Настя Дашко - Страница 2 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Ответ
Старый 06.08.2021, 21:43   #11
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,445 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

dashko.anastasiya
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
В школу я шла, умев читать и писать, знала таблицу умножения Конечно, будучи подростком , был период и нежелания учиться, я как и все прогуливала уроки, но вообще учеба давалась мне легко. Мама была домохозяйка , дома всегда было первое, второе, компот и выпечка. Мама была строгая, порой даже очень, а вот папа всегда был добр и мягок. На выходные Родители отдавали меня бабушке, а сами шли либо в кино, либо на танцы. Мама была для меня примером женственности и красоты - ухоженная, одетая со вкусом девушка, всегда с причёской и макияжем.
Я всегда любила животных, у меня жили все - и собачки и кошечки, был попугай Кеша, морская свинка, хомячки... А ещё была собака Джери - чудом появившаяся в нашей семье...Тогда наша собака попала под машину, мы поехали в вет клинику,там сказали , что ее уже не спасти, и надо
усыпить, чтобы животное не мучалась. А рядом сидела бабулечка с собакой на руках ( Джери ) , которую принесла усыплять, потому что у внука началась аллергия. Естественно, домой мы шли втроём- я , мама и наш Новый друг Джери , кстати очень умный оказался пёс, долго прожил с нами.
Ну и как же не затронуть тему первой любви хотя об этом , наверное ,впору писать отдельный пост Коротко расскажу. Я влюбилась первый раз в 8 классе, в мальчика Рашида, по кличке Бэк, он был диджей в школе, (не хухры мухры скажу я вам)он правда остался на второй год, так собственно и оказался в нашем классе, ну разве это было важно! А ещё у моего кавалера у первого в школе появилась отцовская Волга, в общем Бэк был крут.
Мое детство не было столь беззаботным как у детей сейчас , которых вообще чем -либо сложно удивить... я росла в те самые 90 е- время дефицита, маленьких зарплат пустых прилавков и дефолта....Но я точно могу сказать это было по истине счастливое время.
Много всего было... пишу, и так тепло
на душе, спасибо вам, за то, что окунули меня в детство, и дали вспомнить те эмоции и прожить вновь те счастливые моменты...
Я думаю мы с вами ещё затронем тему детства и юности? Вы же хотите узнать мои самые сокровенные истории, как мама
Открыть содержимое
чукча на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Advertisement

Старый 15.08.2021, 15:38   #12
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

dashko.anastasiya
Вообще, я собиралась написать долгожданное продолжение поста про мое детство и юность. Но жизнь вносит свои коррективы. Тема « абьюзеров» более чем актуальна на данный момент, поэтому хочу затронуть сегодня ее.
Открыть содержимое
Сейчас я наблюдаю у своих подруг ужасные ситуации, они не дают мне покоя, естественно никаких имен называть я не буду. Расскажу вкратце... с одной моей подругой, мы никогда не разговариваем на тему их взаимоотношений с мужем, так уж исторически завелось. Она просто не хочет ничего обсуждать. А тут , на днях она сказала мне, что больше не может терпеть, и сейчас собирается подавать на развод. Никаких комментариев на эту тему она также не дала. Вопросов также просила не задавать...
Всех моих подруг , да и я не исключение- объединяет одно- проблемы в отношениях с мужьями. Семьи разные, проблемы разные, но нам всем в тяжёлых ситуациях необходима поддержка , плечо друга, разговор по душам ,а может и просто совместное молчание... Я стараюсь не приставать с расспросами и советами , считаю когда человек будет готов- он сам начнёт говорить.
А задумалась я вот о чем , а как вообще понять на первоначальном этапе отношений , что мужчина не твой и вам не по пути? Реально ли это? Что из себя представляет « абьюзер», как уйти от него с меньшими потерями??? Моральными , физическими.... у одной из моих подруг ситуация просто ужасная- мало того что у мужа есть постоянная любовница, так он умудряется и руку поднимать на супругу. Девушки, женщины... может и мужчины, ну а как же правильно поступить ( понятно , что каждый случай индивидуален) но- как вы считаете, стоит ли сохранять семью , терпеть , может ради детей? или дети вырастут, и женщине надо думать о себе? как правильно, реализовать себя, работать или посвятить себя целиком и полностью детям и семье? где же та самая золотая середина? А может стоит обратиться к семейным психологам? Вот тут я ,кстати ,выскажу и свое мнение, я за семейную терапию , потому что иной раз ни я, ни близкие, не можем подобрать нужных слов, просто даже обрисовать проблему, а специалист объективно поможет найти ответы на все ваши вопросы....я и сама прошла это на программе «Перезагрузка».

Продолжение в карусели

Открыть содержимое
Старый 17.08.2021, 12:17   #13
чукча хочет водочки..
Хрюндель

dashko.anastasiya
Юность продолжаем
Открыть содержимое

Ну а теперь вернёмся в мое детство, а вернее юность. С Рашидом (Бэком) я повстречалась примерно до окончания моей школы... С ним я узнала, как можно интересно проводить будни вне школы, мы стали прогуливать уроки, гулять и развлекаться... но длилось это недолго, городок маленький, мама быстро все узнала.
Однажды она просто взяла и пришла к моей подружке Лене ,я со страху залезла в шкаф, а мама прошла в ее комнату, огляделась, как чувствовала, что я там, взяла да и открыла шкаф, а там я, и смешно и страшно, е мое, как я тогда получила, желание прогуливать школу напрочь улетучилось.

Ещё помню как в 9 классе, когда я еще не знала что такое секс ( на практике) ,, забеременела одна из моих подруг... для всей школы, и для меня это был шок, она решила ребенка оставлять, знаю что родила, потом ещё общались какое - то время, как сложилась ее жизнь сейчас я не знаю.

В 10 класса у меня появилась подруга Ксюша, я ее звала «Ксенечка- печенечка» , крепко дружили с ней, а мама и брат, стали для меня второй семьей, я очень много проводила времени с ними. Ксюшку вспоминаю до сих пор с теплом в душе, вот так в дружбе, с первой любовью, прогулами и закончилась моя школа.
Школу я закончила хорошо, мечтала о поступлении в университет Санкт - Петербурга, факультет реклама и PR.

Так сложилось , что мне даже ехать никуда не пришлось, филиал ВУЗА открыли в Салехарде, и я поступила на бюджет. А само обучение должно было проходить в Питере, жить я планировала в общежитии. Моему счастью не было предела, я мечтала о новой жизни, томилась в ожидании прогулок по Невскому, разводе мостов , о встречах с новыми людьми культурной столицы.
Но в моей жизни, как вы успели заметить, мало что идёт по плану.... тут появился он... мой первый муж. Дашко Андрей.....
продолжение следует....
Старый 19.08.2021, 11:50   #14
чукча хочет водочки..
Хрюндель

dashko.anastasiya
Мой первый муж, и та самая фамилия «Дашко»
Встретила я Андрея, как сейчас помню , в управлении путей и судоходства, я на летней период устроилась туда подрабатывать уборщицей, чтобы ехать в Питер хоть с каким- то запасом денег. Да, да, и такая работа у меня была, я мыла полы. А он работал там программистом. Он был старше меня на 13 лет, мне было 18, а ему 31, у него за плечами уже был брак и дочь 9 лет. В последствие он рассказывал что с его стороны я - это была любовь с первого взгляда, ну а я воспринимала его исключительно как врага Он подтрунивал надо мной, специально топтал там где я только помыла пол вечно шутил.... А потом , однажды, он помог мне- мне задерживали зарплату, а он все решил, сходив в бухгалтерию. Так Мы подружились. А потом он предложил мне выгуливать его огромную собаку и варить ей кашу, предложил платить за это, я согласилась. Так я попала к нему в дом.
И вот , в очередной вечер , сидя за столом с ним за чашкой чая, он поцеловал меня... внезапно и горячо.... помню как горели щеки, как билось сердце, я,выскочила из его дома, стремглав
для меня он был взрослый и я вовсе не рассматривала его как своего мужчину и даже тогда не замечала что он был в меня влюблён.
Помню, как ехала в автобусе и думала, что все на работу я больше не выйду, ни к нему, ни в управление.

Так прошли 4 дня, в наш дом постучали, я открыла дверь, а на пороге стоял Андрей, со словами я хочу поговорить с твоей мамой....
Наши отношения стали стремительно развиваться .Мы Стали жить вместе, уже через месяц подали заявление в загс... все как в красивом кино...
Сыграли пышную свадьбу по всем традициям: белое платье, молодая невеста, выкуп, застолье...Андрей очень любил меня, он ценил , уважал помогал во всех начинаниях... Учиться я не поехала.... я стала отличной хозяйкой и верной женой уже в 18 лет.
Открыть содержимое
Старый 26.08.2021, 14:07   #15
чукча хочет водочки..
Хрюндель

dashko.anastasiya
«Булочки с корицей....или самый дорогой подарок»
Мы поженились и стали жить вместе, в том самом доме, где я начала помогать ему с собакой. Андрей был очень заботливым, добрым, очень сильно меня любил, да и вообще, оглядываясь назад, я всегда могла вспомнить об этом человеке только самое хорошее! С ним я повзрослела, он многому меня научил. Но несмотря, на то что он был старше меня на 13 лет , сам Москвич, на север попал по работе-был он простым программистом, да очень умным и перспективным, а дом получил в наследство. Я не выходила замуж по расчету, для меня всегда важны чувства. Конечно , бывало что нам приходилось очень тяжело. Мы никогда не жаловались, не просили денег у родителей. Я достаточно часто сейчас слышу от многих вопрос: «а какой самый дорогой подарок ты когда- либо получала?»... и знаете, я никогда не забуду ни тот день, ни тот подарок. Рядом с нашим домом была пекарня, оттуда всегда доносился аромат свежей выпечки, и как многие из вас уже знают, я очень люблю булочки! Денег не было совсем, но однажды утром Андрей пришёл и принёс мне те самые сдобные, пышные булочки прямо к завтраку.... я была в изумлении «как , откуда же деньги? Ведь их нет сейчас вообще!!!» На что он просто ответил, что стал донором, и сдал кровь, чтобы порадовать меня... и да, это самый дорогой для меня подарок , который я когда - либо получала!
Мы прожили вместе 3 года, за это время он купил квартиру, земельный участок, появился даже личный водитель. Мой муж стал развиваться, идти в гору, он был одним из первых , кто ввёл в систему продаж « штрихкоды», он был богом в своей профессии, разработал кучу программ. Но я была очень молода.... все мои подружки гуляли, ходили на дискотеки, веселились, а я же тем временем была примерной женой и хорошей хозяйкой, ходить со мной в клубы и бары Андрею было просто неинтересно. Тогда я решила начать учиться, поступила в « Столичный гуманитарный институт» на очное отделение. Андрей приветствовал мое решение, встречал меня с пар и провожал на занятия...
Но однажды, я поняла что мне всего 21 год молодость проходит, а мне так хотелось развлечений и веселья ( как ,наверное, всем в этом возрасте)...
Открыть содержимое
Старый 28.08.2021, 16:36   #16
чукча хочет водочки..
Хрюндель

dashko.anastasiya
Ну а сейчас, я ,наконец, начну рассказывать самую долгожданную историю, #дом2#кастинг#
Начало.
Я прибыла в Москву за сутки до кастинга, встретил меня друг моей сестры, у него же я и остановилась на это время. Денег было совсем в обрез, буквально на дорогу, и небольшой запас на мелкие расходы.
Как поразила меня тогда красавица Москва, какой необъятной она показалась мне… не передать словами…златоглавая, шумная, могучая… Я писала ранее, что я из небольшого города Салехарда- единственного города на полярном круге, а также столицы Ямало- Ненецкого автономного округа, но население там всего 80 тысяч человек…
Вот, а теперь представьте картину во всех красках- я , только прилетев из малюсенького городка, приехала на кастинг в #дом2#, моему волнению не было предела. Тогда я решила, что непременно должна хорошо выглядеть на кастинге то том, ну я же - звезда в душе особенно, сами понимаете Недолго думая, отправилась я на модный шопинг, как вы думаете куда? Правильно, на Черкизовский рынок Там- то я и отхватила эти пресловутые бирюзовые колготки и розовую юбку.
Когда мой модный ( на мой взгляд) лук был готов, душа моя более менее успокоилась. К вечеру я уже даже полна решимости. Наконец , наступил день икс, день который в последствии изменил мою жизнь на 180 градусов…
В общем, еду я в каком -то автобусе на кастинг, чем дальше еду, тем решительности становится меньше, колготки уже не кажутся настолько модными , как казались дома у зеркала, да и надо сказать, посматривали на меня с интересом…. а я еду и думаю: «ну куда я собралась, да там одни москвички, да там все красотки, да зачем я потратила зря деньги на билет туда и обратно.
Ну думаю раз заварила эту кашу- то пойду до конца.
Я зашла в здание, мне выписали пропуск на имя «Анастасия Дашко», объяснили куда пройти. Иду я по заданному направлению и тут я вижу перед собой огромную толпу народа. Людей было просто не счесть… как на пляже в Сочи в этом году, они стоят разговаривают, кто - то держится кучками, кто- то парами… А я одна, в бирюзовых колготках… на меня смотрят девчонки, явно смеются над моим видом, я делаю
Открыть содержимое
Старый 08.09.2021, 13:56   #17
чукча хочет водочки..
Хрюндель

dashko.anastasiya
Ну что продолжим? Кастинг #дом2#
Открыть содержимое
Я проследовала за молодым человеком, мы зашли в небольшое помещение. Мужчина был приятной наружности, свеж и молод, лет 25-26, я села напротив него за столом. Он стал задавать достаточно примитивные вопросы: возраст, откуда приехала, почему должна поехать именно я, к кому я иду… Я сидела, отвечала, подбирала слова, распиналась, старалась в общем как могла. А он , по окончании нашей беседы, выдал: « Вы знаете , а я вас обманул, я здесь работаю звукооператором, просто вы мне очень понравились, и я решил над вами так пошутить» Моему негодованию не было предела- я переборола свой страх, отвечала на его вопросы, а парень просто пошутил. Я вышла, простояла в той же очереди ещё добрых часа два, и тут вышел Александр Расторгуев, редактор #дома2 и вызвал меня по фамилии. Я пошла за ним, настроение было подпорчено «веселой» шуткой звукооператора, шла с ощущением что снова меня ждет какой - то подвох. Расторгуев начал задавать те же вопросы по кругу: возраст, почему я, личные качества, к кому иду на #Дом2. Я сказала что иду к Оскару Каримову, брат Стаса- близнецы Каримовы, достаточно долго были на проекте. Отвечала я дерзко, где - то даже хамовато. Сказала , что я яркая, креативная, веселая, бойкая…( мне все не верилось что кастинг начался) а в конце беседы, я поняла , что это был действительно редактор, мне стало стыдно за свои выпады. А он сказал: «пройдите на второй этаж». Я шла и думала, что меня сейчас начнут ругать за хамство ( журить как в школе). Поднялась , там сидели ещё 4 человека, спрашиваю, мол, а что мы тут сидим. Они - мол, мы не знаем, сказали ждать, вот ждём. Ну я присоединилась к ожидающим… ждали мы

Старый 25.09.2021, 15:54   #18
чукча хочет водочки..
Хрюндель

dashko.anastasiya
По многочисленным просьбам
Дом 2 начало.
Открыть содержимое
Долгожданный телефонный звонок от представителей дома 2 раздался днём, он привел в полный восторг меня, но застал врасплох мою маму. Пока я ждала, конечно я призналась ей, что летала на кастинг. Все эти 10 дней ожидания она проводила со мной воспитательную работу, мама очень не хотела чтобы я участвовала в подобном мероприятии. «Нечего позориться, куда лыжи навострила, что за глупости» и тп…
Но, мой характер вы уже знаете, и конечно , я засобиралась в Москву вновь.
Если вы помните начало проекта, то по условиям программы на поляну приезжают два кандидата, и уже в зависимости от голосования ребят, решается кто остаётся. Я приехала в национальном костюме , предварительно не забыв надеть под него модные бирюзовые колготки. В качестве угощения привезла с собой северную рыбу « муксун». Всех ребят угостила, очень хотела чтобы они попробовали наше блюдо. Первое , что поразило меня больше всего, это размеры локаций. Относительно эфиров, там все было просто крошечное. Когда я пришла, проект шёл уже 3 месяца, я смотрела каждый выпуск, а на ребят , которые там уже жили, я смотрела как на звёзд, в буквальном смысле. Я пришла к Оскару Каримову, а он уже был по уши влюблён в Ксению Бородину. Этого момента я тогда не знала. Весь день мы с пришедшей со мной девочкой провели на поляне. Ребята приняли меня, мы подружились, а вечером они проголосовали за меня практически единогласно. Я осталась на проекте
Немножко расскажу про наши условия проживания. Жили мы тогда в бараках, готовили сами, посуду мыли холодной водой, топили баню, единственное место , где можно было помыться. Условий не было толком никаких, никакого намёка на комфорт. В этой бытовухе как раз произошёл мой первый конфликт с одной девочкой.
Она решила показать мне чья где территория, мол этот гвоздь мой, одежду сюда свою не вешай, сюда не ходи, этого не делай. В общем, вы поняли Ну а мне то - палец в рот не клади…. Я конечно в обиду себя не дала, корректно пояснив, что гвозди не подписаны, и живу я тут теперь на общих правах, в общем отпор девице дала.

Открыть содержимое

Старый 08.10.2021, 18:23   #19
чукча хочет водочки..
Хрюндель

dashko.anastasiya
Сэм… Любовь живет три года…
Ну что же, я немножко разобралась с текущими делами, и наконец готова продолжить. #СэмСелезнев#дом2#постройсв оюлюбовь#
Открыть содержимое
В предыдущем посте я уже писала о том, как и к кому на проект пришёл Сэм Селезнёв.
На тот момент на доме 2 было три крепких пары - Степа и Алена, Рома и Ольга , Май и Солнце.
Сэм работал танцором у себя в Краснодаре, ездил с выступлениями по всему миру- Китай, Япония, он видел гораздо больше чем я,был очень интересным собеседником.
Наши отношения завязались достаточно быстро, после первого свидания. Сэмик был очень надёжным, добрым честным, с ним было спокойно и душевно. У нас были крепкие партнёрские отношения. На самый часто задаваемый вопрос зрителей:- « были ли у нас настоящие отношения, или это была постановка для рейтинга проекта?» Я наконец отвечу - ДА, У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ С СЭМОМ ДЛИЛИСЬ БОЛЕЕ ТРЁХ ЛЕТ! Сэм был очень щедрым, умел и любил ухаживать, старался ни в чем не отказывать мне, дарил золото, шубу, 101 розу, что было тогда ещё в новинку. Но ,в тоже время, он умел и считать деньги, умел копить и рационально распределять доход. Мы дополняли друг друга. Я взбалмошная , эмоциональная, нетерпимая, и он спокойный и рассудительный.
Но часто бывает так, что рано или поздно всему приходит конец. Так случилось и у нас. Я очень хотела замуж за него. Отношения ,на мой взгляд ,должны развиваться и создание семьи в данном случае - это как само собой разумеющийся этап новой жизни любящих друг друга людей. Уже тогда в возрасте 24 лет я очень хотела и семью и деток.
Однажды был такой случай. На Новый год Сэм подарил мне красивую коробочку. Конечно я, в предвкушении увидеть там кольцо и услышать заветное предложение, даже не могла предположить что там окажется браслет… моему расстройству не было предела!
Мы ни раз затрагивали с Сэмом тему создания семьи. Но у Сэмика было своё чёткое убеждение на сей счёт- прежде надо создать платформу, купить жилье… а я понимала, что это затянется на очень неопределённый срок. Плюс ко всему мы жили вместе 24 на 7, не расставаясь… и эти три года вместе можно смело умножить на два.

Открыть содержимое
Ответ

Опции темы
Опции просмотра