Дом2-LIVE репортажи и видео - Страница 51 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 10.02.2011, 13:56   #501
Natafka агнец в шкуре дьявола.....
кверху пузом!

Благодарил(а): 13,192 раз(а)

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Любчик, спасибо!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Реклама
Advertisement

Старый 11.02.2011, 09:08   #502
Крольча в тапках Прыгала на батуте и потерялась!
Топочу тут тапками...

Благодарил(а): 21,087 раз(а)
Репутация: Крольча в тапках отключил(а) отображение уровня репутации

Форумчанин Пипкиного дома!!! Почетный репортер форума!!! 

Коротко о дневном.

Ритуза приперлась откуда-то в 6 утра. Женя ей даже ничего не сказал. Он теперь приличный муж типа.

Утро. Митя ползает у Риты в спальне по полу. Пришел Женя. Митя лезет к Рите на кровать ивот ОНИ - чЫорные пятки!!! А-ля Ермакова. Рита хочет спать. Ей все по фигу!

Пришли 2 новых "мальчика". Бузова предупредила - Сейчас вы все не знаю куда будете меня целовать!

Зашли 2 паренька. Один отсидел 2 года по малолетству. Имеет клуб в своем маленьком городке. Имеет дочь, которой отдал квартиру. Продал машину - купил билеты в Мск на проект.

НО! Самое главное - он принес 2 букета - ЖЖакондРе и Буз! Потом бросился к плазме и стал орать ИА, что она самая мудрая женЧина проекта!

ИА и Буз кричат - Ты прошел! Ты остаешься!

Он пришел к ЖЖакондРе!

Кстати, первому мальчику - Леве - 27 лет.

Второй - из Белорусии. Нифига у него нет. Говорит, у меня, как у латыша... Типа - лучший танцор он в Белорусии (или стремиЦЦа к этому - я прослушала). Попросили потанцевать - он перед плазмой попой повилял и все! Главное, мамО увидела. Ему - 30 лет.

Пришел к Гаде. Ну да... Гадя себе мальчиков отобрала типа на проект

Когда мальчики зашли на лобное - им по громкой сказали, чтобы принесли одеяла под попы. Тигран побежал. Кто-то пошутил - ему надо за это 100 рублефф дать. Лева достал и дал. Тигран ВЗЯЛ!!!

Вопросы от девочек. Я прозевала. Но была какая-то почти драка между Тиграном и Левой. Типа - продажный он, раз деньги взял.

Женя Труляля сдала ТолстуюБузову - что она с Кадони строит и даже уже целовалась с ним!

Бузова прошлась по Рите, что та загуляла до 6 утра. Стала говорить ИА в плазму - Вы слышите? Да? Вы слышите?

Рита психанула, обиделась. Спросила про материальное положение и стала тыкать Женю, что приличные люди дочке квартиру оставляют!!! А не делят имущество!!!

Венц выступил, сидя подмышкой у ИА (кстати - они были в одинаковых костюмчиках! Идеальная пара!), что он - Венц - танцует круче!!! Устроили батл! Венц стал вилять попой, гладить себя со всех сторон и раздеваЦЦо! Стриптиз выдал! Явно к приезду Кристины готовится!!! Это было что-то!

Мальчик из Беларусии - тихо поржал, типа потанцевал, даже курточку снял. Венц вожел в раж!

Сказали, что победил Венц!

ИА, СилёТТка и Венц обсуждают приход новый. СилёТТке не нравится ТолстаяБузова!!! Потому что она ненастоящая - у нее все сделано! СилёТТке такое не нра!

В начале дневного - опять истерила СилёТТка. Она стукнутая по своему рыбьему черепу и причем не единожды! Орала на рэппера вообще ни с того, ни с сего! Он писал чет в инете, пишет и вслух говорит. Она его типа поправляет-дублирует, сидит над душой и нудит! Он ей - "Я сам знаю". Сказал спокойно и ровно! КААААААК она стала орать! Закончилось все тем, что она отобрала у него ноут и убежала с ним! С ноутом!

Рэппер орет ей вслед - Иди! Иди жалуйся! Ты же всегда так делаешь!

Орала СилёТТка, что рэпер отобрал у нее ВНИМАНИЕ!!!! ЕЕ идею про экскурсии в ДД в городские квартиры!!!!!!!

Потом сидит эта Иваси СелёТТка с мамой и нудит - Он стал психованный и злой! Ходит недовольный вечно! Это потому что ты приехала! Говорит, я изменилась с твоим приездом!

ИА - Как изменилась? Спокойнее стала?

Рита ноет Кузякину - что мамО сама ее заставляла поехать поразвлекаЦЦо, сеъздить с ТолстойБузовой в караокУ. А теперь морды строит и осуждает!!! Как же это так??? Мама родная говорит одно, а на публику - другое!!!

Кузякин свою пока еще жену успокаивает.

СилёТТка капает мамО на мозги - Рита - у нее совести нет абсолютно! Все должны помогать ей! Надо было думать - когда ребенка заводила! Завела ребенка - неси ответственность! Теперь гулек нет! Кто у нас эгоист - так это она! Мы ей всегда помогали! Она на нас выезжает!

Мамо - Надо помнить, что у тебя ребенок! Хорошо, что я пока там была - я ее ПРИКРЫВАЛА! Ты приехала в полшестого утра! Ты должна помнить, что через 3 часа у тебя ребенок встанет! (я в шоке!!! Он у них на димедроле? Он всегда спит!!!)

Мамо продолжает - Я всегда получается ей должна и обязана! Я забыла, что я женщина! А Женя - папа! Он не может готовить! Надо помнить об этом и не гулять!

СилёТТка - Теперь ты наконец-то вспомнишь, мамО! Рита - она всегда лежит на диване! Всегда! Она ничего не делает!

МамО - Да, она всегда лежит!

Теперь уже Кузякин тыкает Риту - типа если тебе плохо и тяжело - то уходи!

Опять мамО - Я загналась! Я чувствую, что я там загналась! Я устала!!!

СилёТТка - Ну теперь то ты тут чувствуешь, что ты уже не загналась?

МамО - Нет, уже опять не чувствую! Потому что пришел Венц и сказал, что вы с Ильей поругались!

СилёТТка - Мы не поругались. Это был небольшой спор. Мы так общаемся!

МамО - Ну почему мы с папой не ссорились? Вот скажи мне!

(Я скажу! Потому что ваш папа - смесь мумии и медузы!!!)

СилёТТка - Потому что раньше мужчины уступали. А теперь - гонка!

Вареная Рита пытается под нотации Кузякина найти что-то в холодильнике и изобразить из этого еду!

Как он нудиииит!!! Я бы его уже сковородкой приложила!

А он уже ее нахваливать начал - У тебя замечательный ребенок! Ты хорошо готовишь! Ты чистоплотная!!!

Рэпер сидит в компе. СилёТТка - Не удаляй ничего!

Он - Я удалю то, что мне не нравится!

СилёТТка заорала так!!! Что Кузин съел сапоги Кадони от зависти - НЕ УДАЛЯЯЯЯЯЯЯЯЙ!!!!! ЭТО МОЯЯЯЯ РАБООООООООТААААААААААААА !!!!!!

Опять орут.... мамо....

В випе Рита спрашивает у Жени - Во сколько он уснул?

Кузякин - Да он вообще не спал! Я ходил раз 5 к нему - он не спит!

Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! РОДИТЕЛИ......

Бузова рассуждает, что расслабиЦЦа можно РАЗ в неделю! А Рита - уже второй раз! А завтра - она едет на ДР к Черкасову!

А Бородина? Уж та с ребенком пипец как сидела!!!!!!!!!!!

На стройке опять мусолят Риту и ее загул и осуждения мамы! Риту осуждает больше всех и тэтит ДАША!!!!!!!!!! ШО ЗА ЦИРК????????????

Все, нафиг их. Не могу больше...

Буз - Почему нельзя Рите ходить ДНЕМ в кино, кафэ и рестораны! Ну не ночью им надо выезжать по клубам!!! А днем!!!!

Ага! Это ж.... Чё они там жДрут все? стрихнин чтоли??????

А потом - днем кто с Митей? Если утром некому, то днем кто???? ПИПЕЦ!!!!

Бузова выговаривает ТолстойБузовой - Что ты делаешь? Зачем??? Ты знаешь, что Женя Кузин ревнует Риту к тебе? У тебя красивая внешность! У тебя дорогая одежда!

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ................. Я в шоке!!!!!!!!!!

АААААААААААА!!!!!! Есть на свете справедливость! Ураганным штормовым ветром видно чет где-то снесло Не показывает телевиздер! А может, он просто сошел с ума, когда все это услышал

Вторая половинка есть у мозга, *опы и таблетки. А я изначально - целая!!! (с)
Крольча в тапках вне форума  
12 благодарности(ей) от:
Старый 11.02.2011, 16:34   #503
любчик что ты сейчас делаешь?
Пользователь

Благодарил(а): 360 раз(а)

Почетный репортер форума!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Нарезки на сегодня-Ермакова с Инкой стоят в подьезде у Дениса-надевают форму медсестер,Инка бурчит: ...ну ты меня втянула, Ермакова...Денис открывает им дверь. Бузова разговаривате с Лехой-..ты у меня теперь под присмотром будешь!...Блихняза-Катя плачет...
любчик вне форума  
5 благодарности(ей) от:
mar (11.02.2011), Natafka (11.02.2011), nins (11.02.2011), Веник (11.02.2011), чукча (11.02.2011)
Старый 11.02.2011, 16:49   #504
кверху пузом!

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

концовка дневного от ИриX@ 11.02.2011

Допишу от себя))):
На беседе Толстогубова сказала Бузовой, что она не пожелала бы себе такого мужа, как Кузя.
На стройке (прораб Даша)Рита сказала, что к Черкасу на Д.р. не поедет, она знает меру гулянкам. Рита не видит будущего с Кузей, он к ней возвращается, потому что ему идти больше некуда. Тигран удивлен, что Кузя не отреагировал на позднее возвращение Риты. Целую стройку Рита оправдывается.
В городе ИА и Венчик беседуют о Рите и Кузе. Рита обижена на маму, потому что она не одобрила ее позднее возвращение с караоке. Венцеслав оправдывает Ритку, много умничает)))
Толстогубова с новым Левой. Ей понравилось, что тот был очень откровенным на лобном. Но кое-что ее пугает. Короче, знакомятся.
Ермаков на кухне в шутку предъявляет Ермаковой, почему она не приезжала к нему в больницу. Тут же на диванчике новый Алекс, которому нравится Ерма. Надька решила немного уделить внимания новичку и поинтересовалась, что его привлекает в девушке. Тот долго мямлил, ничего конкретного)))
Юля, Катя и Тигран на кухне дома№1. Играет музыка. Тигран и Юля танцуют.
Анонс на вечер:
1. К больному Денису домой заявились Ермакова и Инна. Оо
2. Бузова Леше: "Я буду отслеживать каждый твой шаг, каждое твое слово, каждое телодвижение"
3. Кузя Ритке: "Вот скажешь сегодня, я уеду, Рита", Рита: "Куда?". Женя: "Да разберемся."
4. Катя в слезах: "Так он отпрашивал меня, сказали, что никого не отпустят, даже меня"
5. Даша на лобном: "Нимб так и светится над Евгением Кузиным"

5 благодарности(ей) от:
mar (11.02.2011), nins (11.02.2011), sveta_kk (14.02.2011), Веник (11.02.2011), чукча (11.02.2011)
Старый 14.02.2011, 12:51   #505
кукарача
кокетка

Благодарил(а): 98,825 раз(а)

Нейтрален ко всем хомякам!!! Почетный репортер форума!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Дневной 14.02. 2011

В городе Венц встречает Крысю букетом, потом романтик с красным вином и тортом. Крыся сама любезность. Обсуждают план по ведению хозяйства и разрешают друг другу ходить на мероприятия, заранее предупредив.другого.Венц хочет устроиться на работу - нужен ремонт. Крыся с черными нарощенными волосами по пояс, перекинутыми через плечо вперёдОна не хотела возвращаться на проект, но в свой ДР решилась.
Зашла в гости Нелька, торт есть не будет- сидит на воде, за 3 дня надо похудеть
Поляна. Две моджахедки нападают на хруть Жени-киборга, её волосы. Женя о волосах близнях : вам пойдет каре горшочком
Дальше трут Трулю, присоединяется ИА. Вердикт - Труля лицемерна и позволяет всем за ней ухаживать, Тигр - и она перекручивает слова. Видно, что Трулю не любят. От ИА в разговоре звучит слово "мерзко"
Натька со Сквозей едут на кастинг в город. Женя-Энджи говорит близняшке, что Натька на самом деле поехала на свидание с Дэном, а Сквозя - прикрытие.
В городе Натька пригласила Крысю на кастинг в городе, та согласилась. Кузя ругает Венца, что отпустил её- она должна вещи раскладывать, еду готовить. Венц : а я её отпустил, мы и по клубам будем ездить отдельно - она в один, а я в другой, Кузя снова ругает Венца
Крыся сказала Венцу, что если придет интересный м.ч., то она обратит на него внимание )00(
Показывают кастинг.Несколько дам рвутся на проект к Сквозе, одна к Кузе.
ТЕТ Буз и ИА Буз : теперь мы все видим, что вы были спасательным кругом для этой пары. ИА : Рита уверена в правильности решения о разводе, но вот выезда должны быть реже, надо помнить о ребёнке.
Город,Нелька с Кузей. Кузя : мы проблемы никогда не решали, разлука пойдет на пользу, я её видеть больше не могу. Неля : если всё, то всё, а то вы не отпускаете друг друга из-за чувства собственности Г(_-
Стройка. О Кристине с Венцем.Ритка : на ДР Венц целовался с девушкой, отношения будут как прежде, с драками и мордобоем. Инка дает им второй шанс.Др0)

кукарача вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Старый 14.02.2011, 13:22   #506
кукарача
кокетка

Нейтрален ко всем хомякам!!! Почетный репортер форума!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

продолжение дневного

В гостях у Бушки Пынзы .Ленка хорошо выглядит, ребенок уже большой,показывает детскую Мити. Бушка : проект должен быть семейным, представляю, как мы там с нашими детьми будем, вот ещё и Бузова родит. Дашка : мы хотим обвенчаться до рождения ребенка. Серёга все время держал малыша на руках, даже за столом. Бушка : вот Митя увидит, как ты долго держишь его на руках, ещё приревнует О Труле и рэпере. Дашка : да пусть они скажут Жене спасибо за то, что она в туалете...... Пынз: по-любому поцеловались бы

На поляне, кухня .ИА, смеясь :Лёха пригласил Олю (по-моему, Бузову) на свидание
Труля пришла в ВИП к ИА и Ритке. ИА:"Привет, разлучница! Так что там тебе говорил Илья?" Труля не считает нужным передавать разговор, ничего страшного там не было, она даже Даше ничего не говорила. ВСЁ

кукарача вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Старый 14.02.2011, 14:07   #507
любчик что ты сейчас делаешь?
Пользователь

Благодарил(а): 360 раз(а)

Почетный репортер форума!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Дневной-коротко.
Голос за кадром-..Джоконда покинула проект по семейным обстаятельствам...показали, как она с сумками идет к воротам.
Кристина-теперь жгучая брюнетка пришла в гор.квартиры-там ее встречает Венц-с букетом-сели за стол, сразу ставят условия для спокойной совместной жизни-кто, и что должен делать-готовить, уборка...? Венц-...я работать пойду!...К ним заходят здоровкаться Кузин и Нелька, Кузин обратил внимание, как Венц приготовил постель-шелковое новое покрывало, набросал сверху лепестки роз-хвалит.Нелька отказалась от торта-...не, я на диете, мне же за 3 дня нужно похудеть!...

На поляне близняхи хаваются" с Женей-новой-про грудь силик., волосы нарощенные, та не дает спуску-отвечает так же.Подошла туда ИрСанна-стали обсужд. Феоф, там и Тигран с Лехой-оба смеются над Феоф., стебут ее.

Ермакова с однофам. приехала в город-на кастинг,но Ермакова оставила его у Венца-с Кристиной пошла вниз, на каст.Кузин уже сидит у Венца-строполит его против Крист.-...иди, забери ее с кастинга!..Скажи ей-а ну, быстро домой!...Готовь кушать!...Она и по клубам будет ходить!...Ты так бабу не удержишь!..От хорошего мужика-бабы не уходят!...Венц сразу ведется-...я тоже буду ходить по клубам с друзьями...

Кастинг. Полная комната-очень много симпатичных парней и девушек./Ну сделайте уже перезагрузку! Ведь-есть из кого!/ Ермак. дает им задания, выбрала троих дев.-те пошли в комнату к Ермакову-все пришли к нему. Тот дает задание-повешать балдахин, болтает с ними.

Кузин все "воспитывает" Венца-...она ведет себя неправильно!... На проекте нет дружбы!...Есть -только понятия...

Тет Бузовой и ИрСанны-...вот все говорили, что вы мешаете им, даже телезрители так говорили...ИрСанна-..а вы мне не верили? У меня был крик души-еще когда они жили у нас дома...Я же сразу говорила про Женю...Бузова-...но Рита одна не справляется с ребенком?...ИрСанна-я ей буду помогать, а как ей Женя помогал?...Она его могла 40 минут звать, чтобы он оторвался от сотки, а ей нужно было супчик Мите приготовить...

Пынзари пришли в гости к Бушиной-та с ребенком, муж на работе. Выглядит очень хорошо, свежо, ребеночек-блондинистый, не очень на маму похож, может только глазки.В комнате очень уютно, Пынзари вручили подарочки для малыша, Бушина пригот. салат, накрыла стол-болтают-долго, о детях, воспитании и тд.Пынз. в конце-завел тему Репера и Ольги на дне рожд. Черкасова, что тот приставал к Феоф в туалете, просил спеть вместе, потом Ольга швырнула сумку Феоф. на танцпол. Добавила-...если бы Женя захотела, то-поцеловались бы!...Но все это-замяли!..Его раньше больше уважали, когда он с Женей был!...

ИрСанна на кухне про Леху-..он заигрывает с Бузовой-все посмеиваются.

Феоф. пришла к Рите и ИрСанне-почему-то спросила-...а вы еще не спите?.-.наверное снимали вчера. ИрСанна стала выпрашивать про Репера-что у них там было, о чем говорили в туалете? Феоф.-... я никому об этом не скажу! никогда!даже-Даше!...ИрСанна очень удивилась-..а вот так интрига!...

Нелька романтик для Никиты-в костюме какой-то богини, зачитала текст по бумажке, подарила сотку-тот доволен-...спасибо!...

Ольга говорит с мамой-не верит про разговоры относительно Репера-...это все близняхи придумали.. Добавила-..а я же с Ермаковой теперь не общаюсь, она обиделась за то, что я сказала про ее поездку-туда!\вроде к Денису!\Все.

В нар. на сегодня -Леха флиртует с Бузовой, Ермакова плачет на лобном,Венц про отнош. с Кристиной.
любчик вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Старый 15.02.2011, 12:04   #508
кукарача
кокетка

Смотрю дневной : на проект пришла хохлушка из моей области, к Тигру - он для неё идеальный. Похоже - вариант пани Рымы. У Венца с Крыситой ночью нифига не произошло, он разочарован

в дневном, в редакции, рэпер говорит, что Трулю он не хочет,и его не возбуждают легкодоступные девушки, а Труля кому-то в анонсе - что он так и хочет положить на неё свою руку

Труля Дашке : он (рэпер) говорил, что у них реально проблемы в сексе, у неё и раньше были эти проблемы, на лобносм обсуждалось, Дашка это помнит. Парочка в редакции с таким удовольствием смакует подробности их треугольника, хороша парочка О*,
К Труляле у рэпера чувство жалости - и сиськи сделаны, и губы сделаны, а добиваться её вообще не надо

Аголя : даже Алексей на Трулю забил, никому она не нужна. Льёт мед Бузовой, насколько она нра. Лёхе, Бузовой только это и надо - она на арене цирка, просто счаслива Венц собирается открыть модельное агентство поэтому рассматривает новенькую блонди (кот. с Ермаковой пришла) как модель. Вторая, с Украины, - Тигру : ты породистый чувак

В анонсе на вечер : адын близняшка утешает другой близняшка; Тигр за то, что сказал, будто новенькая понравилась ему как девушка, получил от своей благоверной по личику - исчё один расцарапаный будет ходить на пару с Кузей

кукарача вне форума  
14 благодарности(ей) от:
Старый 15.02.2011, 14:10   #509
кукарача
кокетка

Дневной от Ксюши

ЖС. Катя и Дэн. Решают ситуацию с кроватями. Где спать вместе?
Лобное. Приход новеньких девочек. Толстогузова уехала надолго, Джоконда покинула проект поэтому сегодня внеплановый приход.
Нечаева Ирина из Москвы, пришла закалить характер к Ермаковой, за помощью, как к наставнице Ермаковой приятно
Буз назвала девочку "Ирина-тамагочи"
Вторая Виктория пришла к Тиграну, считает, что над ним издеваются. Преодолела очень большой путь из Украины, считает Тиграна идеальным и хочет только его. Сцепилась с близняшками
Вопросы из зала... Ирине нра Дэн, Буз: "что теперь будет делать Ермакова, умертвлять её или помогать ей"
Леха: "Чем вы лучше моей девочки Ольги Буз?"

Кухня. Ребята знакомятся с новенькими. Юля не видит конкуренции.

Тет. Буз и Венц. Венцу не понравились слова Криськи, но она имеет на это право, у них прекрасные взаимоотношения, но близости не было Его все утраивает и она ему нравится любая
Венц говорит, что у него исчез момент веселости, пропала ревность, он повзрослел

Стройка. Даша и Криська. Криська говорит что не было близости из-за балдахина Считает, что Венц слишком мнительный

Юля и Виктория в бассейне. Юля не хочет ругаться, видит что Виктория пришла накрученная
Юля рассказывает о Тигране, о том, что он её не поздравил Тигран пришел в бассейн, хочет тоже поговорить... Болтают ни о чем...

Кухня. Ермакова о себе любимой по-Ермаковски, я, я и ещё раз я, Ирина просит поделится ... Ермакова говорит, что Ирине нужны отношения "папа-дочка"... Ирине нра высокие , но внешность роль не играет...

Стройка. Даша и Кузя. У Кузи тоска но проблем сейчас нет. Даша говорит, что Кузя прячется в городских и ему надо устроится на работу Кузя говорит, что пишет какой-то сценарий

Редакция журнала Д2. Аголя и Репер. Буз рассказывает о том, что ей рассказала Труля, что поцелуя не было, но если бы Труля была не против, то Репер бы не устоял Репер отрицает, есть свидетели, что это не так Аголя считает, что если бы не её "дебильная ревность" (с), то Труля осталась бы не замеченной... Репер говорит, что его не возбуждают "легкодоступные девушки" (с) Репер рассказывает, что ходит к психологу, сеансы будут проходить без камер...

Поляна. Труля и Даша. Труля, я не вру рассказывает, что Репер ей признался о проблемах в сексе с Аголей, в общем Труля-Королева и точка. Зависть к ней душит всех

Буз в редакции о приходе Криськи, пришла брюнетка с нарощенными волосами и лишними килограммами ... Рита попросила маму вернутся, Кузя живет ОДИН в городе... Аголя говорит, что по Рите видно, что Кузю она отпускать не хочет... Буз, Аголя о симпатии Лехи, Буз польщена, рассказывает о флирте с Лехой...

Поляна. Кухня. Венц, Тигран, Юля и новенькие о изменах... Новенькие драят кухню
Венц говорит, что хочет открыть модельное агенство ...
Зелёная комната. Даша, Труля и Ермаков. Ему нра новенькая Вика, а Иру он хочет оставить "на мясо" (с)... И он готов на многое...
Даша дает советы, разрабатывают план ...

Красная комната. Тигран и Юля. Про отношения Тиграна, недовольство Юли, вчерашнюю стычку...
Анонс на вечер.

Даша Ермакову: если нравится девушка, то нужно постоянно обрабатывать, как алмаз...
У Юли глаза на мокром месте ...
Вика Тиграну: скажи я тебе нравлюсь?
Воловичева: Юлька скоро будет в пролете...
Тигран и Юля. Она мне понравилась как девушка... Драчка

кукарача вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Старый 15.02.2011, 18:20   #510
кверху пузом!

Дневной от ИриX@ 15.02.2011

Катя и Денис в женской спальне. Кате не нравится существующее положение дел, не комфортно спать уже которую ночь на одной кровати. А Тигран и Юля в своей комнате молчат. Ермаков в холле неумело музицирует на пианино.
Толстогубова временно покинула проект. На лобное пришли новые девочки. Первая - блондинка Ирина Нечаева из Москвы, пришла к Надьке, как к наставнице, но нравится Денис. Вторая - брюнетка Вика Берникова из Украины, из военной спортивной семьи пришла к Тиграну, сразу зацепилась с Близняшками)))
Новые девчонки активно знакомятся на общей кухне. Тигран в ударе. Юля нервничает.
Тет Буз с Венцем. У пары Венц-Кристина уже появились друг к другу претензии. В первую ночь близости не было. Но Венца в Кристине все устраивает, он ей доверяет, обещает, что драк не будет)))
А Даша на стройке тетит Кристину. Кристина готова, если надо, меняться, перекрашиваться. Кристине не нравится, что Венц слишком мнительный.
Новая Вика болтает с Юлей. У Юли к ней агрессии нет. А Новая Ира - с Надей.
Даша тетит Кузю. У него тоска, тяжело перестроиться, любимой работы нет. С понедельника начнет писать сценарий.
Тигран проводит экскурсию с Новой Викой.
Ольга Аги и Илья сегодня в редакции журнала Дом2. Говорили о конфликте на Д.р. Черкасова. Илью конкретно прижали. В итоге опустили Трулю. Еще Илья нашел себе психолога и будет с ним работать без камер. Поговорили и о семье Кузиных. Бузова снова пропиарила ИА, какая же она хорошая мать и теща))) Бузова довольна, что Леша-боксер оказывает ей внимание, шлет СМС-ки.
Фео и Дашка тоже о случае на Д.р. Черкасова. Обсуждают Ольгу, ее ревность, обсуждают неподобающее поведение Ильи))) Трулька думает, что ей все завидуют, какие букеты ей дарят!, какие джипы за ней приезжают!!!
Новые Вика и Ирина на кухне занимаются уборкой. Ребята попутно с ними болтают. Вика одела глубокое декольте, и выяснилось, что у нее третий размер груди. Вика очень разговорчивая, контактная, Иру-не слышно.
Ермаков в комнате Пынзарей болтает с Дашей и Фео. Ему хочется оставить двух новых девушек: Вика-нравится, Иру-на мясо. Они заметили, что Тигран на Вику клюет, особенно на ее грудь. Ермаков подтвердил, что всем мужикам, как бы они ни говорили, нравятся сисястые, даже Венцу)))
Вика продолжает симпатизировать Тиграну, говорит ему всякие приятности, льстит. Тигран-доволен.
Тигран и Юля в своей комнате. Тигран чувствует себя королем, Юлька все еще обижена.
Анонсы на вечер:
1. Даша Ермакову: "Если нравится девушка, ее нужно, как алмаз, постоянно обрабатывать"
2. Близняшки в обнимку: "Почему глазки на мокром месте? Маленькая моя"
3. Новая Вика Тиграну: "Скажи, я тебе нравлюсь?"
4.Инна на лобном: "Я думаю, Юлька скоро будет в пролете"
5.Тигран Юле: "Она мне понравилась, как девушка" Юля: "Как девушка?" Пошли оскорбления и небольшая потасовка.

2 благодарности(ей) от:
sveta_kk (15.02.2011), чукча (15.02.2011)
Закрытая тема

Метки
дом-2 видео, дневные репортажи дом-2, тнт видео

Опции темы
Опции просмотра