Дом2-LIVE репортажи и видео - Страница 11 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 05.10.2009, 10:32   #101
Natafka агнец в шкуре дьявола.....
кверху пузом!

Благодарил(а): 13,192 раз(а)

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Дневной от Kutgalya

Сегодня в дневном все ругались.Начали Гле**и Надя,они поссорились,Надя в итоге ревела.Далее приехала Лена и пошло поехало,Наташа Варвина набролась сил и они на Влада "наезжали",но в основном Лена,она оскорб*яла Кадони,про ореннтацию прямые намеки делала. кадони сказал,что у Лены и Никиты были интересные отношения (Никита поведал как то),судя по реакциии Лены,они были.Вообщем грязь,все собрали,Наташа,Лена,Женя,Ка дони все отношения выясняли,кричали. Наташа и Лена такие высокомерные,про совесть,про не порядочность говорили, Лена сказала.что за их счет все пиаряться,что они самые лучшие и круче.Лена заявила,что они выстурают не из-за того,что девочки петь собрались,они с Натащей не против, просто ведь нужно о человечности думать,она сейчас растет,умная,это она продолжила,а закончила,как всегда, оскорблениями. А в городе Инна и нелли вместе,общались тем временем,обсуждали то,что мама никиты едет,в гости)) Мама Никиты не смотрела эфиры,так что она даже незнает как Нелли выглядит...А Никита приведет ее в городские квартиры,так как он хочет познакомить ее с нелли,так у Никиты все серьезная,так нелли сказала...А в поляне все же Кадони "обидели",он мстить собрался,чем и поделился с Пынзарем....В город приехала мама Никиты,которая приболела.Нелли призналась,что она Никиту любит..В итоге мама Никиты сказала,что нелли ей понравилась..На поляне Наташа и Лена договорились объединится,не ругаться с кадони,чтобы Руся воевал с ним,а продессером на время сделать Русю!! Вообщем все крутится возле Истринских ведьм и Кадони...Катя и Спартак воркуют,целуются,ля мур у них...В новой группе Даша и Женя не довольны контрактом,что процент и кадони будет идти,ведь вроде Кадони это просато фикция))) В нарезке показали,что в итоге наташа и Лена разругались и Лена на лобном заявила,что она отказывается выступать в истринских ведьмах. Все...

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

11 благодарности(ей) от:
Реклама
Advertisement

Старый 06.10.2009, 11:51   #102
Alika что ты сейчас делаешь?
ЧитакаРедкоПисака

Благодарил(а): 10,496 раз(а)

Водонаева зе бест!!! Славочкаааа.. милый, милый!!! Иришка- женщинаВамп!))  Фермеры 

С глама accord
сборный вариант --хоть представление иметь

А мне выпало сегодня щастье лицезреть и слушать Нику в дневном..Ну оооочень её много было Что могу сказать? Жесть полная! Тарахтит без остановки...у меня от её монотонного голоса голова разболелась и в ушах до сих пор звенит Диалоги с ней невозможны,да это ей и неинтересно. Она упивается своим красноречием,умностями..Эд кий рупор правды,чья миссия вывести всех на чистую воду
Нет..мне она категорически не нДравится..
На мордашку девица очень неплоха,так что пугаться тут нечего.Только нужно звук в телеке своевременно отключить,как только начинают ее показывать.
Венц вроде щас неактуален,так что можешь смело смотреть.
Тут другая засада..любофф НаТьки и Фени. Стараюсь привыкать потихоньку,но ничего не выходит.. Расстраиваюсь сильно

Манька сегодня в ступор вошла от новенькой, та ее заговорила..заболтала.
Мне отчего-то кажется,что хомячки Нику стороной обходят,кому охота попасть под обстрел.А главное,ведь не вырваться и не убежать. Она ж как клещ,пока кровушку не свернет,не отпустит
,я вчера плохо смотрела про продюссерство,так что ниче про это не знаю.Но думаю, пынзарь не допустит,чтоб копеечка утекла непонятно кому,непонятно за какие заслуги..Если она конечно будет,та копеечка.
Alika вне форума  
12 благодарности(ей) от:
Старый 06.10.2009, 12:56   #103
кверху пузом!

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

В нарезке на вечер показали отрывок боя Буш и Юльки....нехило так Буш киданула Юльку...та аж взлетела и приземлилась на кровать. А на лобном Буш кому-то вычитывала...... когда драка была ты с языком в попе сидел, а щас размоноложился.....
А Глеб Русю косичками в грязь макает....говорит гнида ты, рустам петрович....самая, что ни на есть гнида...и далее в том же духе. при этом он так руку потерал, что было ощущение, что вдарит. Рустам Петрович как всегда с испуганным лицом чего-то пытался вставить.... разговаривали на улице плотно стояв друг к другу.

В дневном захватила только батл Спартака и Миши. Батл был не долгий....Спартак сразу после вещания СП (ведущего) , сказал, что выиграл этот бой. У него девушка , которую культурный Миша не смог охмурить, а он быдло смог. Все громко улюлюкали, только Катя кричала...молодец!!!! Потом на кухне все зачмырили Спартака, а он со всеми соглашался....да я проиграл, но девушка у меня.

7 благодарности(ей) от:
Старый 06.10.2009, 16:15   #104
кверху пузом!

demon017 о дневном

Я сегодня дневной одним глазом смотрела,там Бушка приехала,Варва,опять про группу,Бушка её спрашивает ,ну а почему ты Нельку не хочешь,Варва ей,ну почему не хочу,кто тебе сказал,а Бушка дальше продолжает,ну это мы только рассматриваем,а то вчера с таким пренебрежением отказывалась и пошла Нельку полоскать.Вот что то есть у неё к Нельке,прям Бушка мимо пройти не может чтобы не зацепить Нельку.А чуть раньше Насте вещала что в группе вдвоём нельзя,только трио,она ж для троих создвалась,она будет помогать на первых порах.хотя ей и некогда,у самой сольная карьера начинается.

Благодарность от:
Ladytin (07.10.2009)
Старый 07.10.2009, 11:45   #105
ЧитакаРедкоПисака

Водонаева зе бест!!! Славочкаааа.. милый, милый!!! Иришка- женщинаВамп!))  Фермеры 

Дневной-коротко от gul1903

Зарядка в городе и на поляне-долго,в подробностях,половина дев.на поляне-на зарядке- в черных очках.Варвиной среди них нет.Больше-чем-пол-дневного-Никита и Нелли-он заправляет постель,готовит завтрак-окорочка,гарнир,-моет посуду-все под комментарии Нелли,Она сидит в ноутб.,затем помыла пол в ванной комнате-Никита не стал ждать-пока просохнет,она ругается с ним-опрокинула ведро с водой-заставляет его воду собирать-все долго.,но мирно.Маха с Палычем-нудно выясняют отношения-...меня Миша пригласил в театр,я отказала...мне это неприятно...Катя со Спартаком в комнате Ермаковой-у них не все гладко в отношениях-жалуется Ермаковой,что-то подшивает,Ермакова дает ей советы.Варвина-видно уже подьехала с тусовок-собралась на стройку-грубо разговаривает с Настей-та подошла к ней с вопросом-когда мы начнем репетицию? Варвина грубо ей отвечает-...какие ко мне претензии? Учи слова!...еще нет фонограммы-не готова!...,Настя пошла к Даше ,там и Юля,Даша удивляется-почему она стобой говорит таким тоном-ведь в группе вы обе на равных правах?-разбирают эту ситуацию.Юля поддакивает-она была при этом разговоре.Ну а конец-дневного не видела,там оставалось минут пять не больше
.Занавес!
Alika вне форума  
11 благодарности(ей) от:
Старый 07.10.2009, 12:27   #106
кверху пузом!

Kutgalya о дневном

Ну напишу немного дневного.он был беспонтовый,показывали зарядку,на поляне большинство девчонок были в черных очках и не расчесаны,еле шевелились. а в городе зарядка была бодрой,Жанна отплясывала,крутилась и дурачилась,у нее даже лучше получалось,чем у Маши,которая так старалась красиво танцевать))) Много показывали Машу и Палыча,даже слишком много,их нудные диалоги было скучно слушать,так что мало я смотрела,урывками. У Глеба и Нади притирка,как и Кати с Спартоком,Катя чем все не довольна,это все что я запомнила,крохи...

6 благодарности(ей) от:
Старый 07.10.2009, 14:13   #107
кверху пузом!

О дневном (мое)

Дневной стоит посмотреть только из-за розовой шапки Ники....красотень

Маха со Спшкой выясняют отношения.... КрезиМаха думает, что у них теряется связь. СП в полном недоумении. А весь сыр бор из-за похода в театр....Не верит CПшка в театр....не верит Все же согласился пойти.....самое сложное...буфет взял на себя, а так встали да пошли

Ники и Нелька....все в быту...один готовит и убирает постель, вторая моет полы в туалете и запирает там Ники. Ники залез в душ...ему пофиг, что окорочка сгорят. нелька окорочка переворачивать не собирается
Красотень....на плите окорочка подгорают, а прЫнцесса Неля попу от дивана не подняла, в ноуте зависает. Ники макарошки варить поставил.
Маха сообщила СП, что Миша пригласил ее в театр. СП пустился в нудные бла-бла....не честный он человек...ты в отношениях, а он тебя приглашает.
Наговорила Маха много СП
Катька и Натька кости моют своим мужикам. Симпатично у них в комнате получилось и диванчики и кровать, а то по жизни у всех тусня на кровати.
Пришел Спартак, поговорили про его синие туфли...купленные вместе с Римкой...размер у Спартака 41-42. Натька...маленькая ножка, у Иннки 43
Катя что-то зашивает. Спартак не поймет....почему Катя не говорит ему, а говорит другим. Натька просит Спартака, уделять больше внимания Кате....чмоки, обжимания, цветочки и т.д. Катя просит не давать ему подсказок, а Спартак у не нужны подсказки....
Ники и нелька тихо воюют....из-за помытого туалета. Ники так Нельку ржачно передразнивал. Долго приперались
В красной комнает коротенько обсудили кандидатов на вылет, на женском. Ника и Юля...
и тут зазвонил телефон дальше я видела, но не слышала

3 благодарности(ей) от:
Alika (07.10.2009), Эсфирь (07.10.2009), САШЕЧКА (07.10.2009)
Старый 08.10.2009, 10:37   #108
ЧитакаРедкоПисака

Дневной- gul1903

Кадони собрался голосовать против Бушиной сегодня на голосовании-подняли наконец-то этот вопрос,
Кадони-...она не ночует в спальне,а значит здесь не живет...многие бы хотели так устроиться... у нее жизнь-за периметром..
.Женя его поддерживает-и я бы так хотела жить!
В городе все же был вчера скандал-связанный с Никитой-нам его не показали.
Инна рассказывает-Никиту доводила-в шутку-Нелли,когда он был в туалете,пинала дверь ногой-кричала-Никита! выходи!-
он выскочил пнул какую-то железяку ногой-
правда Инна сказала железную балку-она отскочила,и попала Инне в ногу.
Затем,как она говорит-мы ушли на три часа с Нелли в баню-поговорить без микрофонов-да наверное-в скорую ее увозили,
и еще Никита нагрубил маме Риты.
Затем,в комнате Никиты была разборка с Нелли-как сказала Инна-я только слышала оттуда шум..Нелли почему-то уже на поляне-одна,все городские на месте,в городе-наверное увезли ночью-от греха подальше?Никиту не показывали совсем-в городе готовят заговор против него-игнорировать-очень долго в комнате Палыча-разбирают все его грехи.На поляне -Рами устроил очень красивое ром. свидание Нелли-завел,как бы случайно ее в комнату,а там сидят две арфистки-в длиных красивых платьях-с распущенными волосами-он пригласил ее на танец,покружил на руках-она немного испортила свид.-громко стала говорить Рами-на колени! Холоп!-ну совсем не в темуЗанавес!

.В нарезках нас сегодня-
Спартак дерется с Мишей,
Спартак ругается с Рустамом на кухне,
Нелли плачет на лобном-заливается слезами,
Варвина встала с тета -... тогда мне нечего сказать...-ушла,там сидит Бушина-тетит Собчак.

Последний раз редактировалось Alika; 08.10.2009 в 10:49..
Alika вне форума  
11 благодарности(ей) от:
Старый 09.10.2009, 10:01   #109
кверху пузом!

Дневной от Kutgalya

Сегодня нговый приход полностью с Ярославля, один павел,пришел к Жанее,другой,Александр,при ел к Нелли,они пришли в городские квртиры. Показывали Павла,очень эмоциональный. На стройке,хоть и осень,все в огороде садили))) Ну и обсуждали бывших подруг Наташу и Лену. ..А в городе венц храбрится,говорит ,что не боится.готов подраться с Павлом!!! А Жанна такая скромница сидит,стыдливая кокетка такая...Но не на долго, в ответ Павлу,который спел ей песню,она станцевала танец для Павла,который перешел в парный (Павел помог). Жанна так одета была,мини платье,беленькое,кружевное ,которое частенько из-за того,что Жанна прыгала сильно,задиралось и показывались черные трусики)) Ну А на поляне не так весело,Катя и Спартак все отношения выясняют. Спартак собрался с Римой ехать в кино,Катя ему добро дала.он ведь свободный,но только он вернется уже не к ней.спартак тут сказал,что рима для него самая близкая,лучшая,чем еще больше и возмутил катю,с которой он не хочет никуда ехать... после зажигательно танца Жанну и Павла, сговорясь,оставили вдвоем,пообщаться (Венц куда то уехал). Ну и Павел давай Жанну нахваливать,танец у нее лучший,Жанна великолепна,все в этом духе (говорил так томно), а потом он ее обнял,прижал к себе,Жанна не сопротивлялась,сама к нему прижалась. Павел ей продолжал,ты самая красивая..самая замечательная....РОМАНТИКА)) ))...А на поляне Варивина про стройку у ермаковой спрашивала,ну и Надя все выдала, что все против наташи все. Тут Глеб стал призывать наташу защищаться.На это Наташа заявила,что она опускаться ,как другие. просто не хочет...
Надя горой стоит,Наташу поддерживает,проецирует эту всю ситуацию на себя,их ссору с Римой.Ну а Глеб,он и там .и сям, и за Лену,ну и Наташу понимает,вообщем высказалась Наташа в итоге,про Лену... Ну а в городе все Жанна и Павел.Павел приготовил Жанне покушать,комплименты в сторону Жанны все продолжаются.Продолжаются и выяснение отношений на поляне,Катя и Спартак все на кухне перепираются. Катя заявила,что Спартаку только секс и нужен,да и еще и спор с Кадони...В городе вернулся Венц,Жанна с ним плделилась всем пережитым,почти))) у венца ноль имоций,как заявила Жанна, все на смарку)) Идот Венц,сказала Жанна, я хочу что-то нового,надоело все... Вообщем досталось Венцу,который не на что не реагирует. А ведь правда,уведут,уведут.уведу и все!я уеду на поляну,надо приедешь и заберешь-Жанна заявила Вену..Венц- Ты меня предала этим танцем))) Жанна вообщем кричала на Венца...На поляне Рима заявила,что она лично с Спартоком едет,так ему нужно развеяться,ему не с кем больше...Далее надя Ермакова Катю учила,что Катя сама отталкивает Спартака...Ну а Жанна выдала,пусть павел Венца учит,ведь мама в городе есть,будет и папа))))..Нарезка на вечер: На лобном Надя и варвина в слезах,Рима говорит,что она злорадствует,что Собаке собачья жизнь, а венц,дарит Жанне кольцо и предлагает выйти за него за муж.Все....

15 благодарности(ей) от:
Старый 12.10.2009, 10:17   #110
Bruna что ты сейчас делаешь?
Пользователь

Благодарил(а): 85 раз(а)

Дневной от Aromashka
12.10.09

там идут споры в городских квартирах. Похоже, Венц "избил" Павла за то, что тот ночью в кафе общался с Жанной. Но дело начиналось не с этого. А с того, что Паша ночью храпел, мешал спать Инне. Тогда они его разбудили и попросили уйти спать в кафе. После этого Инна и Венц долго лежали вместе на кровати и о чём-то беседовали. Это разозлило Жанну, она пошла в кафе к Паше. Это со слов городских. Палычи обеспокоекны поведением Венца, хамит всем, не контролирует себя. возомнил себя богом, решает кому где жить. Хотя, Павла ведущие в городе оставили. На поляне слегка обсудили Буш и Русю. Что они оборзели. Клубень порывается ему лицо набить. тупо решили "из принципа" непонятного Буш и Срусь отнять песню у Надьки. На стройке обсуждается Трулька и Спартак, катя. Это пустая болтовня. Неинтересно
Bruna вне форума  
12 благодарности(ей) от:
Закрытая тема

Метки
дом-2 видео, дневные репортажи дом-2, тнт видео

Опции темы
Опции просмотра