Торты, пирожные и другие вкусности от Китти - Страница 3 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 26.09.2011, 18:32   #21
Aliss Это вас вселили в квартируФёдора Павловича Саблина?
ПРОПАЛ калабуховски? ? ДОМ

Благодарил(а): 168,735 раз(а)

КолЯн-эври бади!!! Люблю выкурить сигаретку!!))) Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Kитти,
Это сшибает с ног
Если "это я пока еще только учусь". то когда научитесь, тортам останется только петь и танцевать
Aliss вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Реклама
Advertisement

Старый 26.09.2011, 18:33   #22
Карамелька что ты сейчас делаешь?
и супер читака

Благодарил(а): 289 раз(а)

Фанат сериала Фигуристов ЛЮ Фанат Грегори Хауса!!! Я на диете Славочкаааа.. милый, милый!!! 

Китти!!!!!!!!! Волшебно!!!
crazy smile (28.09.2011), Kитти (26.09.2011), Lasstocka (26.09.2011), Пифа (26.09.2011), Филипповна (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 19:05   #23
Kитти хочет к морю)
Гуляю сама по себе

Благодарил(а): 103,016 раз(а)

За принцессу Александру! За Роберта младшего..)) Австралопитек с сомнительным ЧЮ!))) Песошня - эскадрилья ёжиков! Митюнюшка- самый замечательный!!! 

Цитата:
Сообщение от Aliss Посмотреть сообщение
Kитти,
Это сшибает с ног
Если "это я пока еще только учусь". то когда научитесь, тортам останется только петь и танцевать
Цитата:
Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
Китти!!!!!!!!! Волшебно!!!
Девочки,спасибо!
Поверьте,если бы я могла принести тортики Мастериц,вы бы не то ахнули, а из обморока бы не выходили долго, но, к сожалению,правила форума, на котором я набираюсь опыта,этого делать не разрешают, так как многие темы там закрыты от гостей, тусят только свои. Но их торты реально поют и пляшут, образно говоря. Фигурки, цветы, кружева, банты не отличить от настоящих, а какие сюжеты,а сама безупречная работа-это просто сказка!
Но я знаю зато, к чему мне стремиться!
Пыс.пыс. Алиса,в меня лучше "тыкать",оки?
Kитти на форуме  
13 благодарности(ей) от:
Старый 26.09.2011, 19:33   #24
Poni в Гадюкино
Любименькая

Благодарил(а): 112 раз(а)

Австралопитек с сомнительным ЧЮ!))) Чук- наше всЁ!!! Фанат литербола!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Kитти, Супер! Если на обучении у тебя такая красота выходит, что же будет, когда мастером станешь??? И от меня отдельное личное спасибо, за показ в разрезе. Я когда эти торты видела (из мастики), они мне не съедобными казались....А оказывается внутри вкусноооо!!!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Poni на форуме  
11 благодарности(ей) от:
Старый 26.09.2011, 20:07   #25
Rosalia что ты сейчас делаешь?
Ваау

Благодарил(а): 36,256 раз(а)

Австралопитек с сомнительным ЧЮ!))) Андрюша Кадетов, мы тебя помним... Имею питомца! Коллажист форума Почетный репортер форума!!! 

Цитата:
Сообщение от Kитти Посмотреть сообщение
торт для сестры в День Ангела
опа...пропустила эту красотищу....офонареть.......... .......

неее.мне так в жизТь не сделать!! blink тут нужен талант !!
Rosalia вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Старый 26.09.2011, 20:28   #26
наташенька отдыхаю
Ваау

Благодарил(а): 271,197 раз(а)

За мамТаню красотулю! Касатка- лучшая!!! Бузолюб!!! 

Китти-это фантастика!Я в восторге!Желаю дальнейших творческих успехов и счастливых,сладкоизмазанн х мордашек родных людей.
наташенька вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Старый 26.09.2011, 20:47   #27
Mellana Фигней страдаю
Ваау

Благодарил(а): 11,660 раз(а)

Не курю! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Цитата:
Сообщение от Kитти Посмотреть сообщение
этого делать не разрешают, так как многие темы там закрыты от гостей, тусят только свои.
я считаю что зря что не разрешают показывать...рекламируя свои умения можно не плохо зарабатывать...просто надо ставить надпись и никто за свой шедевр не выдаст...blink искусство в массы

Еще раз повторю, в общей обсуждалке нет идолов! и не надо начинать по десятому кругу одно и то же!! (с) Чукча
Mellana вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Старый 26.09.2011, 21:11   #28
Destiny что ты сейчас делаешь?
Я супер писака

Благодарил(а): 2,780 раз(а)

Имею питомца! Имею фото!!! Не курю! Игрун форума!!! 

Киттичка супер! Мне особенно понравился мужу - бочонок с икрой!
А я вот давным-давно не парюсь по поводу своей полноты (уже лет 15 в одном весе!), так что завтра пойду и куплю чё-нить подобное!!!
Destiny вне форума  
5 благодарности(ей) от:
crazy smile (28.09.2011), Kитти (26.09.2011), sveta_kk (27.09.2011), Людмила (27.09.2011), Пифа (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 21:12   #29
Lasstocka пытается верить в чудо
Я супер писака

Благодарил(а): 2,541 раз(а)

Имею фото!!! Имею питомца! Нейтрален ко всем хомякам!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Kитти, а нельзя хотя бы... ну... не подробно, а вообще, чуть-чуть хоть рассказать, как это все происходит? У нас в НиНо две девочки такими чудесами занимаются, хочу у одной из них тортик сыну на день рождения заказать. Сама-то я вряд ли такое сделаю. У меня на элементарную шарлотку времени не хватает ((( Но интересно, аж жуть!!! Наверное, сложно очень...
crazy smile (28.09.2011), Kитти (26.09.2011), sveta_kk (27.09.2011), Людмила (27.09.2011), Пифа (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 21:53   #30
Kитти хочет к морю)
Гуляю сама по себе

Благодарил(а): 103,016 раз(а)

За принцессу Александру! За Роберта младшего..)) Австралопитек с сомнительным ЧЮ!))) Песошня - эскадрилья ёжиков! Митюнюшка- самый замечательный!!! 

Цитата:
Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
Kитти, Супер! Если на обучении у тебя такая красота выходит, что же будет, когда мастером станешь??? И от меня отдельное личное спасибо, за показ в разрезе. Я когда эти торты видела (из мастики), они мне не съедобными казались....А оказывается внутри вкусноооо!!!!!
Поняш,внутри очень,очень вкусно!
Вот я сейчас тебе напишу состав своих тортиков
Бочка с икрой
Внутри- ванильный шифоновый бисквит,шоколадный шифоновый бисквит,генуэзский бисквит,крем- сливочно -сметанный с белым шоколадом, выравнивание- шоколадный ганаш(шоколад со сливками), украшение -шокомастика,икра из желе.
Корзина с цветами для подруги

В основу торта положен ванильный шифоновый бисквит.
Тесто я поделила на 4 части и окрасила соответственно в коричневый(какао),желтый,эт ого цвета было две порции)(шафран), красный(клубничный сок и немного свекольного).
Полученные коржи после остывания сложила один на другой, положила на них тарелку меньшего размера и по краю тарелки ножом вырезала круг, затем опять же положила чашку, и опять вырезала круг. Получилось 4(желтый корж пополам вдоль)*3= 12 кругов,из них я сделала полосатые коржи, например-внешний круг, коричневый,затем желтый, затем можно красный,я сделала опять коричневый, потом красный-желтый-красный(можно коричневый), смысл в том, чтобы в разрезе цвета шли шахматкой, но поскольку корзинка в итоге вышла высоконькой , мне пришлось один слой снять, и потому получился повтор цвета,а я не доглядела,увы.
Потом корж пропитываем сиропом( в моем случае малиновым,потому что он очч хорошо оттеняет вкус клубники в креме,подруга обожает клубнику!), сверху крем, в него клубнику, и так далее,до нужной высоты,либо,пока не закончатся коржи.
Крем брала йогуртово-сливочный с добавлением белого шоколада.
Черный бумер для зятя
Внутри "Рыжик"(это медовик),крем сливочно-шоколадный с добавлением чернослива и жареного миндаля.
Обтяжка шокомастикой.
Торт к дню Ангела сестры

Внутри маковый бисквит,бисквит на белом шоколаде, крем-суфле творожно-сметанный с прослойками из апельсинового желе и безе с фундуком в черном шоколаде.

Птица счастья для племяшки

Внутри- первый ярус- шоколадно-масляный бисквит "Саше" с арахисом,пропитка-мороженое с ликером Тирамису , сметанно-сливочное суфле с прослойкой клубники в малиновом желе, второй-пражский,пропитка-шоколадный ликер,крем-сливочно -шоколадный с прослойкой из сливочного суфле с персиками.

"Сиротский" бутер для дядьки

Внутри шоколадный бисквит,пропитан смесью шоколадного ликера,рома,коньяка и мороженого,проложен шоколадным топингом,крем белково-сливочно-сметанный с прослойкой из ананасов в ананасово-лимонном желе, масло на бутере- крем Шарлот,икра- желе, подносик плела из мастики, ложку муж зажертвовал от бочки с икрой, она единственная и осталась, сказал,- Мне сделаешь еще лучше))))))),доллары тоже съедобные, напечатаны на пищевом принтере на вафельной бумаге.

Песня,согласись?

Цитата:
Сообщение от Mellana Посмотреть сообщение
я считаю что зря что не разрешают показывать...рекламируя свои умения можно не плохо зарабатывать...просто надо ставить надпись и никто за свой шедевр не выдаст...blink искусство в массы
Мелан,слишком много недобросовестных людей и фирм используют их фото вместо рекламы, затирают подписи,обманывают заказчиков,обещая им шедевры, девочкам обидно, и я их понимаю.Каждый торт-это частичка души и очень обидно,когда ее попросту разворовывают. А заказчиков у них хватает,поверь.

Цитата:
Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
Киттичка супер! Мне особенно понравился мужу - бочонок с икрой!
А я вот давным-давно не парюсь по поводу своей полноты (уже лет 15 в одном весе!), так что завтра пойду и куплю чё-нить подобное!!!
Дестини, спасибо,че-нить подобное нужно заказывать, просто купить вряд ли, а вот пироженку какую-это вполне))))))))

Цитата:
Сообщение от Lasstocka Посмотреть сообщение
Kитти, а нельзя хотя бы... ну... не подробно, а вообще, чуть-чуть хоть рассказать, как это все происходит? У нас в НиНо две девочки такими чудесами занимаются, хочу у одной из них тортик сыну на день рождения заказать. Сама-то я вряд ли такое сделаю. У меня на элементарную шарлотку времени не хватает ((( Но интересно, аж жуть!!! Наверное, сложно очень...
Ласточка,спасибо, есть очень много кулинарных форумов, где подробно рассказано, что,как,куда, почему и из чего.Нет смысла превращать Пипку в кулинарный форум,тем более,какой из меня учитель,если я сама только учусь всему?У вас в городе действительно живут очень талантливые девочки, заказывай смело, сын будет счастлив!Если захочешь сама , то все сумеешь,главное-желание, я,например, около полутора лет просто восхищалась авторскими тортами, потом больше двух месяцев сутками напролет мониторила кулинарные форумы,напитывалась теорией,записывала,запомин ала,потом купила в один прекрасный день все необходимое и просто рискнула. И не жалею!Не могу сказать ,что все просто,но очень,очень увлекательно!
Правда,до этого я пекла и довольно неплохо, как говорят)))))) Но есть случаи,когда абсолютно не присособленные к выпечке девочки благодаря упорству и старанию стали настоящими мастерами!
Что же до ссылок - в этой же теме Бирюза в посте 24 дала несколько,сходи просто полюбопытствуй.Или набери в Гугле- мастика для тортов- и там море разливанное ,успевай только читать!
Еще раз всем спасибо за добрые слова, мне приятно очень, я выставила свои торты, потому что во-первых ,многие пипули просили меня их показать, а во-вторых, может кого и заинтересует такое сладкое ,заманчивое,творческое хобби!

Последний раз редактировалось Kитти; 26.09.2011 в 21:56..
Kитти на форуме  
12 благодарности(ей) от:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра