Дом2-LIVE репортажи и видео - Страница 6 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 04.09.2009, 11:57   #51
Natafka агнец в шкуре дьявола.....
кверху пузом!

Благодарил(а): 13,192 раз(а)

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Дневной от demon017

Сегодня в дневном на лобном он её обнимал (О Нельки с Никитой),потом когда в комнате у них все собрались новеньких обсуждать,так волосики нежно ей перебирал,а она совсем не против была.Кадо??а аж занервничал,звонил ей потом спра??ивал как у неё дела,как с Никитосом,а Нелька непонятку включила,про рокировку,про спасение Кати завела,уже потом в самом конце спросила как у него дела,он опять разнервничался и бросил трубку.Вообще дневной так себе,но не совсем отстойный.Варва Клубня взялась окучивать,на мировую его вывела,потом с ним на травке повалялась,на облака посмотрели,ноги на него поскладывала,он её потом на ручках поносил,поподкидывал,в общем оба довольные,Клубень и про нож в спину забыл.Новенькие при??ли одна к Пынзарю и Ники,ворой тоже Пынзарь нравится,мужикам понравились обе и хотят обеих оставить,но без рокировки(кто ж им такое позволит,гарем что ли разводить собрались).Спартак уже на блонди переключается,крутится возле неё,понравилась,короче все мужики запали,но пока это только картинка,а что внутри не понятно.В городе Шиза продолжает промыв мозга Жаннет,всё ей вну??ает что Сенс полностью подчинён монументу и ??агу без её ведома не сделает,всё одно да потому и очень долго.Ещё в городе пытаются Нельку на эмоции вывести по поводу прихода новенькой к Ники,что ту надо срочно в город пригла??ать на общение.Нелька спокойна,пусть приезжает.ну вот как то так.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

3 благодарности(ей) от:
Kитти (04.09.2009), Кобра (04.09.2009), СвятейШий Мопс (04.09.2009)
Реклама
Advertisement

Старый 07.09.2009, 12:35   #52
pipca желает всем здоровья..))
Ирина Санна

Благодарил(а): 22,484 раз(а)

Имею питомца! Люблю собирать грибы! Фанат литербола!!! 

от gul1903.
Пынзари помирились-сюси-пуси-..а ты меня люби??ь? А ты?-долго.Приехала Варвина на периметр со свидания с Орловым-сияет-...были в японском ресторане...потом он проводил меня к подружке...-я не такая...за мной нужно ухаживать...он даже меня не поцеловал...со мной так нельзя.../а как же фотки с глама-еще месяц назад она была с ним в ночном клубе? Вот лицемерная!/В городе-При??ел Венц с новой тканью для балдахина-в комнате Кузиных уже сбит другой каркас для того,чтобы натянуть ткань-Венц уверяет Палыча,что это все сам сделал-сколотил .Палыч помалкивает-ясно,что все сделали вчера??ние рабочие. ??,якобы,он утром сьездил в магазин,и купил новую ткань-свежо предание,но верится с трудом-наверное ему выдали в админской-сколько метров нужно.Никитос и Нелли спят в обнимку-Никитос обещал прийти-помочь.Жаннет в дневном не показали.Спартак и Пынзарь на кухне долго стебали Женю-расплакалась-у??ла.Варвина и Да??а успокаивают Женю-Варвина стала плести косички Да??е-в подробностях про свидание с Орловым.Спартак и Женя долго обьясняются-ругаются,он пытается помириться.Гле**и Спартак затеяли игру с водяными пистолетиками-обливают всех,кто на кухне,все с ними ругаются. Приехала Бу??ина-на лице кисляк-видно дело плохо с Митей,сидит помалкивает,Глеб попал в нее водой-она отвязалась на нем-сломала пистолетик-разбила.Кадони при??ел к Пынзарю-опять про подружек и дружбу.Занавес!

pipca вне форума  
Благодарность от:
Kитти (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 14:29   #53
кверху пузом!

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Aromashka о дневном

Дневной только начался. пынзари помирились, целуются, обнимаются. Варвота приехала из города, где была в ресторане с диджеем, но ночевала, якобы, у подружки. Уж какя бы "голодная" не была, но после первой встречи, мол. в постель не собираюсь ... Такого смысла были её слова. Видимо, о том, что она давно с ним, зритель даже не должен догадываться..
Венц Он осознал сегодня свою о??ибку.Купил новый балдахин, сейчас ве??ает с Палычем Спектакль был. Тупой. Боль??е ничего не было. Венц-плохой актёр.
Спартак Он безнадежно влюблён в Трульку. Сейчас он вместе с Пынзарем довёл её до слёз. Оба, кстати, жутко гордятся этим. Хоть, Трулька сама во многом виновата, но , когда парни жёстко стебутся над девчонкой, доводят её до слёз, а потом ещё обсуждают это, громко смеясь и радуясь, как будто кабана на охоте завалили, то это - немужики. де*илы. Кстати, ещё одни де*или возобновили стрельбу из водяных пистолетиков. да! Есть куда девать силы молодецкие мужикам дома-2!))

Благодарность от:
Kитти (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 16:53   #54
кверху пузом!

Лелёка о дневном

Сегодня в дневнике Клубень со Спартаком вспомнили былое- бегали с водяными пистолетиками и облили Варвину.. А потом- за незаслуженное оскорбление Беладонны нацеловывали её в руки, плечики, в ??ейку... Вот наверное и взгрустнулось Надьке...
Правда я потом ржала, что Клубень пульнул водичкой в Ленку Бу??ину- так там тако-о-о-ое началось- мама- не горюй!!! Она не только обозвала его жестко, но еще и разбира этот пистолет.. Похоже у Бу??иной вовсе нет просвета в деле свадьбы... Аха- вот и бесится и срывается на других- сначала на Римке, теперь на Клубнике...

А еще я ржала, когда мне стали впаривать следующее... Сегодня утром приехала Варивна.. Да не со свидание, как мы все подумали, а от сестры...
Официальная версия такая- они вчера с Орловым по??ли В ПЕРВЫЙ РАЗ НА СВ??ДАН??Е... Он повел её в ресторан... А после ресторана- он проводил её к сестре..
На вопрос- А вы целовались??? - Варвина ответила- Да вы что!!!! Я на ПЕРВОМ СВ??ДАН???? НЕ ЦЕЛУЮСЬ!!! ( видимо секс с Адеевым в первый день не считается!)
А то , что их вместе видели на футбольном матче??? ?? то, что они вели себя очень фривольно??? Нас что- за дураков держат????
?? все- самое главное поддакивтают- Да-да- ты не такая!!!
Фу-у-у-у- смотреть противно!
Ладно хоть и эту вывели из нелегалки- а то Бу??ина ЩЕСТЬ МЕСЯЦЕВ жила с мужчиной, и все ??ито-крыто...Только когда эти слухи про ночного библиотекаря совсем затопили форумы- вдруг обнаружилось, что у Леночки есть парень.. Похоже и слухи про Впривну наконец-то до??ли до своего логического завер??ения.. Может теперь будем ждать свадьбы у Ната??ки???
В дневном очень много про это было- как Серека ноШШки у Да??ки нацеловывают... и оба такие счастливые- прямо глаз радуется.. Мне кажется вчера??нее заявление Собчак- ??звини,Да??а- ты не блондинка- а дура- возымели свое действие!
?? самое главное- Пынзарь запретил Трульке появляться у них в комнате... Потому что даже Кадони говорит, что Женька настраивает Да??ку против Сереги!
Самый основной аргумент в пользу своей защиты Трулька называет то, что никогда плохо не говорила про Сергея... Но она всегда подвякивала Да??ка- Да??ка была обижена на него, но при чем здесь Трулька??? А эти походы по клубе??никам?? ?? этот щенячий восторг от совместно проведенных ЧАСОВВ??? Правильно говорит Пынзарь- из 24 часов Да??ка с Серегой только восемь- те, когда пора спать!
Опять на лобном Труля-ля строила из себя незаслуженно обиженную девочку.. Бузова спросила- А ты готова РАД?? СЧАСТЬЯ твоей подруги не ме??ать им???
Так та опять включила непонятку...
Тогда ей последовало "предложение"- А не пора ли заняться тебе своей Л??ЧНОЙ жизнью?
На что Тру... ответила- Когда рядом со мной будет человек, который будет преклоняться передо мной, носить меня на руках- тогда!

А еще в дневном слы??ала, ЧТО привлекло Тру.. в ??лье- рэпере- это богатенький папа??а... Вот и рыдала Тру, что богатенький мальчки соскочил.. а любви там никакой не было!

Благодарность от:
bublik (09.09.2009)
Старый 08.09.2009, 10:52   #55
кверху пузом!

Дневной коротко от gul1903

??нна в городе-"лечит" Венца в доме не прибрано,она у??ла загорать...не оставили поесть...-орет на него,истерит.на поляне Пынзарь,Да??а и Женя уехали на свидание ,или выяснить свои отно??ения-если быть поточнее.Приехала Бу??ина-Бородина у нее-Лена,вы подали заявление? Ответила что-то непонятное-...не успели...загс был уже закрыт... я тебе потом скажу...На кры??е дома поляны-все сели обсуждать Пынзаря и Да??у-все с удовольствием их клюют-особенно Бу??ина отрабатывает койко-место и кусок колбасы,не отстает иВарвина-вставила свои пять копеек-он у Да??и кредитная карта...В горде ??нна все выносит мозг Венцу,тот согласен-еды было немного,я сам все сьел...это моя о??ибка...Ясно,что она не ночует в городе,могла бы с собой что-нибудь захватить-перекусить в квартире у Венца.Она все предьявляет ему претезии,жалуется на него Нелли-та повякивает,кивает головой.??нна недовольна-он мне сказал,у нас теперь отдельное тание.?? чего теперь кним лезть,в их отно??ения?Пусть живут как хотят-у Сокол и Габозова всегда было грязно,но он с нее пылинки сдувал,и никому дела не было!??нна долго учит-как ей встречать Настю-та сегодня собралась в город,Маха и Палыч в редакции,она опять предьявляет претензии Палычу-..это мои фотографиии,я тоже хочу стать ??татным фотографом...На поляне-очень долго-Пынзарь и Да??а приехали из города-поругались-подрались,она истерит плачет-хочет уехать домой,Женя рыдает с ней на пару-все их успокаивают/-Женя за??ла в комнату Пынзаря-тот стал ее выгонять-Да??а толкать-пищать,при??ел Маугли -подлил масла в огонь-сказал Пынзарю-ей Женя дороже тебя,в это время Даща все услыхала-забежала в комнату-стала выгонять Маугли,при??ел Спартак-все и понеслось-долго.В нарезках на вечер-Нелли выгоняет Настю,к Венцу при??ла новая деву??ка-Жаннет в ней вроде подралась,затем-Венц целуется с этой новенькойй-чуть на заглотил пол-головы. Занавес!

Благодарность от:
Kитти (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 13:08   #56
Светланка что ты сейчас делаешь?
VIP репортёр

Благодарил(а): 41,991 раз(а)

Иришка- женщинаВамп!)) Я на диете Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! Имею питомца! 

Валя Морозова

У нас закончился утренний эфир... Такой жесткач!У Серёги с Да??ей скандал до потолка,прям жалко их обоих стало..Как я поняла,Серёга сказал,что когда вчера ехали в ма??ине с Да??ей и Трулей,он попросил пару дней,чтобы Труля не заходила в комнату к ним,чтобы он остыл...но с утра Бу?? настроила девок на то,чтобы они не прогибались перед Серёгой (эта везде подсупонит,"добродеятельни ца")Серега за??ёл в комнату а там Труля сидит,ну и понеслась по кочкам... Эфир закончился тем,что Да??ка собралась уходить с проекта,а Труля её уговаривает остаться...В Вечернем,Венц целуется с другой,засунув её голову в пасть,а Жанка устроит ему сцену ревности...
Светланка вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Bruna (08.09.2009), Kитти (08.09.2009), Natafka (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 16:19   #57
кверху пузом!

Demon017 о дневном

Ну какая уж счастливая невеста,по идее она сегодня должна заявление в загс подавать,а она целый день на поляне с Да??кой собачится,Нельку клеймит,видно пролетает со свадебкой.
А зачем ей эит ресницы коровьи вообще не пойму,да ещё как то интересно приклеены на пол глаза,это что так сейчас модно,вчера думала ,ну накрасилась может так,сегодня рассмотрела нет такие есть на пол глаза.
В дневном Да??ка с Пынзарем опять в пух и прах разругалиь и Трулька виновата в этом,нафиг ломится к ним,видит ведь что Пынзарь закипел уже,но и Пынзарь всё таки какое хамло,хоро??о что они только проектная пара, с таким жить наедине стра??но,без тормозов,сегодня если бы не камеры и мужики,задавил бы Да??ку.
Да он её в дневном выгонял,она при??ла к Да??ке когда его не было в комнате,он при??ёл и стал её гнать,но ей надо было уйти сразу,а она стала Да??ку слу??ать,да там ещё и Маугли подкатил и давай на у??и Пынзарю приседать,что мол девки хотят показать какие они крутые,Да??ка стала выгонять Маугли,Пынзарь мол это мой друг ,та Трульке-заходи,Пынзарь не пускать,давай дразнится,потом ещё Трульке на руки туалет Мы??кин кинул,мол вот твоё,ну и понеслось,в итоге Да??ка его пнула и лицо царапнула,а он её чуть не прибил и опять Трулька виновата.

Старый 09.09.2009, 11:42   #58
кверху пузом!

Дневной от demon017

Сегодня весь день дома,удалось посмотреть домик,сильно ничего интересного,но основные события такие,на поляне все обсуждают будут или нет Ники и Нелька вместе,один Пынзарь верит что там что то есть,остальные нет,особенно Варва завела про прыганье из койки в койку,Кадо??а кажется попробовал её остановить,ну куда там,Нелька Варве прям как кость в горле.ЕБ осерчала на Варву,у той новоя подружайка,новенькая Настя,и в интернете сидят и песню свою дала послу??ать,хотя до этого от всех отгораживалась нау??никами и её нельзя было трогать,за ручку по периметру ходят,ну и ЕБ обиделась,быстро говорит ты мне замену на??ла,боль??е не буду с ней общатся.В городе Нелька варит супчик Ники,говорит чтоб он пол помыл,вроде как у них равноправие,сегодня его очередь,но он не хочет,начинают перепиратся,но всё в такой ??уточной и игривой форме,он её и поцелует и приобнимет,короче милый такой семейный скандальчик,заглянул СыПа,начал свою идею толкать,но Нельку не сломи??ь или пол моет или голодный,потом уже показывают все городские у них в комнате,Монумент задаёт вопрос Сенсу ,если бы была возможность,чтобы он себе наростил,тот наростил бы себе мускулы и бил бы СыПу,да ещё стал показывать и прыгать,Монумент ему говорит что луч??е бы мозги наростил,Сенс и на неё огрызнулся.На поляне Спартак подслу??ал тэт Трульки и Собчак,Трулька сказала что со Спартаком ничего не может быть,но на романтики она бы походила,но Спартак только оскорбляет и боль??е ничего,Спартак так разобиделся на Трульку за это ,что начал её потом на кухне нового дома оскорблять ,да так что уже все не выдержали ,стали ему говорить,что отойди в сторону и не оскорбляй,Рустам вообще сказал что ему морду набьёт,если ещё раз услы??ит оскорбления,но Спартак оправдывает своё звание-быдло,накинулся на всех,оскорбил,наорал и побежал курить,хоть и вроде тайком взял сигаретку,но я узрела.На выборе симпатий за Римкой вы??ел Рустам,после того как она разыграла сценку с раздвоением личности-плохая и хоро??ая Рима,разговор о мужиках,за Да??кой вы??ел Пынзарь и как всегда всё опо??лил,вынес сумку со ??мотками,говорит почти новое принёс,один раз надёваное,типа купил,всё Да??кины старые вещи,ну Да??ка конечно обиделась,за Настей вы??ел Маугли,стал разыгрывать таджика.та чуть не отказалась от него,но заговорил нормально и на ручках унёс,Вика опять сценку разыграла,читала рэп и за ней вы??ел Клубень,как дружбан,не хочет чтобы уходила.Всё ,остальные одиночки. В нарезках на вечер все ругаются,Нелька бук Ники хочет выкинуть,тот сопротивляется,Шиза все вещи СыПы выкидывает из ванной,Сенс в городе опять что то натворил,Жаннет орёт из за двери,Монумент в коридор выскочила орёт ему вслед,а он гордо уходит.
(про новенькую) это полянские девки её накрутили,она и рванула хабалить,ей на стройке сегодня Кадо??а сказал была б поумнее с Нелькой подружилась и Ники прибрала,а Вика новая сказала что Настя себя вчера безобразно в городе вела,ну и соответственно получила.

Благодарность от:
Ladytin (09.09.2009)
Старый 09.09.2009, 12:03   #59
кверху пузом!

Дневной от Лелёка

Дневной… Одна тема- Женька не только Да??е и Сереже «помогает» в отно??ениях… Но и двум подружкам Ленке и Ната??е подлила масла в огонь- как только Ленка появилась на поляне- сразу в гардеробе сообщает пренеприятней??ую новость- Варвина уже вовсю «дружит» с нов.Настей- она не только с ней постоянно общается- то у курятника, то в ьеседке… но еще и вечером- близк****лизко- буквально щека к щеке- были в ??нете, даже дала послу??ать ей свою песню ЧЕРЕЗ НАУШН??К??.. Как сказали все ребята- такого за Варвиной никогда не замечалось… А потом еще одна парочка- Руся с Глебом- правда немного поюморили- но суть их новости такая же… Вообщем Лена сделала вывод- Очень быстро Варивна на??ла ей замену… Конечно- она же скоро выйдет замуж (еще видимо надеется!)- а Ната??ка останется одна! Но Ленка такого не потерпит- и она свои претензии высказала Варивна… Та довольно резонно ей отвечает… и предъявляет ей дружбу с Белоусовой- она же не вставала в позу- она или Белоусова.. На что Денка тоже отвечает- её дружба с Белоусовой протекала, когда Ната??ка жила в городе… Короче- пыль до небес… Бородина при этом разговоре ЕСТЕССНО- на стороне Ната??ки… Да и я считаю, что Ната??ке пора отойти в сторону от Ленки- пусть та идет своей дорогой… Другой разговор, что эта дорога ведет в тупик- потому что до сих пор что-то про свадьбу не слыхать! Но еще одно открытие- видимо Варвина возомнила из себя Королеву- и сейчас подбирает себе свиту… Как в свое время Солнце пригрела на своей груди «кака??ницу» Варву- тем самым закрепив её на проекте.. Сейчас она выдала Путевку в жизнь Насте…
А ей нужна поддержка- ведь на стройке она опять чернит Нельку- что та ко всем мужикам прыгает в постель.. Но тут на неё подняли голос Кадони и Маугли- чтобы она подбирала выражения… Ох. Не может спокойно спать Варвина… её просто гложет зависть… А Нелька в это время делит дома??ние обязанности с Никитой- у них похоже как у Тори- 50 на 50- раз Нелли готовит обед- Никита должен вымыть пол… По пути они дурачатся… Не знаю как- но они у меня вызывают улыбку… По-крайней мере- там есть симпатия… Позже к ним при??ли соседи- Палыч, Вену и ??нна… Венц и тут хочет всеобщего внимания- Вот если бы у него наросла мы??ечная масса- то она бы сначала побил Палыча, а потом принялся за Никиту… ??нна- Луч??е бы у тебя мозговая масса наросла… Венц не отстает от неё- Молчи, женщина… У тебя мозгов много- только ты ими не пользуе??ься… На вопрос- Кто должен мыть пол- говорит- А вот в на??ей семье- всю дома??нюю работу делает Жанна (что-то мне эту Жанку совсем стало жалко!)- над ней издевается этот убогий со своей «мамой»! Труля-ля на тете с Собчак опять пренебрежительно отозвалась о Спартаке-Собчак её долбит- Зачем ты никак не отпусти??ь Спартака- дай и ему построить отно??ения… Женька- Я его не держу… А мне приятно его ухаживания… я его использую… Он тот все слы??ал- и позже- на кухне- начались оскорбления… Правда мата не было- НО БЫЛА ЖЕСТЬ!!! Де*илка, животное, дура- вот те НЕМНОГ??Е слова среди сотни обзывательств… Кадони пытался вступиться за неё- получи в ответ жесткач… Но тут уже не выдержал Рустам- он начал угрожать Спартаку- Если еще раз ты её обзове??ь… Спартак нисколько не ту??уется- Мне плевать, что ты тут долго на проекте- да хоть десять- двадцать лет!!! Еще будет эта тварь меня «использовать»… Римка пыталась тоже его немного придержать- Зачем эти оскорбления? Она же деву??ка… Но он уже НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ!!!!
Была еще тема, обсуждаемая на стройке… Ребята считают, что нов. Настя себя неправильно себя вела.. Она сразу включила агрессию- и оттолкнула многих от себя… Правда еще и отметили- что её тут- полянские чайки накрутили- правда не назвали имен- НО МЫ-ТО ЗНАЕМ- КТО»!!!!! Бу??ина и Варвина… Уж так им хочется Нелличку в *овно макнуть… Была предвариловка- Оимка изобразила диалог двух Римок- он злой, у которой все мужики- КАЗЛЫ, и другой- доброй- на??ей прежней Римкии- за Римкой вы??ел Рустам, За Да??кой вы??ел Пынзарь- правда опять её довел до расстройства- мол, подарил ей новые вещи- всего ли??ь один раз надеванный… Тут посыпались предложения- А почему бы Пынзарю в честь примирения не купить бы еще новых ??моток Да??е… Кончено- ??каф же еще не весь забит тряпьем… Вика Аба??ина прочитала рэп- в честь Клубники…Ну тот и вы??ел за ней- но по-дружески- мол, не хочет, чтобы она уходила… Вот и сидят два клоуна- друг друга хвалят, как куку??ка и петух! Все!

3 благодарности(ей) от:
bublik (09.09.2009), Бусик (09.09.2009), фатима (09.09.2009)
Старый 10.09.2009, 10:37   #60
Лелёка Я по сути добрыыыя!.. временами...
упс...

Благодарил(а): 151,751 раз(а)

Австралопитек с сомнительным ЧЮ!))) Андрюша Кадетов, мы тебя помним... 

Дневной 10.09.2009
Конечно же основная тема- обсуждение кандидаток на голосование.. Выделяют следующие кандидатуры:
1. ??нна Воловичева…Ребятам вообще непонятна её цель пребывания в городской квартире… Маугли считает, что её нужно гнать- так как они развели там беспредел- а их смотрит зритель и берет с них пример (МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕТЕ, ГОСПОДА!) Надька же наоборот- считает что зритель видит- КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!! Вот только не надо нам никаких примеров- живите, не оглядываясь на зрителя- мы уж как-нибудь сами разберемся в своей жизни… А Монумента надо просто ГНАТЬ! Бузова возмутилась на стройке- Как это гнать? У неё же ГОРОДСКОЙ ??ММУН??ТЕТ!!! Да-а-а-а… видно- как Бузова участвует в жизни Шоу.. А мне помнится, что она ОБЕЩАЛА имена не забывать.. А тут такое грандиозное событие- и не помнит.. Правда когда ей сказали, что иммунитеты ДАВНО уже отменили- она только смущенно посмеялась..
2. Вторая- Катя… Девочка она конечно хоро??ая, но не яркая… Дабы защитить себя Катя долго мялась, но все-таки открылась- ей симпатичен Спартак.. Но Спартак «отходит» от Труля-ли.. поэтому она немного подождет.. Но она видит симпатию к себе с его стороны.. Спартак в принципе не отрицает, что она ему интересна..
3. Нов. Вика- эта вообще чувствует не в своей тарелке… Рустам говорит, что она «вы??е» всех них- у неё одни джинсы стоят 28 тыщщ… Вчера Кадони побрызгал на них дихлофосом- так она расстроилась… Что она тут будет делать? Она переросла это ??оу…
4. Жаннетку вообще не рассматривают, так как чувствуют, что все равно у неё будет иммунитет…
5. Настя очень красивая… Она нравится мальчикам- поэтому не рассматривается…
6. Вика Аба??ина- хотя все понимают, что ей ничего не светит на проекте- но никто не хочет, чтобы она уходила- потому что она оч.хоро??ий человек! Но она бы кроме своей игры на гитаре- еще бы за кем-нить поухаживала… Глеб говорит, что хоть она ему и высказала симпатию- но все её ухаживания сводятся только к исполнению очередной песни на предвариловке… Так что у Аба??иной есть все ??ансы отправится за ворота…
Мне что понравилось- сейчас такие кандидаты, как Бу??ина, Варвина, Труля-ля, Ермакова,..- вообще не рассматриваются? Ладно Римка- ей еще предстоит получить приз- и многие об этом догадываются… Но другие???

На тете Собчак с Викой (нов.) и Настей разбирают суть конфликта… Насте не нравится, что Вика всем хочет подлизать.. ?? Рустаму, и девочкам- Вика хочет эти самым всех узнать поближе и определиться- с кем дружить! Собчак её в этом поддержала- А что- со всеми быть в хоро??их отно??ениях – это плохо? А вот Вика предъявляет, что Настя «по??ла по рукам»… Она общается только с мальчиками… Настя считает, что Вика ей завидует.. Вообщем- конфликт двух конкуренток! Ничего нет интересного!

Коли я объявила бойкот одному «предмету»- вроде бы и не надо рассказывать про него.. Только скажу, что предмет гадает Нельке… Его заунывный голос вызывает у меня нервное почесывание.. Нельку окружают два короля- один из них пиковый, и он обладает магической силой (да ты что??? Вот мы без карт этого не знали!!! Точно- предмет- «классный гадальщик»- такое увидеть в картах!) Этот король использует привороты и прису??ки…и в конце концов- вернет Нельку- так как он очень сильно её любит.. Нелька стебется- ??нн, у меня на губе выскочила простуда- так вот это что- прису??ка…
Вообщем Нельке грозит в срок от двух недель до месяца- измена Никитоса с какой-то блондинкой… ?? через это Нелька вернется к Владу…
Нелька- То что он меня любит- я не сомневаюсь, только вопрос- вернусь ли я к нему?
Предмет говорит- Вот увиди??ь… Через две недели поговорим…

Была еще одна тема… Бу??ину причесывает и заплетает косички Катя.. По пути стали обсуждать Клубнику… Ленка говорит, что боль??е всего ему подходит Пенжик…
Постепенно Ленка скатывается на стеб Глеба- и колхозник он- у него руки все время- как из борозды…Весь в грязи- потный… ?? весь он пустой…
Нов.Вика говорит, что она очень удивилась, когда узнала, что ему двадцать два…( или двадцать?)
Бу??ина- Так у него в голове действительно двадцать- ума нет!!! Он из себя возомнил Короля- и подавай только Королеву… Он ведь только со мной хотел быть или с Варвиной… Другие ему- ви??ь- не подходят… Приходила к нему Аня Сенина- худенька, симпатичная (правда по пути она также обос*ала и её!!!)- так она ему не подо??ла!
Вообщем- про??лась по своему другу Бу??ина- как танк!!!
Как будто не вчера она орала, как потерпев??ая, что НЕЛЬЗЯ обсуждать за глаза человека… ??ли она хотела сказать- нельзя обсуждать за глаза ТОЛЬКО БУШ??НУ, а всех остальных можно??? Вообщем- как была Бу??ина студентка Воровского института, факультета карманной тяги- так и осталась такой!!! Только еще она и корону приодела…
А Глеб все эти слова слы??ал- и позже на кухне предъявляет их… Он говорит, что все разговоры, как-то порочащие её- он старается пресекать.. Тем более никогда не чернит её.. А она вот так отблагодарила его.. Бу??ка как всегда- выкручивается… Оказывается- это она так желала ему добра- мол, тебе действительно надо следить за собой… ?? все приводила в пример Семена- мол, как она его преобразила, даже купила очки за 700 долларов! Только забыла сказать, как с этим «прибранным» Семеном жила- как возвращалась пьяной из клуба, как устраивала пьяные драки, как лупцевала Семена…
Выкручивалась Чернобурка, как могла… Мол я по-дружески…Так ты подойди к нему- и раз считае??ь его своим другом- скажи ему тактично об этом наедине, а не в женской спальне- ПР?? ВСЕХ ДЕВОЧКАХ!…
Вообщем- опять Клубника сделал о??ибку- на людей, которые ему симпатизирует- орет, а на эту хабалку, которая всегда его поносила, унижала- даже не может рявкнуть…
А Бу??ина еще раз показала себя… Да так, что опять же хочется крикнуть Мите- М??ТЯ!!!!!! Беги от неё, сломя голову! Не такая тебе нужна жена!!! Потому что, как сказал Рустам- Бу??ина- это одна боль??ая ШУТКА!!!
?? еще кто-то сказал, что в том что сейчас у Мити с Бу??иной- каждый день ссоры- виновата Ленка- потому что у ЛЮБОГО МУЖ??КА с Бу??иной будут проблемы!!!
Неужели все это не видит Митя и его родители????

В нарезках на вечер опять предмет и его гарем… Да??ка возмущается по поводу нахождения Монумента в городе…
Лелёка вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Закрытая тема

Метки
дом-2 видео, дневные репортажи дом-2, тнт видео

Опции темы
Опции просмотра