Новороссия - Страница 37 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Ответ
Старый 10.07.2017, 18:12  
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,127 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

По умолчанию Новороссия

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата:
Сообщение от Сюзитта Посмотреть сообщение
Пипули. Вы меня знаете уже давно и можете мне верить я думаю. Хочу сказать, что я участвую в группе, которая собирает средства для Юга-Востока.
А так же адресную помощь семьям, которые находятся под бомбежками. Все что собрали используют для закупки лекарств, средств связи и т.д. А так же помогают семьям дефньгами. Я могу поручится, что все доходит. Есть фотоотчеты, видео-отчеты на веточке

Занимаются этим Крымчане и из России люди, которых я знаю.
Все, кто хочет помочь и перечислить средства АДРЕСНО можете обращаться ко мне в личку. Будьте уверены - все дойдет на место, хоть это и очень сложно.
Пипули, я очень надеюсь на вашу помощь!!!! Она реально ОЧЕНЬ нужная людям, которые там живут!!!!
чукча на форуме   Ответить с цитированием
6 благодарности(ей) от:
Старый Сегодня, 04:08   #361
Scotch почти сплю
Залетный

Благодарил(а): 2,942 раз(а)

Фанат формулы 1 Нейтрален ко всем хомякам!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Scotch вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
sofya22 (Сегодня), White Panter (Сегодня), Вита (Сегодня), Дедуня (Сегодня)
Реклама
Advertisement

Старый Сегодня, 12:59   #362
Дедуня Всё зависит от Бога и немного от нас...
Ваау

Благодарил(а): 31,969 раз(а)

Нейтрален ко всем хомякам!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

???

21.11.2017 - 11:45
СРОЧНО: Центр Луганска оцеплен вооруженными людьми (ВИДЕО) | Русская весна

Утром 21 ноября в центре Луганска появились вооруженные люди, которые патрулируют улицы города.

О появлении военных в центре столицы ЛНР сообщают местные СМИ. По данным телеканала «Луганск 24», улицы оцеплены в соответствии с приказом Министерства внутренних дел ЛНР и речь якобы идет о «плановых учениях» – так сказали журналистам сами силовики, не продемонстрировав при этом своих служебных удостоверений.

От каких-либо дополнительных комментариев вооруженные люди, находящиеся в центре Луганска, отказываются.

+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.

+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.

Последний раз редактировалось Дедуня; Сегодня в 13:05..
Дедуня вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Вита (Сегодня)
Старый Сегодня, 13:10   #363
Дедуня Всё зависит от Бога и немного от нас...
Ваау

Благодарил(а): 31,969 раз(а)

Нейтрален ко всем хомякам!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Меня лично это радует А то сковали их по рукам и ногам этими минскими соглашениями,которые западники,ОБСЕ и тем более укронацики не выполняли,не выполняют и выполнять не собираются...

21.11.2017, Донецк, Анастасия Самойлова
Вооруженные силы, Донбасс
Армия ДНР перешла в наступление на мариупольском направлении

Армии Донецкой Народной Республики удалось продвинуться и занять высоту, имеющую важное стратегическое значение.

Об этом в своем блоге сообщает военкор Марина Харькова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В частности, военкор констатирует факт продвижения армии ДНР на мариупольском направлении.

«Наши продвинулись на 180м вперёд на донецкой линии фронта», — пишет она.

Данную информацию подтвердил ещё один военкор Александр Сладков: «А вот это хорошо. Но! Опять рыть-копать… Чуть вперед, и опять рыть-копать…»

Военные журналисты объясняют, что такой, казалось бы, небольшой успех имеет огромное значение.

«Некоторые думают, что 200 метров вперед – это не важно. Но я настаиваю, важно. Во-первых, это наша земля. Во-вторых, цап – и «высотка» наша. В-третьих, сбиваем пристрелянные цели. В-четвертых, это более оптимистично, чем «стоим как вкопанные». Есть ещё в-пятых и в-шестых, но эти соображения, как и место, упоминать преждевременно», — написала Харькова.
Вита (Сегодня)
Старый Сегодня, 13:33   #364
Вита все хорошо.
Ваау

Благодарил(а): 170,206 раз(а)

За Светлану Михайловну!!)) За Гобозова!! Труля-пустышкО!!! Имею питомца! Бузолюб!!! 

Бандеровское рагульё, вам вопрос. Вы постоянно толдоните про "российские войска" на Донбассе. Смотрите, это отрывок вашего ТСН от 19.11.17. На нём - вооруженные солдаты стран НАТО, Австралия, Германия, США. Так вот вопрос - после этого видео, мы, "ватники и колорады", имеем право утверждать, что против ДНР и ЛНР воюют регулярные оккупационные войска НАТО, а?

Вита на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:34   #365
Вита все хорошо.
Ваау

Благодарил(а): 170,206 раз(а)

За Светлану Михайловну!!)) За Гобозова!! Труля-пустышкО!!! Имею питомца! Бузолюб!!! 

СБУ ПРОВОДИТ ЗАЧИСТКУ НЕУГОДНОГО НАСЕЛЕНИЯ ДОНБАССА

Киевский националистический режим не снижает темпы по зачистке занятых своими оккупационными войсками территорий Донбасса. В контролируемых ими частях Донецкой и Луганской области идет фактическая охота на организаторов референдума о независимости ЛДНР.

Только за последние два дня были задержаны три человека в Донецкой области и еще 2 человека в Луганской области за участие в организации референдума весной 2014 года. Арестованным грозит до пяти лет тюремного заключения. Местным жителям СБУ сообщила о подозрении в посягательстве на территориальную целостность Украины.

«На Донбассе Служба безопасности Украины сообщила о подозрении в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины бывший замглавы участковой избирательной комиссии. В 2014 году женщина принимала активное участие в организации и проведении незаконного референдума о признании государственного суверенитета так называемой ДНР», - говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

Под пресс украинских силовиков попали еще четыре человека по аналогичному обвинению. С большой вероятностью за задержанием последует арест, а затем суд, решение которого, учитывая нынешние реалии Украины, будет максимально строгим.

Любопытно заметить, что ранее СБУ агитировала жителей Луганской и Донецкой области к «сотрудничеству в области поиски нежелательных элементов общества». Согласно данному «сотрудничеству» спецслужбы поощряют в денежном эквиваленте любую информацию, которая поможет в поиске неугодных правительству людей, а попросту говоря готова платить за информацию. Естественно в условиях отсутствия работы и бедности, некоторые люди поддаются на данные провокации.

По данным источников спецслужбы арестовывает не только непосредственных организаторов референдума, но тех, кто агитировал приходить на референдум, в случаи если человек скрывает, то СБУ начинает угрозы в адрес их семей и родственников.

С каждым днем СБУ все больше становится похоже не на службу безопасности, а на карательный отдел СС нацисткой Германии, применяя тактику террора и запугивания населения.

Вита на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра