Вечерние репортажи - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Старый 30.07.2009, 22:28   #1
Natafka агнец в шкуре дьявола.....
кверху пузом!

Благодарил(а): 13,192 раз(а)

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

По умолчанию Вечерние репортажи

вечерний от лелёка

30.07.2009 г.

герой дня- василий!
а эфир естессно начался с конфликта льва и нелли. проснув??ись по утру злым, лев ре??ил выяснить- кто он для нелли? что она хочет от их отно??ений??? он согласен на все- даже на фикцию, ли??ь бы она была довольная!!! говорит, что очень многим пожертвовал ради неё и их отно??ений!
нелька орет- чем? чем ??? неужели ты думае??ь, что я сразу … с тобой в кровати..
лев- мне не нужен от тебя интим, мне нужно женское внимание к тебе. ты же от меня отдергивае??ь руку…
видимо вчера в три часа ночи лев подарил ей букет цветов и поздравил с заселением (почему это нам не показали?), на что нелька только и ответила- спасибо, поставь в воду… - и отвернув??ись, уснула!!!
тем более даже заселив??ись, нелли продолжает принимать знаки внимания от васи… более того- она согласилась поехать с ним на свидание. нелька отрицает, говорит, что еще ничего не ре??ено!
лев говорит, что если бы нелли хотела отно??ений с ним- обязательно спросила бы разре??ения у него… нелли припоминает ему его же слова, что лев ей как-то обмолвился, что если к нему придет деву??ка и пригласит на свидание- он обязательно пойдет.
лев- я бы обязательно у тебя спросил!
нелли- ты всегда молчи??ь..
дев- неправда! я уже второй день ох, как разговариваю…
надо сказать, что их сосед кадони случайно (как всегда!) все слы??ал, и сразу же побежал все это рассказывать в общую кухню…
руся- конечно все это предвидел… позже, когда туда при??ла нелли, она спросила- откуда же он все это знает?
владик аж возмутился- ну не затыкать же мне у??и… или ты мне предлагае??ь- сразу убежать, чтоб случайно не услы??ать???
и в городе василий стал камнем преткновения. вчера ольга видимо как-то и чем-то обидела васю. и дабы загладить свою вину- она пригласила его в город- типа, познакомиться с городскими жителями. истинная же цель – я думаю- хучь как-то проявить свою яркость!
а вот глеб очень не доволен эти пригла??ением- тем более накануне у них был конфликт с васей! агибалова не унимается…кокетничает, что будет с васей общаться наедине. глеб ре??ил прибегнуть к главному козырю. звонит наде и просит на сегодня??ней голосилке поддержать его и голосовать против васи. надька сначала сказала, что между ним и подругой- она выберет подругу олю… но глеб стал сыпать обещаниями, что когда надьке потребуется- он ей обещает поддержку… и так и быть- она его поддержит и проголосует против васи…
разговоры все происходили при всех жителях- как будто на показуху…
когда в очередной раз агибалова стала рассказывать, что она не только не собирается голосовать против васи, но и при его визите в город- будет принимать его ухаживания- глеб просто послал её в ***опу и обещал, что он сразу же уедет в город…
глеь психанул и вы??ел из комнаты… а ольга начала выступать- благо зрителей было предостаточно- инна, венц, палычи.
ольга- глеб одел корону… считает себя неотразимым… прежде чем у нас с ним будут нормальные отно??ения, пусть сначала забудет своих деву??ек на поляне…
был еще мелкий конфликт кадони и славы- влад подталкивает неяркого и тухлого- по его мнению- славу к воротам. а позже пытается убедить васю, который славу считает близким, так как он его хоро??о знает (до проекта что ль?)- голосовать против него. а иначе при сливе голосов на никиту или глеба- может уйти вася… ну вообщем- известная история… а вот владу и руссе так не хочется, чтобы уходил вася…
был тет собчак и льва. лев доказывает ксюхе, что он искренне хотел отно??ений.
тет собчак и нелли. ксю??а сразу сказала, что ненавидит ( хоть и с улыбкой-) её лицемерие. нелли опять чеканит, что все искренне, что она реально хотела… чё-то она мне уже начинает надоедать!!!
ксю- твои интриги- все так просты- на два хода. ты пытае??ься обмануть всех .но все всё видят!
оказываеццо с утра инна и венц опять поцапались- опять венц отвесил инне целый букет комплиментов, «пад??ая женщина» в котором был самый безобидный! и в город- якобы поддержать венца в предстоящей презентации- приехала дарина…
а на самом деле она ищет мужской поддержки на ближай??ую женскую голосилку от глеба… агибалова изобразила ревность. но даринка- в совер??енней??ем к вам почтении…это только дружеская встреча! ольга успокоилась.

на лобном слава сразу сказал, что принял ре??ение уйти с проекта… и у??ел… все расслабились.
первая тема- нелли и лев.
лев – мы как два дня заехали, так и разъезжаемся…
все высказали свое фи-иии- ната??ке стала учить льва, что он сразу же после первых трудностей отступается…руся тоже не верил изначально… да и никто не верил…
кадони вкратце пересказал суть скандалов и претензий, бородина на это и сказала, что зачем в следующий раз спра??ивать ребят, когда влад так хоро??о все может рассказать…
следующая тема- клубника и ольга… опять одно и тоже… правда глеб вдруг заявил, что съезжает на поляну… похоже ольга не ожидала такого конца.. и попросила хотя бы день пожить в городе- чтобы придти в себя!
ритка конечно же поддержала сестру- первый ??аг в отно??ениях должен делать мужчина… а клубника как жил на кры??е, и боль??его не хотел…
вообщем- все ребята вооду??евились ближай??им возвращением глеба…
ксюха рассказала, как голосовать зрителям, объявила первых участников… первые выступают венц и римка!
ну и когда лобное закончилось, она подходит к венцу и говорит- ну что, кржижановский!!!
все.
Natafka вне форума  
Благодарность от:
bublik (04.08.2009)
Реклама
Advertisement

Опции темы
Опции просмотра