"Ледниковый период" новый сезон - Страница 2 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 31.07.2013, 21:25   #11
Москвина что ты сейчас делаешь?
Ваау

Благодарил(а): 23,881 раз(а)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Открыть содержимое
Детство Артёма Михалкова Артём Михалков родился зимой 1975 года в Москве, в звёздной семье: его отец Никита Михалков и дядя Андрей Кончаловский – именитые режиссёры, а дед Сергей Михалков – известный писатель. В школе любая оплошность Артёма была для недоброжелателей поводом сказать: «Конечно, дедушка гимн написал, теперь его внуку всё можно...». Но Артём не собирался никому ничего доказывать и считал себя ярким представителем династии, хотя всё детство имел очень напряжённые отношения с отцом. – Сейчас я освободился из-под его влияния. Я ещё молод и стараюсь делать самостоятельные шаги — в работе, бизнесе. Я ему не звоню подолгу, и он мне не звонит. Сначала у нас из-за этого возникали конфликты, а сейчас мы привыкли, и какая-то лёгкость появилась в общении. Встречаемся: «О, привет, привет! Как ты?». И потом он опять окунается в свой мир, который создал. А мне всё сложнее и сложнее находиться рядом с ним. Он привык, что люди вокруг него должны думать и делать всё точно так же, как он. Творческий путь Артёма Михалкова После года учёбы в Италии Артём вернулся в Москву и поступил на режиссёрский факультет ВГИКа на курс Марлена Хуциева. Как утверждает Михалков-младший, его отец идею не одобрил и не собирался способствовать стремлению сына. Но экзамены были пройдены успешно, и в 1998 году он дебютировал в фильме «Сибирский цирюльник». – Если есть актёрская династия, отчего бы её не продолжить? Династии же повсюду – банкиров, нефтяников, инженеров, политиков… Они, значит, могут передавать своим потомкам частицу своего таланта, а творческие люди нет. Разве это правильно? При этом я понимаю, что мне всегда будут говорить – вот, мол, у тебя такая фамилия… И что с того? Я теперь, получается, должен сидеть на месте и ничего не делать? Или стирать из блогов все нападки на меня? Я же, в конце концов, не червонец, чтобы всем нравиться. К тому же я всегда старался быть самостоятельным. На съёмки отечественного блокбастера «9 рота» (2005) Артёма пригласил его давний друг, режиссёр Фёдор Бондарчук, который работал над сценарием более шести лет. Михалков-младший также участвовал в таких проектах, как «ЖАRА» (2006), «Путь» (2009), «О тебе» (2007) и других. В 1999 году он впервые попробовал себя в качестве режиссёра короткометражной ленты «Остановка». Дебют был очень успешным – ролик отметили председатели жюри МФК «Святая Анна – 99», «Молодость-99» и даже французского фестиваля в Сан-Пьер-де-Корпс. Летом 2009 года Артём Михалков стал ведущим цикла передач «Легенды видеосалонов» на НТВ, а зимой 2010 года – развлекательного шоу «Interсеть» на канале СТС. Будучи студентом ВГИКа, Артём познакомился с абитуриенткой Дарьей, позже ставшей дипломированным психологом. Несмотря на то, что невеста жила в спальном районе столицы, знаменитая династия с радушием приняла её. А в августе 2002 года у пары родилась дочь Наталья. Дарья работает в PR-отделе крупной строительной компании. – Мы обожаем путешествовать. Любим Европу, особенно Италию: когда приезжаешь в эту страну, можешь часами бродить по красивым местам и знакомым улочкам. Я ведь год учился в Риме – изучал английский и итальянский языки, поэтому неплохо ориентируюсь в этом городе. Я обожаю Италию, и мне нравится в ней всё: и побережья, и Рим, и Венеция. Ну и итальянки тоже нравятся очень! Артём основал собственную компанию «Кинодом», на счету которой видеоклип группы «Любэ» на песню «Ребята с нашего двора», несколько документальных лент и другие работы. Помимо этого, он является соучредителем ресторана «Ветерок» вместе со сводным братом, сыном Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской, Степаном Михалковым. Фильмография Артёма Михалкова (актёр) ДухLess (2011), Вадим, друг Максима В лесах и на горах (сериал) (2010), Евграф Пирамммида (2010) Москва, я люблю тебя! (2010) Утомлённые солнцем – 2: Предстояние (2010) Снег на голову (2009), Иван Путь (2009) О тебе (сериал) (2007) Петя Великолепный (сериал) (2006) ЖАRА (2006) 9 рота (2005), Стас Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… (сериал) (2004-2007) 72 метра (2004), мичман Нечаев, химик Участок (сериал) (2003), Андрей Микишин Две луны, три солнца (1998), милиционер-ОМОНовец Сибирский цирюльник (1998), Бутурлин Фильмография Артёма Михалкова (режиссёр) Москва, я люблю тебя! (2010) Страсти по России (2003) Остановка (1999)

http://vokrug.tv/person/show/Artem_Mihalkov/

+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.
"Доживем до понедельника"

--------------------
"Вы бы Родине как алтарю служили,а то ноне всё сукном торгуют"
"Очарованный странник"
Москвина вне форума  
3 благодарности(ей) от:
ЛИССА (07.08.2013), Чирик (06.08.2013), ШапоКляк (01.08.2013)
Реклама
Advertisement

Старый 31.07.2013, 21:27   #12
Ваау

Открыть содержимое

Творческий путь Владимира Яглыча / Vladimir Yaglych Владимир Яглыч выступал на сцене Московского академического театра им. Владимира Маяковского в постановках «Кони привередливые», «Чума на оба ваши дома» и «Приключения Красной шапочки». Он также принял участие в антрепризе «Независимого театрального проекта» – «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?». В 2004 году Владимир Яглыч получил диплом Гильдии режиссеров и педагогов по пластике за номер «Матрица» класс-концерта кафедры пластической выразительности актера. Его кинодебют состоялся в известном сериале «Солдаты», но слава пришла к Владимиру Яглычу после роли лейтенанта Малютина в фильме «На безымянной высоте». Вскоре он сыграл Сергея, сына князя и горничной, в ленте «Моя Пречистенка». В 2005 году Владимир Яглыч появился в сериале «Две судьбы 2» и картине «Охота на асфальте», а через три года изобразил скинхеда по прозвищу Череп в военной драме «Мы из будущего». Личная жизнь Владимира Яглыча / Vladimir Yaglych Его будущая супруга, актриса Светлана Ходченкова, училась на курс младше, но их знакомство состоялось на съемках сериала «Тихий московский дворик». Им предстояло сыграть мужа и жену, и каждая любовная сцена делала их на шаг ближе друг к другу. В декабре 2005 года Владимир Яглыч женился на Светлане, и влюбленные были вместе на протяжении нескольких лет. Им удалось купить квартиру в Москве и успешно начать актерскую карьеру. – Два актёра в одной семье – это катастрофа! Кто-то должен держать равновесие, а мы оба эмоциональны, ко всему подключаемся – реально пороховая бочка. Актёры могут влю*****ся по пять раз на дню и в принципе находить себе оправдание. Мы работаем в мире красивых, ярких, интересных людей, и сохранять семью в таких условиях очень тяжело. Семья – это так или иначе твоё слабое место. Для работы лучше, когда нет семьи. Ты больше концентрируешься и можешь реально переть как танк. 14 апреля 2011 года Владимир и Светлана развелись. В прессе обсуждались самые разные причины их расставания: небывалый успех Ходченковой, ревность и измены её супруга. Последней каплей стало то, что Владимир Яглыч поднял руку на Светлану, после чего она незамедлительно подала документы на развод. Однако актёр всё отрицал, и заявил, что он просто ревнивый человек. Его родственники с Кубани и Северного Кавказа, поэтому натура у актёра очень вспыльчивая. При этом сам Владимир Яглыч не отказывается от съёмок в откровенных сценах. – Я снимался в одной картине с Мишей Бартон, у меня была небольшая роль. Огромное удовольствие – работать с американцами, ты понимаешь: вот так надо снимать кино. Там у меня как раз была постельная сцена. Все ушли, остались только я, актриса, режиссёр и оператор. Я делаю укол наркоманке, встаю обнажённым и ухожу. Вначале мне показали, как это будет смотреться в кадре, всё сделал дублёр. И лишь после того, как я всё одобрил, начали снимать. Вскоре актёр стал появляться на публике в компании своей коллеги по сериалу «Любовь – не то, что кажется» Анной Старшенбаум, но она назвала Владимира слишком неуравновешенным и эмоциональным человеком и недавно вышла замуж за звезду проекта «Диверсант» Алексея Бардукова. В жизни актёра Владимира Яглыча есть ещё одна страсть – мотоциклы. – Мотоцикл для меня – это жизнь: «культ», «приключения», «стиль жизни», ну и прочий набор штампов. Только это настоящие штампы, живые. В душе, в сердце… Для меня дорога – не просто направление движения транспорта с хорошим или плохим дорожным покрытием. Как бы пафосно это ни звучало, езда на мотоцикле – это философия моей жизни. Дорога всегда разная, и в то же время на ней есть родные места. Она меня полностью расслабляет Фильмография Владимира Яглыча / Vladimir Yaglych Роман с кокаином (2012), Егоров Луч на повороте (ТВ) (2012), Луч Семь майских дней (2011) Под прикрытием (сериал) (2011) Печали – радости Надежды (ТВ) (2011) Пять невест (2011) Только ты (сериал) (2011), Андрей Откройте, это я (сериал) (2011) Ночь длиною в жизнь (2010) На ощупь (2010), хозяин Бумера Судьбы загадочное завтра (сериал) (2010), Костя Гаев Небо в огне (сериал) (2010), Василий Астахов Мы из будущего 2 (2010), Череп Я покажу тебе Москву (2009) Две стороны одной Анны (сериал) (2009), Сергей Шелягин Ты и я (2009), Сергей Правила угона (сериал) (2009) Любовь – не то, что кажется (сериал) (2009), Павел Принцесса и нищенка (сериал) (2009), Дима Крымов Казаки-разбойники (сериал) (2008) Мы из будущего (2008), Череп Солдаты 11 (сериал) (2007), рядовой Грачев СМЕРШ (сериал) (2007) Право на счастье (сериал) (2007) Солдаты 9 (сериал) (2006), рядовой Грачев Солдаты 10 (сериал) (2006), рядовой Грачев Моя Пречистенка (сериал) (2006), Сергей Примадонна (сериал) (2005) Две судьбы 2: Золотая клетка (сериал) (2005) Две судьбы 2: Голубая кровь (сериал) (2005) Не родись красивой (сериал) (2005-2006), Леонид Звезда эпохи (сериал) (2005) Охота на асфальте (сериал) (2005) Карусель (сериал) (2005) На безымянной высоте (ТВ) (2004), Леша Малютин Антикиллер 2: Антитеррор (2003) Солдаты (сериал) (2004 – ...), рядовой Грачёв

+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.

http://vokrug.tv/person/show/Vladimir_YAglych/

--------------------
"Очарованный странник"
Москвина вне форума  
3 благодарности(ей) от:
ЛИССА (07.08.2013), Чирик (06.08.2013), ШапоКляк (01.08.2013)
Старый 06.08.2013, 21:27   #13
Ваау

Вести с катка

Илья уже ставит танцы.

Тихонову с ....(партнёрша не опознана)

Маринин с Грыу уже прокатывают танец по частям

Ставиский выкатывает партнёршу

её ласточка

а вот Хрусталёв кажется с Яной Хохловой,мне так кажется
и Запашный с..
..

за бортиком Авербух,Масленникова,опера тор

--------------------
"Очарованный странник"
Москвина вне форума  
2 благодарности(ей) от:
ЛИССА (07.08.2013), Чирик (06.08.2013)
Старый 07.08.2013, 00:41   #14
biler222 Налейте мне еще бокальчик
Ваау

Благодарил(а): 19,931 раз(а)

Смотрю <Голос> !!! За Артурика красотулечку!! Смотрю  Бузова сильно не нра!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

а Ромы Костомарова не будет чтоли ?

Осуждают то, чего не понимают . © Квинтилиан
biler222 вне форума  
4 благодарности(ей) от:
ЛИССА (08.08.2013), Москвина (07.08.2013), Чирик (07.08.2013), ШапоКляк (12.08.2013)
Старый 07.08.2013, 13:19   #15
Ваау

Цитата:
Сообщение от biler222 Посмотреть сообщение
Почему? В инфе имя не мелькает?
Так вообще официальный инфы ещё нигде и нет.
Фигуристы тока после отпуска подтягиваются.Звёздный состав утрясается.После усушки будет точный список.Авер,видимо поэтому не торопится с оглашением списка состава.Скатаются звёзды с чемпионами,тогда и будет ясно кто с кем.
А инфа просочившаяся в инете по зернышку из разных источников:кто-то что-то слышал или видел.
Ну уж без основных,в том числе без Костомарова,думаю,не обойдется Илья.Как же без них
вернувшиеся из отпуска и засветившиеся на премьере
Роман и Окси

--------------------
"Очарованный странник"
Москвина вне форума  
4 благодарности(ей) от:
biler222 (07.08.2013), ЛИССА (07.08.2013), Чирик (07.08.2013), ШапоКляк (12.08.2013)
Старый 07.08.2013, 13:24   #16
Ваау

А пока воспоминания с сайта Лёши Тихонова и Маши Петровой
+ YouTube Video

--------------------
"Очарованный странник"
Москвина вне форума  
4 благодарности(ей) от:
biler222 (07.08.2013), ЛИССА (07.08.2013), Чирик (07.08.2013), ШапоКляк (12.08.2013)
Старый 07.08.2013, 15:07   #17
ЛИССА что ты сейчас делаешь?

Благодарил(а): 5,597 раз(а)

Имею фото!!! Почетный репортер форума!!! Фигуристов ЛЮ Форумчанин Пипкиного дома!!! Имею питомца! 

Москвина, спасибо за инормацию, ждем

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ЛИССА вне форума  
3 благодарности(ей) от:
biler222 (07.08.2013), Чирик (07.08.2013), ШапоКляк (12.08.2013)
Старый 07.08.2013, 15:10   #18

Имею фото!!! Почетный репортер форума!!! Фигуристов ЛЮ Форумчанин Пипкиного дома!!! Имею питомца! 

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ЛИССА вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Москвина (07.08.2013), Чирик (07.08.2013), ШапоКляк (12.08.2013)
Старый 07.08.2013, 17:05   #19
Чирик Не питайте иллюзий, они быстро умирают от ожирения
Ваау

Благодарил(а): 198,139 раз(а)

Смотрю <Голос> !!! Бриллиантовый дрозд Форумчанин Пипкиного дома!!! 

А у меня перебор Аниты Цой, телек смотрю очень редко, особенно этим летом, но как я к нему, там везде Анита, сама и с родней, я уже и не ориентируюсь, она кто певица или нет и мне уже заранее жаль ее партнера, потому что наверно эту пару я смотреть не смогу
Чирик вне форума  
4 благодарности(ей) от:
omela_omela (25.08.2013), ЛИССА (08.08.2013), Москвина (07.08.2013), ШапоКляк (12.08.2013)
Старый 08.08.2013, 11:22   #20

Цитата:
Сообщение от biler222 Посмотреть сообщение
Будет Но пишут, что не будет ЖулинаГ(_-

Цитата:
Лобачёва вернулась к Авербуху
Опубликовано 05 Августа 2013 г. Номер 31 (964)
Мариана САИД ШАХ

У мужа Лянки Грыу нет здоровья ревновать ее к мужчинам

Илья АВЕРБУХ готовит новое представление. Фигуристы, актеры и звезды шоу-бизнеса вновь выйдут на лед. Пока будущие участники тренируются на арене столичного катка «Морозово», информация об этом держится в строжайшем секрете. Но нам первым удалось узнать подробности проекта.

Из числа фигуристов на лед выйдут Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин. К сожалению, не сможет порадовать поклонников Евгений Плющенко - чемпион набирает форму к Олимпиаде в Сочи. По этой же причине не будет Жулина. Александр Вячеславович - один из тренеров сборной по фигурному катанию, которая также готовится к Играм, и не имеет права отвлекаться.
продолжение статьи с фото

http://eg.ru/daily/cadr/39692/

ЛИССА вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Чирик (12.08.2013), ШапоКляк (12.08.2013)
Закрытая тема

Метки
ледниковый период, шоу

Опции темы
Опции просмотра