Дом2-LIVE репортажи и видео - Страница 110 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 12.11.2012, 13:53   #1091
GossipGirl что ты сейчас делаешь?
Местный

Благодарил(а): 284 раз(а)

Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Дневной от Оленьки Воронцовой 12.11.12

Сасмсонов отправился на Радио ENERGY проходить детектор.
Глеб приготовил Веронике завтрак. Веронике очень понравилось.
Детектор
1. Тебя зовут Самсонов?
- Нет(правда)
2. Ты записываешь девчонок в телефон под мужскими именами?
-Да(правда)
3. Хотел жениться на Элине ради пиара?
- Нет (ложь)
4.Мог бы встречаться с девушкой с неидеальной фигурой?
- Нет(правда)
5.Нравится быть альфонсом?
- Да(ложь)
6. Считаешь Катю Колисниченко красивой?
- Нет (правда)
7. Твои родители гордятся твоим поведением на проекте?
- Да (правда)
Веронике нравится Глеб как друг,но не для отношений.
Лера М приехала в городские квартиры.
Стройка.Прораб Илья Гажиенко.
Закрытый бассейн.Моют окна.
Яна и семья Пынзарь.
Тема танцует.
Леша спросил у Антона:получится ли у него с «любимой» (Оксаной)
Антон думает,что ничего не получится.Леша говорит,что ведь обычно парни встречаются с одними,а женятся на других.Антон считает,что Леша еще не нагулялся.
Глеб и Боря бросили Маями в бассейн.Маями скинул туда же Глеба.
Леша думает,что Оксана будет хорошей женой и мамой.
Стройка.
Леша 2 дня ездит к Оксане.Что это?Зарождающиеся отношения?Новая семейная пара?Или Леша развлекает себя?
Ребята считают,что это всё несерьезно.Ряска наивная,под ударом на голосовании.
Оксана не верит Леше.Леша пытается уличить Оксану,где она была днем(в больнице анализы сдавала)
А Леша ведь под камерами – как он может обманывать =)
Оксана: «Ты пока не мой мужчина»
Тет-а-тет. Ольга Бузова и Вероника
Веронике не нравится ни Глеб,ни Артур
Артур принес порезанное на кусочки яблоко
Сценка.Посвящена Оксане и Леше
Венц вернулся.Приехал в город.
Антон сказал,что Женя лежит на сохранении.
Катя Т пока не знает о возвращении Венца
За 3 месяца за периметром-работа и стажировка в рекламном агентстве,куча друзей и знакомых появилась
На счет невесты-отдельная и длинная история.
Катя Т увидела Венца и убежала.
Венц еще не готов к серьезным отношениям после первого брака.
Катя Т в шоке.
Леша и Оксана.Рекламируют Клерасил
Оксана думает,что Венц в конце концов будет с Катей Т.
Завтра приезжает мама Кати Т.
На этом всё =)
GossipGirl вне форума  
Благодарность от:
Людмила (12.11.2012)
Реклама
Advertisement

Старый 12.11.2012, 19:57   #1092
Сюзитта Русская весна.
Осень - моя любимая пора.

Благодарил(а): 199,991 раз(а)

За возвращенный Крым!!! За Даниэльчика!!))) Нравится Женя Феофелактова Бузолюб!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Оленька 33
Дневной эфир:
12.11.2012 года.
Первые тридцать минут:
1.Самсонов на детекторе лжи в прямом эфире радио «Энерджи» отвечает на провокационные воспросы (ответы мы уже знаем) – про фамилию, альфонса, Катю Колесниченко, родителей.
2. Глеб приготовил завтрак (гречку и салат из свежих овощей) для Вероники и пригласил ее. Та очень счастлива, пока ест, общается с Глебом.
Следующие 30 минут:
3.Катя Токарева и Лера Кашубина – разговор про мальчиков, Лера предполагает, что к Кате «понаедут ее бывшие – Гарики, Венцеславы, Сережи». Кате это не нравится, она вообще не понимает, как можно общаться с бывшими. Далее девушки начинают общаться про Ряску, обе говорят, что Оксана – глупая, пытается подражать Стрункиной, называя себя женой, а Самсонова – мужем.
4.Глеб хвастается семье Гажиенко, что приготовил завтрак для Вероники, ждет теперь, чтобы она определилась в симпатиях – Артур или он. Оля же считает, что Глеб слишком рано требует от Вероники выбора. А Глеб не хочет начинать отношения с треугольника.
5.Аня в разговоре с Вероникой считает, что не стоит верить Глебу. Вероника в растерянности.
6.Мастерко приехала в гости к Кате Токаревой, общаются. Лера рассказывает, как Самсонов вчера себя вел с ней.
7.Стройка, ведет Илья. Моют окна и деревянный настил в бассейне. Глеб дурачится, играет, как дите маленькое с водой в бассейне.
8.Даша приводит Яну к себе, на нижнем этаже Сергей с Темой, ищут кису. Тема танцует под музыку машинки, Сергей тоже приплясывает.
9.Антон с Самсоновым у Оксаны в квартире, самой хозяйки нет. Самсонов рассказывает, что он, наверно, уже нагулялся, называет своей любимой Оксанку, Антон просто смеется. Леха считает, Оксана – готовая жена.
10.Илья пытается начать разговоры, а Маями с Глебом мешают – прыгают в бассейн, дурачатся.
11. Сергей катает Тему на велосипеде по нижнему этажу дома, ищут и гоняют кису?.
Второй час дневного.
12.Оксана возвращается домой, Самсонов ее ждет. И начинаются минискандальчики: «Ты где вчера был?», «Ты где сегодня была?». Лехе не нужна «элиновская тематика и вынос мозга».
13.На стройке – обсуждение Оксаны и Лехи. Все считают, что это несерьезно, что Оксана только теряет время, а Лехе просто лень ухаживать за новенькими девочками.
14.Тет Ольги Бузовой и Вероники про переполох, устроенный ею среди парней. Самой Веронике не нравятся ни Глеб, ни Артур, но готова принимать ух ухаживания. А вообще ей нравится Самсонов, и Оля советует ей намекнуть Леше об этом.
15.На общей кухне Глеб на вопрос Ани о Веронике отвечает, что его запал прошел, что он самоустраняется.
16.Самсонов пришел к Токаревой и пересказывает ей и Мастерко конфликт с Оксаной. Катя считает, что Леха ездит сюда только потому, чтобы заставить новеньких девочек шевелиться..
17.Аня с Вероникой в спальне общаются, приходит Артур и приносит еду для Вероники, та очень рада.
Оставшиеся 15 минут эфира:
18.Минисценка про Ряску и Самсонова, обыгрывание тех 3000 рублей, что вчера Оксана хотела стрясти с Леши. Ряску играет Глеб, Леху – Борис. Сами герои смотрят эту сценку по плазме, смеются.
19.!!! Появление звезды!!! В квартиру Оксаны заходит Венц, Леха с Антоном его приветствуют. Венц рассказывает, что вернулся домой, что три месяца провел хорошо: «стажировка в рекламной компании, куча друзей и знакомых, работа в эзотерическом салоне». Спрашивает у Антона, как дела, тот рассказывает, что Женя в больнице на сохранении, все хорошо. Леха побежал к девицам, чтобы зазвать их в квартиру к Оксане. Они не хотят идти, но Леха говорит, что Оксаны там нет, и тогда они за ним пошли. Леха распахивает дверь, Лера Мастерко заходит и начинает смеяться, общаться с Венцем, а Катерина разворачивается и уходит к себе. К ней пришла Кашубина, спрашивает Катю, та в шоке, ест конфеты и повторяет: «Ужас, кошмар!». Приходит Лера М., Катя все также в шоке…
20.Оксана и Леха про Венца, попутно Ряска рекламирует крем-гель Клерасил и дариет его Самсонову, чтобы и у него была хорошая кожа.
ВСЕ!!!
Анонс на вечерний: Маями швыряет (не показывают, что, но мы уже знаем), женские крики в ответ; Катя и Венц общаются; к Лере Мастерко пришел Царев с цветочком. Венц на лобном по телефону приглашает Джину на проект.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной...
Сюзитта вне форума  
3 благодарности(ей) от:
GossipGirl (13.11.2012), Skorpi-23 (07.12.2012), Людмила (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 20:26   #1093
Сюзитта Русская весна.
Осень - моя любимая пора.

Благодарил(а): 199,991 раз(а)

За возвращенный Крым!!! За Даниэльчика!!))) Нравится Женя Феофелактова Бузолюб!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Оленька 33
Репорт от 13 ноября, дневной 2012г.

Первый час эфира:
Голос за кадром рассказывает об основных моментах дня: поездка Юлии Викторовны, Кати Токаревой и Самсонова в аквапарк, Оксана Ряска в редколлегии журнала (показали мельком).
1. Парни на поляне общаются, Венц ждет Джину, начинает цеплять Аню, называя ее агрессивной. Обсуждают женскую предвариловку, кто из парней за кем выйдет. Глеб и Венц достают вопросами Аню.
2. Саша Царев принес Лере белую розу, затем мороженое.
3. Вернулась Варя, подарила Задойнову магнитик-сердце, Саша ее цепляет их бывшими отношениями, Варя в итоге показывает ему средний палец. Задойнов считает, что она с ним флиртует.
4. Оля Гажиенко на общей кухне, Глеб и остальные ребята. Глеб про Самсонова: «ему надо ощущать себя интересным мужиком, чтобы к нему приходили девушки». Немного осуждает маму Кати, что не пресекла ситуацию с поездкой Самсонова.
5. Редколлегия с Олей Бузовой и Оксаной Ряска. Оля представила нового стилиста – девушку Сашу, которая критикует образы участниц. Обсуждают Кашубину, ее проблемы с парнями.
6. Глеб с девицами продолжает обсуждать Самсонова. Варя считает, что Леха просто развлекается, Глеб раскрыл тайну. Ему Самсонов вчера сказал, что на свадьбе Кати и Венца Юлия Викторовна очень зажигала и стреляла глазками. Ирина Александровна: «природу не убьешь, женщина должна всегда оставаться женщиной». Глеб протестует против такого поведения замужней женщины.
7. Ирина Александровна общается с Царевы, учит его, как надо ухаживать за Лерой. Лера сидит рядом, загрустила от слов Саши, тот говорит, что все будет хорошо.
8. На редколлегии продолжают обсуждение участников, их негативные реакции – кидание и обливание, наказание – дисквалификацию. Из слов Ольги узнаем, что Варя снималась в одном фильме вместе с Кристиной Асмус и Гавром. Оксана говорит, что ни одна девочка не воспримет серьезно Олега Маями. Оля Бузова заводит речь о Самсонове, просит Ряску дать свои комментарии.
9. Варя и Ирина Александровна разговаривают про Олега, считают, что он постоянно играет, носит маску.
10. Стройка, ведет Ольга Гажиенко. Тема 1 – поездка Самсонова в аквапарк. Михаил считает, что у Лехи сложная ситуация, он себя потерял. Ему по-прежнему нужна богатая девушка на машине с упакованным папой, менять свои пристрастия он не хочет. И.А. говорит, что в Леше пропал запал, огонек.
11. Женская спальня – Аня, Алина, Лера М. Аня про Глеба и себя – «красавица и чудовище», мол, не надо ей такого счастья. Далее Ольга Бузова (она уже на поляне) проводит тет с Лерой Мастерко.
12. Лера М. и Саша Ц. на качелях на улице. Он извиняется за свое поведение. Лера просит, чтобы он сам разобрался с Самсоновым, она хочет быть слабой женщиной (довели девушку – плачет).
13. Ольга и Илья у себя дома говорят про Юлию Викторовну (посмотрите, как Ольга чистила картофель, прямо-таки очень забавно…).
Все на этом…

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной...
Сюзитта вне форума  
4 благодарности(ей) от:
GossipGirl (15.11.2012), Skorpi-23 (07.12.2012), Людмила (14.11.2012), Пухлик13 (14.11.2012)
Старый 15.11.2012, 12:46   #1094
GossipGirl что ты сейчас делаешь?
Местный

Благодарил(а): 284 раз(а)

Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Обзорно о Дневном от Моны от 15.11.12

Листанула дневной... простите мну, я не можу теперь смареть дурку полностью, шняга стала полная, крень креновая и так далее В общем, тама Лерка наварила овсянки (она мне дома надоела, так терь овес еще и в зомблящике смареть ) и потчевала весь колхоз ею. Ейный кавалер с красной мотрой там все время отсвечивал, много говорил и псе вода Леха лез со своими ремарками... конкурс устроили между бабами и мужиками, чья вечеринка будет - мужская или женская, соревновались, хто под канатом пролезет. В итоге вроде Сашка Задоенный победил, сталбыть, будет мужская пати. В городе Маямка был, маму Фукину тетила ОБузова, сама Фука в это время оттопыривалась с Хулией в пункте обЧественного пЫтания, какую-то зеленушку жДрали и говорили на плохом русском. Та-дам! Трулечка моя была, гардероб нискока не поменялся, все та же майка-алкоголочика, торчат бретельки от липчика для беремчатых, серые штаны - псе как псегда. :D Ни тебе платьев, которые бы скрывали накладной живот... Потом вернулась Чмокарева, маме Хулия не понДра, Катька в истерике бьется ( сдается мне, что девка-то точно не адекват )... Хлебка масла в огонь подливает, жирный свин Маямка чей-та уже с Варькой рассорился она из комнаты шасть, прощай, грит, наша встреча была обшибкай ( Если еще чего вспомню, написюкаю). Маси не было, была тока мамундер, мотра сапсем худующая, изможденная, под слоем косметики видна усталость... ( не иначе, ночами грезит о Масике )
О! вспомнила, Пынзарь давал спектаклю одного актера для жены и сына... Сыну не шибко пондраИлся, кукол видел, папкин голос слышал, а самого папку нет - потому хрюкал сидел Зато мама веселилась за двоих, этой дуре пальчик покажи, и она до вечера будет ржать... там еще откуль-то Венчикова башка вылезала, помните, как в старом кине бабкина голова из окошка - типа тут и сказочки конец, все вы молодцы и идите втетерьте от души. :D
темка была про Самсонова, что утрачивает он сови позиции хлавной проектоной мачи об этом можно было говорить и раньше с тем же успехом... Я все приглядывалась, не схуднула ли Труля... че-то не увидела, сапсем крупным планом ее личико не показывали, а опа на месте, ляшечки толстенькие

Кошкин Дом
GossipGirl вне форума  
Благодарность от:
Людмила (15.11.2012)
Старый 19.11.2012, 12:42   #1095
trembita что ты сейчас делаешь?
Ваау

Благодарил(а): 59,618 раз(а)

Почетный репортер форума!!! Нейтрален ко всем хомякам!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

У меня Дневной.
Мамка с Олей рассматривают альбом для ребятенка, это их первая спец.покупка. Мама- а где тут про бабушку? Оля показывает- Другие родственники. Мамка- ФИ! Какой эгонцентризм. Зато когда она бывает рядом с Митей, он никого друго не признает, сказывается, что два года она от него не отходила. Во как! А мы думали, что она больше на диване попу отсиживала.
Еще Колямбу на кухне носом тычут, что он, говнюк, ничего не делает. Борька хотя бы ждрать готовит, а этот ни приготовить, ни убрать. Веник так возмущен этим, странно если вспомнить, что этот огрызок даже травку на Строийке дергать отказывался, т.к. вечно притравленный. Он и сейчас не хочет подготовить комнату к приезду Джины, хочет сразу в город претендовать.

В городе Женька, Тошка и Лерка трут Варьку, Глебку, Маямку.
Тьху, тут же показывает возвращение этого сипатого после отсидки дисквалификации. Идет, верещит так противно, думает кто то ждал его под дверью, подпрыгивая от нетерпения. А всем пофиг.
АгиГажки+ Варька обсуждают, что Лерка сильно поправилась. Мамо и Олька прям поражены ее щОками, даже Гадж. Варька будет худеть по мамкиному способу- раздельное питание, Олька просто хочет есть меньше. Уже видно, что она в положении, и живот и грудь.
Лерка М. простужена, ей предлагают принести лекарство Царев и Коля, она отказывается, все сама сделает.
А вчера вечером Лерка сбежала с Самсоновым, Катькой и Юрой в Китайскую кухню. А Царев опять как лох остался брошенным.

Открыть содержимое
Гусевы + ЛераК. дружно считают, что Ряска или дура или придуривается. Это про отношения с самсоновым. Женя, как всегда проводит параллели на свои отношения с Тобиком, у них то все было не так. Ага.
Но Гуси уже задрались слушать от Ряски какой Лоха казель, бабник, сволочь. Они ее слушают, поддерживают, а потом раз...вторая серия опять, как только Лоха в пределах досягаемости, сразу лубовка вспыхивает. А Лоха чаще говорит про Царева, а никак не про Ряску. Хотят поднять вопрос, чтоб Лоху к Ряске в город подселили. Антошка не согласен, говорит, Кись, ты чо тут ерунду говоришь, я заволновалась. Как бы он опять на Женечку не сорвался.
Гадж тоже считает, что увелечение цицек Ряске не поможет, мозг то не увеличишь. Считают, что со всеми предыдущими у Лохи была страсть, а тут он зевает.
О! Сейчас вижу что такое питание мамО. Раздельное. Сидит лопает мороженку, кажись, отдельно от всех. Другим не досталось.
В городе дошли до Юры. Он очень впечатлил Лерку, хороший такой, по "английскому говорит" Тоха подкалывает- жаль, что не твой, он весь в любви с Катериной.. А ты уж давай, Глебаса окучивай.
Юру тетит Бузова. Они собираются через неделю подумать о заселении. Ольга- почему не раньше? Ведь Катька уже готова, подходите друг другу. Он доволен. Мне нравится. Не верю, конечно, что так может скорополительно влюбиться, но он не давит из себя слова, вполне искренне выглядит.

В город явились претенденты на заселение в квартиры. Веник, Лоха, Юра, Артур? (не помню, длиный такой), Царев. Веник- я тут дольше всех, 3,5 года, тут надо проверять отношения. Ко мне едет моя Джиночка, хочу тут жить. Надо выселить одиночек, все равно, нефиКа они не ищут. Веник требует ответа с Лохи, отвечай, грит, что у тебя с Ряской? Выселять ее или нет? Лоха- с нами приехал изгой, который тоже к Оксанкеblink, кажись это про Артура. А он- я бы лучше к Кашубе пришел. Блин, Веник какой борзый, перебивает всех, он типа ведущий на Стройке или на него так свободная жизнь подействовала? В общем, взвешивают все ЗА и ПРОТИВ для каждого. Вполне конструктивный разговор. Решили, кто не уломает своих девочек- то не мужик. Решили не торопиться, сначала подсчитать желающих на вселение в город.
Тошка делает пельмени, опять на Женьку- не выёживайся. Что он ее опять строит, садись лепи пельмени. Она с недоумением- ты то меня не подпускаешь к ним (пельменям), то заставляешь. Что то всплыло про позирование для камер. Женька- не хочешь, не готовь, ушла в др. комнату, вещи складывать. Кашубина пыталась их отвлечь от ссоры, не вышло. Пришлось ей уйти. Гусь ооочень настойчиво требует, что Женька ему помогала, она бубнит что то.

Мужики объявляют ЛеркеК., что выселяют ее на поляну, а в город заселятся пары. Она упирается, буду жить здесь до конца ультиматума, на поляне мне не с кем общаться. Лоха- какая тебе разница, все равно скоро уйдешь. Она-нет, на вечеринке вы все видели, Лоха- я тоже могу на праздник пригласить своих друзей. Она говорит, что ей дарят цветы. Кто знает, кто приходил к Лерке на вечеринку? Никак не договорятся. У Лерки еще 1,5 недели и переезжать она не собирается. Ей- да не важно, Снежку выперли, не дожидаясь окончания срока. Начали даже Царева поддерживать, лишь бы ее выставить. Ругаются.
Гаджи заполняют альбом, вспоминают реакцию Ильи, когда он узнал о беременности. Олька- я стала есть много фруктов, а Гадж- стали скорее готовиться к строительству, завезли 40 машин песка. И альбом купили аж за 1,5 тыс. Чтоб сразу знал цену деньгам. У них срок 7 апреля. Надо же, еще так долго, а они точно знают. Гусевым не повезло с доктором.

В город явилась КатькаК. Увидела кучу мужиков и прифигела. Она не всех знает и видела еще не всех возвращенцев. Особо рада Цареву, у нее незабываемые эмоции. И вообще, он полгода ходил к Тиграну, спрашивал совета, как вернуться на Дурку. Сдала, блин. А как же чуйства к ЛереМ?
КатькаТ. с ЛеркаойМ. обсуждают заселение в город. Обе не хотят, подталкивают друг друга, лишь бы не я.. Они в городе. Катька не хочет каждые два дня вещи перетаскивать. Лерка убеждает ее, что в городе им будет спокойнее, никто не будет раздражать.
Че то не поняла, подтянулись Пынзарь, Гадж, Янка. Короче, все. Что у них за сходка в городских.
Обсуждают градусник. Катька- я больше не буду с этим играться, буду с чистого листа жить.Удивляется Венику с Джиной, что он готов стать папкой ее ребенку. Гадж упрекает его, что он не готовится к приезду своей семьи.
КатькаТ. пыталась сорваться на истерику по поводу заселения, Юра ее тормознул. Она все еще не довольна, но хоть не визжит. Потом Лерка взялась за Царева, с чего ты решил, что я уже готова с тобой жить? Он хочет побыть с ней наедине. Она говорит, что через неделю не хочет заселяться, а он просто бежит от проблем и конфликтов. Надоели все. Одно да потому. Тут уже Царев вспомнил, как его вечером кинули, обидка. Лох.

Юра устраивает Катьке романтик. Наряжаются в пижамы,пеньюары, чепчики, собираются есть мороженое, типа семейное времяпрепровождение. Она сначала куксится, он сюсюкается, ее похоже не раздражает. Просто настроения нет. Пускают мыльные пузыри, но она все равно хочет жить на поляне, хнычет. Сю-сю, му-сю. Но не как Пынзари, мило так.
Варька жалуется ЛереК. на непонятное поведение Маямки. Говорят, что с пацанами у него никогда не было хороших отношений, а всех своих девушек он теряет из-за несерьезности.
Все!

В русском языке нет:" Я победю."
Только :" Мы победим!"

Последний раз редактировалось yard; 19.11.2012 в 14:37..
trembita вне форума  
4 благодарности(ей) от:
GossipGirl (19.11.2012), sveta_kk (20.11.2012), Людмила (20.11.2012), Пухлик13 (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 12:04   #1096
yard @@@
Сбежим, но не сдадимся!

Благодарил(а): 80,970 раз(а)

Нейтрален ко всем хомякам!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

yard вне форума  
4 благодарности(ей) от:
sveta_kk (20.11.2012), Людмила (20.11.2012), Пухлик13 (20.11.2012), Юльчик (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 11:08   #1097
yard @@@
Сбежим, но не сдадимся!

yard вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Людмила (21.11.2012), Пухлик13 (21.11.2012), Юльчик (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 13:10   #1098
trembita что ты сейчас делаешь?
Ваау

Благодарил(а): 59,618 раз(а)

Почетный репортер форума!!! Нейтрален ко всем хомякам!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Дневной 21.11.12
Ох, как седня на Глебаса ОРКи фас сказали. Все его осуждают, очень страстно. Похоже, вчера всем выдали на орехи за эти фикции. На тет с ним отрядили Дуньку. Я почти уснула. Куча слов, а смысл: Когда я в эфире говорю, про свое творчество, это реклама, она принесет мне денег. А когда я с девушкой, то чего же я буду с той, что мне не нравится. Вечерок пообщался и будет. Ничьей помощи не надо, я книжки по психологии читаю.
На кухне хомяку тоже его чешут. Всплыло что то про выпивку, хотят Глебку наказать голодом. Осуждают его все, и очень смело. КатькаК самая им обиженная, Г. ей вчера велел валить с проекта, в ее адрес такие вещи не уместны, но я не обижена, я правду говорю.. Глеб злой очень, отбивается не слишком грубо, но очень раздраженно.
Ой, Джина своего жОниха сдала. Не только Глеб ищет себе королевишну, но и Веник тоже перебирает. Ему не нравятся блондинки, девочки с кривыми ногами и т.п... Во дожились. Даже Чмоня "не тварь дрожащая, а тоже имеет право"
Выясняют, почему у Кашубиной отношения не клеятся. Веник должен сказать, чем она его бесит. Он мнется. Она сама, все говорят, что я провоцирую людей, что б они меня обижали. Я потом плачу, а мне- ты же должна была предвидеть. А я правда не понимала. Аха. Я верю.

На стройке обсуждают предвариловку. Пынзарь ведет, всех мужиков обозвал никчемными. КатькаК. за Маямкой может быть и вышла бы, но он много гадостей про нее наговорил. Янка сдает ее, говорит, что КатькеК. нравится Юра, внешность, образовние, поведение. Упирается, зато я вижу, что с Токаревой у них все хорошо.
Решают, что за Самсоновым может выйти только Ряска или никто. За Глебасом может Кашубина, но скорее всего будет один. За Колей желающих нет. Лерка за Царевым выйдет, но без поцелуев.
Открыть содержимое
Лерка угрожает мужикам, что теперь ведущие возьмутся за мужиков, будут им ставить ультиматумы. Колян считает, что он на подъеме, ему грозит только слава, девушки, бабло. Лерка- какое бабло! Кроссовки заштопай.
Теперь тет Дуни с СамЦоновым. Совсем он стух, девушки его больше не хотят. Лохе не с кем общаться, на Ряску он обижен, что она при нем подарки от других принимает. А среди новеньких нет его типажа. Ему надо, что б его с первого дня зацепило. Он не может иначе. Что то Лоха плохо выглядит, он вроде не бухает. Хочет сидеть в Интернете, оттуда он целых двух привел.

Лоха Глебке жалится, пересказывает ему тет. Сказали, что он становится похож на Глеба. Глебу же сказали, что он похож на Должанского и творчество у него никчемное. В общем, Глебика обидели. Сначала нагадили в душу, а потом помощь предлагают. Оказывается, когда он у Бузовой просил диетолога и тренера, даже через неделю ничего не делается. Он сам себе всех нашел. А как же разговоры, что ему вредно худеть? Перебирают девчонок поименно. Для Лохи Кашубина толстая и не ухоженная. У Вероники уши торчат. Аня вся в своей собаке. У Ряски фигура плохая. Колесниченко совсем не красивая. Глебу наоборот, сначала все нравятся, потом нет. Хотят съездить на кастинг, выбирают город. В Екате все уже протоптано, в Питере вообще ужас. Решили, что надо в Молдову или Украину.
Мастерко уговоривает КатькуТ. вести себя нормально с Юрой. Бежать от всех в город и строить. Предупрежает, что стоит только взбрыкнуть, сразу найдутся желающие подобрать. Она сердится на Юру, что он слушает Глеба, как тот на Катьку каку льет. А рассказал про этот разговор Царев. Стукач.

МамО пришла на общую кухню. Кто то говорит, что она принарядилась. Она- я теперь всегда хорошо выгляжу, правда, Глеб? Она действительно красава.. Вспоминает начало своей педагогической деятельности. Только пришла, ее назначили классной в 6 Г. Сами понимаете, что за буква, все их через две недели бросали, а она продержалась до конца года. Назначили ее завучем, не положено класс иметь, все дети и родители почти плакали. Так то вот. Макаренко несостоявшийся.
Цареву втирают, что ЛераМ. за ним выйдет почти из жалости, что б не зря он там бегал. Ему не стоит принимать такие подачки, для оХфицера это стремно. Он отпирается, мне не с коллективом жить, а с Леркой.
Какой же опять срач на кухне.blink Пынзарь в куртке опять за стол взгромоздился.
Катька с Леркой обсуждают какие то планы по поводу программы Глеба. Так все сложно.blink Должен был участвовать Г. с Бушиной, помочь им должен был Кадони. Потом он встретил Маямку, решил, что с ним выгоднее. Чуть планы не порушились, когда М. выперли. Глеб придумал как его вернуть. А М. хад, сыграл не по сценарию. Надо было с Варькой мутить. Именно поэтому Глебка психанул на Маямку, симпатия тут совсем не причем.

Глебка с Лохой рассадили всех на кухне. Показывают сценку. Падают оба, неудача. Жрать неохота- неудача. У Г. песня не пишится, у Лохи гири не поднимаются. Поменялись. Опять лыжи не едут. Решили как в Др. Греции чем нибудь пожертвовать. Глепка отдал свою реперскую кепку, Лоха- свою гантельку, все для удачи. Та-да-да-дам, та-дам! Появилась Удача-Пынзарь. Она их не оставляла, это бабы в ЖС страшные, не надо ничем жертвовать.
Все аплодируют, аплодируют. Кончили аплодирвать.
Главные героины объявляют, что хотят съездить на кастинг.
Наконец то и Гусевых показали. Мимоходом обсудили Глебку, Маямку и рекламят журналишку свой. Удивляются, что у Маямки самый лучший рейтинг, не постоянный, молодой. Тошка то в 21 был другой. А сейчас он самый счастливый, что у него есть самая... самая.. жена. Да уж, мой бы вещал с такой интонацией о счастье со мной, получил бы.. по ушам.
Бабы-Агибалы про Лерку с Царевым. Те не вместе и не порознь. Лерке нравятся дворовые хулиганы. Надо бруталам принять Царева в свою стаю, сказать какой он классный, она бы расстаяла.
В Вечернем опять Глеба гасят. Олюшко орет, как потерпевшая, не правильно он с ней разговаривает.
Все!

В русском языке нет:" Я победю."
Только :" Мы победим!"

Последний раз редактировалось yard; 21.11.2012 в 14:37..
trembita вне форума  
2 благодарности(ей) от:
GossipGirl (21.11.2012), Людмила (21.11.2012)
Старый 22.11.2012, 11:00   #1099
yard @@@
Сбежим, но не сдадимся!

yard вне форума  
2 благодарности(ей) от:
жуин (27.12.2012), Людмила (22.11.2012)
Старый 23.11.2012, 12:21   #1100
Олечкин ждём-с
.....

Благодарил(а): 291,342 раз(а)

Андрюша Кадетов, мы тебя помним... 

О Дневном от Белой Кошки

Утро поляны. Юра крадется к Кате Токаревой с цветком в горшке и медведем...Она дрыхнет. Он шепчет что-то, раскладывая сюрпризы...Уходит на цыпочках....
Катя тут же вскочила и начала вопить...Она не любит, когда к ней приходят утром. Она ведь опухшая...и не накрашенная. Взывает к Господу. Рассматривает смешной цветок.
Лерка с полотенцем на голове поддерживает беседу. Говорит, что подарок похож не жертовоприношение.
Катя пересчитывает медведей. -Это от Венчика, это от Юры...
Причесывается пальцами...Нюхает цветы.
Разговор о телезрителях. Они тоже опухают утром.
Лерка заправляет кровать..Катя еще валяется в койке...
Приход девочек. Обе - красавицы. Одна белочка с орешками в корзиночке...У Бородиной шубка.

(Пришел Саша, начал болтать...ничо не слышу)...

Алена к Маями пришла. Он развит интеллектуально с чувством юмора. Все ржут. Ее не смущают его незаконченные отношения.будет отбивать. Это она за Бородиной повторила. Алена из Курска.
Вторая блондинка Надежда. 26 лет. Бородина: к Глебу? Надя к Глебу..работает в строительной компании...Упакована. Глеб говорит, что 26 - это много....Бородина: а мне в свои 29 лет пойти застрелиться?
Вопросы традиционные - не интересно. Далее пляски...сначала вдвоем..потом вчетвером..
Показывают Варю..она ревнует, хоть и улыбается...

Про рокировку спросили - обе девочки выгнали бы Кашубину.
Испытание: Алену заставили засунуть свои орешки за щеки и сказать че-нить про Маями...
Вторая с орешками за щеками про Глебку говорит...."Глеб, Глеб, ты нужен мне как хлеб".
На вопрос: если не тот, то кто? Девочки отвечают - никто.
Бородина говорит, что девочки клёвые...

ПыСы: Бородина..значит Мася приехал.... :hollyday:
Хахель Токаревой перепутал Катю с другой брюнеткой Аней на кухне и обнял ее. Причем замер, в такой позе и смотрясь в зеркало, на целых 5 минут...По этому поводу Катерина закатила истерику. Потом рассказывая девочкам, говорит про 5 секунд...Сделала вывод: он все делает механически.
Глебка рассказывает новенькой Наде, какой он творческий человек и какое у него образование....Знакомятся, короче.
Не кончается возмущение у Токаревой..показывают сцену выкидона медведя за пределы дома.
Все, кто видел говорят: жесть...
Юрик пришел поговорить о Токаревой с Венцем. Просит рассказать объективно что было на кухне...
Венц в подробностях рассказывает как это было и считает, что Катя выделывается.
Юрик просит совета что ему дальше делать? Венц перечисляет что Кате нужно дарить: цветы в горшочках...
Юрик: я купил, в 8 утра встал и съездил за горшком.
Венц смотрел эфиры и видел момент сближения Кати и Юры. Считает, что все неплохо и дальше будет лучше. Протсо Катя своенравная девчонка.
Джина и Кашубина у ворот о Глебке трындят: чувствует внимание и выбирает...
Катя на кухне запрещает Венцу говорить о ней с ее молодыми людьми. Потому что он с ней не разговаривает...
Венц сказал, что это проект Дом-2 и он может говорить с кем хочет и о ком хочет...
Все хвалят Венца за находчивость...
Венц не знает о чем общаться с Катей... Но обещает подумать...
На стройке обсуждают новеньких и одиночек-ультиматчиц....Ряска осталась без кавалеров. Она говорит, что с Артуром она засыпала. В смысле - скучно. Потому попросила его помыть полы. Ну еще потому, что ей это трудно - сиси болят.
К Глебке пришел очень красивый инструктор. Пришли в спортзал...Клубника делает различные упражнения, прыгает через скакалку ...лег на пол...показывают его грязные белые носочки...
в вечеринке разборки Бородиной с Глебкой по поводу Маси...

Кошкин Дом
Олечкин вне форума  
Благодарность от:
жуин (09.01.2013)
Закрытая тема

Метки
дом-2 видео, дневные репортажи дом-2, тнт видео

Опции темы
Опции просмотра