Информационная ветка № 161 - Страница 101 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Ответ
Старый 15.08.2018, 16:55   #1001
Fetu читаю, читаю, читаю...
Забавно!...

Благодарил(а): 175,888 раз(а)

Чук- наше всЁ!!! Алеша, отец всея дом-2.. Нравица мне он, пАдлец! Мася - супершоумен! Кофеман!!! 

Мария Круглыхина

С появлением Илюши в доме настало спокойствие. Все стараются ходить тихо, разговаривать на полушёпоте. Пока спит себе младенец 20 часов в сутки, мы ему стараемся создать теплую атмосферу дружной и заботливой семьи. Теперь еще больше люблю каждое утро, когда с первыми лучами солнца просыпаюсь с моими двумя главными мужчинами в нашей спаленке как в маленьком мирке. А потом мы пытаемся поспать с сынулей, когда папа уходит на работу. У меня, правда, не всегда это получается, но даже рада, так как сон охотно меняю на ожидание той самой улыбки малыша...ведь сейчас идут, убегают самые самые бесценные деньки новорожденных запахов и чувств...наслаждаюсь как могу
Вот так мы и сидим часами, смотрим как сладко спит младенец в своем уютнейшем гнездышке с откидной вуалью ****
Могу себе только представить, что в такой люльке снятся самые ангельские сны.
Хоть бы на часок очутиться на месте своего младенца..
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
---------------------------------------------

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Fetu на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Advertisement

Ответ

Опции темы
Опции просмотра