведется системная работа по борьбе с коррупцией во всех ее проявлениях.

Об этом «Русской Весне» в пятницу, 17 мая, рассказали в Центре общественных связей МВД Донецкой Народной Республики.

Особенное внимание уделяется пресечению коррупционной деятельности среди представителей органов власти. Только вчера «РВ» сообщала о выявленной банде «оборотней в погонах», и вот сегодня пришли новые известия о задержании других полицейских-преступников

Источник: https://rusvesna.su/news/1558098279

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Открыть содержимое
Критику принимаю, но прошу, бревном своим мне в соринку не тыкать!

У каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные...

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!

Энджи вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Дедуня (Сегодня)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра