Новороссия - Страница 100 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 16.03.2017, 11:32  
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,125 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

По умолчанию Новороссия

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата:
Сообщение от Сюзитта Посмотреть сообщение
Пипули. Вы меня знаете уже давно и можете мне верить я думаю. Хочу сказать, что я участвую в группе, которая собирает средства для Юга-Востока.
А так же адресную помощь семьям, которые находятся под бомбежками. Все что собрали используют для закупки лекарств, средств связи и т.д. А так же помогают семьям дефньгами. Я могу поручится, что все доходит. Есть фотоотчеты, видео-отчеты на веточке

Занимаются этим Крымчане и из России люди, которых я знаю.
Все, кто хочет помочь и перечислить средства АДРЕСНО можете обращаться ко мне в личку. Будьте уверены - все дойдет на место, хоть это и очень сложно.
Пипули, я очень надеюсь на вашу помощь!!!! Она реально ОЧЕНЬ нужная людям, которые там живут!!!!
чукча на форуме  
7 благодарности(ей) от:
Старый 07.07.2017, 23:54   #991
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

вон о чем Трамп с ВВП договорились по Украине..
Цитата:
Для урегулирования кризиса на Украине США, по словам Лаврова, согласились назначить своего спецпредставителя (им станет бывший американский посол в НАТО Курт Волкер), но о присоединении к "нормандскому формату" речь пока не идет.

"Условлено создать канал взаимодействия между спецпредставителями РФ и США для продвижения урегулирования на основе минских договоренностей", - заявил глава МИД. Он добавил, что скоро американский специалист по региональным кризисам прибудет в Москву.
чукча на форуме  
4 благодарности(ей) от:
sofya22 (08.07.2017), trembita (09.07.2017), Вита (08.07.2017), Дедуня (08.07.2017)
Реклама
Advertisement

Старый 08.07.2017, 12:49   #992
Вита все хорошо.
Ваау

Благодарил(а): 169,856 раз(а)

За Светлану Михайловну!!)) За Гобозова!! Труля-пустышкО!!! Имею питомца! Бузолюб!!! 

Крокодиловы слезы карателей..

"Нам угрожают, говорят, что скоро начнут нас убивать за участие в #АТО". В Киеве АТОшники пришли жаловаться Авакову.
+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вита на форуме  
2 благодарности(ей) от:
sofya22 (08.07.2017), Дедуня (08.07.2017)
Старый 09.07.2017, 12:48   #993
Вита все хорошо.
Ваау

За Светлану Михайловну!!)) За Гобозова!! Труля-пустышкО!!! Имею питомца! Бузолюб!!! 

+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.

Вита на форуме  
2 благодарности(ей) от:
sofya22 (09.07.2017), Дедуня (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 12:57   #994
Вита все хорошо.
Ваау

+ YouTube Video

Вита на форуме  
2 благодарности(ей) от:
sofya22 (10.07.2017), Дедуня (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 19:40   #995
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Двое военнослужащих ВСУ погибли, подорвавшись на неотмеченной на карте мине в подконтрольном Киеву поселке Трехизбенка Славяносербского района. Об этом сообщает ЛИЦ, ссылаясь на заявление официального представителя Народной милиции ЛНР подполковника Андрея Марочко.

«Установлены безвозвратные небоевые потери военнослужащих из состава 93-й бригады вооруженных сил Украины. Так, 7 июля около 17.40 во время выполнения задач в населенном пункте Трехизбенка вследствие подрыва на мине ОЗМ-72, которая была не отмечена в формуляре минных заграждений, погибли военнослужащие 93-й бригады: командир отделения старший сержант Донченко Сергей Петрович и старший стрелок рядовой Синельников Владимир Владимирович», − рассказал Марочко.

Ранее представитель ЛНР отмечал, что командование ВСУ продолжает обманывать граждан собственной страны и скрывает свои потери в зоне так называемой «АТО».

В Народной милиции ранее неоднократно отмечали, что морально-психическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки», участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ. В том числе, военнослужащие ВСУ совершают самострелы, чтобы уклониться от службы в зоне так называемой «АТО».
чукча на форуме  
2 благодарности(ей) от:
sofya22 (10.07.2017), Вита (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 19:42   #996
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Президент Украины Петр Порошенко по результатам переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в Киеве заявил, что в июле состоятся телефонные переговоры лидеров «нормандской четверки». Об в воскресенье, 9 июля, сообщает ТАСС.

Глава государства добавил, что Киев заинтересован в скорейшем проведении встречи в этом формате, передает РИА Новости. При этом он отметил, что после проведения телефонного разговора возможна личная встреча лидеров.

Информацию о скорых переговорах подтвердили в Кремле. «Да, телефонный разговор „четверки“ на повестке дня. Он готовится, но пока нет ясности по срокам», — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
чукча на форуме  
2 благодарности(ей) от:
sofya22 (10.07.2017), Вита (09.07.2017)
Старый 10.07.2017, 01:04   #997
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Россиянин Виктор Агеев, задержанный украинскими военными в июне в Луганской области, утверждает, что является военнослужащим-контрактником.

"Я военнослужащий. Часть 65246", - сказал Агеев в интервью "ТСН. Тиждень" на телеканале "1+1" в воскресенье. По его словам, в марте 2017 года он приехал в Ростовскую область и подписал контракт на службу в ВС РФ. Затем прибыл в свою часть, пробыл там четыре дня и был отправлен в Донбасс. При этом он сказал, что не обладает информацией о том, посылали ли в Донбассе других военнослужащих-контрактников. По информации "ТСН", мама задержанного Светлана Агеева намерена ехать на Украину и попытаться встретиться с сыном.

Между тем Минобороны РФ ранее опровергло сообщения, как западных, так и украинских СМИ, о захвате в плен в Луганской области Агеева, которого называли российским военнослужащим.

"Виктор Агеев никогда не проходил военную службу по контракту в Вооруженных силах РФ. Согласно учетным данным Минобороны России, Агеев проходил срочную службу в Вооруженных силах РФ, после которой еще в мае 2016 года уволился в установленном порядке в запас", - говорилось в сообщении Минобороны РФ.

В народной милиции ЛНР, в свою очередь, заявляли, что Агеев является гражданином самопровозглашенной Луганской народной республики.

"Виктор Агеев имеет гражданство ЛНР, о чем ему выдан соответствующий документ - паспорт гражданина Луганской республики. Запись об этом имеется в соответствующих базах ЛНР", - сказал в конце июня "Интерфаксу" представитель народной милиции.

По его словам, Агеев ранее подписал контракт и поступил на службу в народную милицию самопровозглашенной республики.

"Он был принят на службу на контрактной основе центральным военным комиссариатом ЛНР", - сказал представитель народной милиции.
чукча на форуме  
2 благодарности(ей) от:
sofya22 (10.07.2017), Вита (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 18:08   #998
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Киев перебросил в Донбасс дополнительные силы для подавления конфликтов между военнослужащими ВСУ и националистическими группировками. Об этом 10 июля сообщает ДАН, ссылаясь на заявление заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина.

«Командиры бригад ВСУ обеспокоены увеличением количества вооруженных столкновений с националистами и случаев их неповиновения. В целях стабилизации обстановки и усмирения недовольных националистов осуществляется переброска спецподразделений военной полиции из других областей Украины. В частности, в Мариуполь прибыло подразделение военной службы правопорядка из Ужгорода», — сказал Басурин.

Он уточнил, что отряду спецназначения поручено разоружить «несогласных» боевиков и блокировать действия некоторых представителей «нацбатов». Кроме этого, по данным замкомандующего, генеральный штаб ВСУ готовится упразднить отдельные добровольческие националистические батальоны.

Ранее в оперативном командовании ДНР неоднократно заявляли о «дружеских» перестрелках между украинскими регулярными войсками и боевиками нацгруппировок. Такие инциденты фиксировались в районах оккупированных городов Авдеевка под Ясиноватой, Марьинка и Красногоровка к западу от Донецка и других. Отмечается, что жертвами столкновений становились не только их участники, но и мирные жители.
чукча на форуме  
Старый 10.07.2017, 18:13   #999
чукча хочет водочки..
Хрюндель

переезжаем!!
чукча на форуме  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра