Дом2-LIVE репортажи и видео - Страница 7 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 10.09.2009, 10:50   #61
Natafka агнец в шкуре дьявола.....
кверху пузом!

Благодарил(а): 13,192 раз(а)

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Дневной от demon017

Про дневной сильно написать то нечего,короткий был сегодня.На поляне всё крутится вокруг голосования,вывели три основных кандидатуры,это Катя монумент и новенькая Вика мондель,про Вику массовика так вскользь говорилось,но на тэте с Собчак она как на митинге тезисами говорила,подготовилась.А вот в городе Сенс Нельке гадал (кто там у нас за эту пару ратует,радуйтесь) и нагадал что кадо??а воздействует на Нельку магически ,любит её сильно и самое позднее через месяц она будет с ним,Нелька не верит,но куда деватся,раз нагадал,значит нагадал,говорит что он всегда говорит только правду.На поляне Вика мондель и Настя на тэте выясняют отно??ения,кто кому завидует,просто сме??но и разборки сме??ные,ты много общае??ься с мальчиками,а ты прыгае??ь от одного другому,ты мне завидуе??ь,нет ты мне.ЕБ в ЖС спальне рассуждает что с кем тут строить,мужики даже не следят за собой,ходят как не знамо кто и конечно первым Клубень,как при??ёл ,так и никаких изменений,Клубень ей устроил разборки в кухне,почему не при??ла и не сказала мне лично,почему говори??ь за спиной.но у ЕБ мульон аргументов,что она имеет на это право.Короче серия ни о чём.В нарезках на вечер опять разборки в городе,Монумент поливает Сенса из ведра,он сначала прячется за дверями,но потом кидается в драку,на лобном Шиза возмущается,что надо было сразу пресекать всё.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

7 благодарности(ей) от:
Реклама
Advertisement

Старый 11.09.2009, 10:42   #62
Bruna что ты сейчас делаешь?
Пользователь

Благодарил(а): 85 раз(а)

Aromashka о дневном (11.09.09)

Дневной будет интересным. придут два мальчика. Один к Риме. 32 года, был женат , есть сын. второй - к Нелли. Зовут Рами - очень интересный парень. Объявит войну блондинкам и тем, кто пытается загнать мужиков под каблук. Песню споёт Нелли. Ваще - классный. У Нелли, по-моему, от песни даже глаза заслезились. Марина эта отбрила Венца, сказала, что не придёт. Он. естессно, ре??ил, что виноват во всём Кадони. Сделал отворот какой-нибудь. То, что эта Марина просто засветиться в телеке приходила, и ей на фиг не нужен этот Венц, он даже мысли не допускает. ??диот. Кадони, кане??но, на Рами сразу начал наезжать, что , мол. объявил революцию, так совсем правильно это всё сделал. Вон, Ленин, был маленьким, но за ним по??ли...Короче, зудел и зудел. Видимо, надо было, чтобы этот новенький ещё картавым стал и на??ёл хоть где-нибудь какой-нибудь броневичок. А на самом деле парень - интересный, и этот червяк Кадони уже понял. что Нелька может им заинтересоваться.
Bruna вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Ladytin (11.09.2009), чукча (11.09.2009)
Старый 11.09.2009, 14:07   #63
кверху пузом!

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Дневной от demon017

Кому там певун на кастинге понравился,сегодня при??ёл к Нельке,вместе с тем что к Римузе,тот что к Римке мне не понравился,человек мира,живёт везде и нигде,чейчас вот в Москве,перед этим вроде как в ??ндии,был женат,есть ребёнок 5 лет,знает Кузина и с цветами не один он при??ёл,конечно ??икарный букет-101 роза,но и певун при??ёл с букетом чуть помень??е для Нельки,но Нелька в городе и он с Катей их передал,правда лозунг был у него не совсем понятный про революцию,чтоб мужики не были подкаблучниками,даже майки раздал с эмблемой-туфля на ??пильки крест на крест перечоркнута,но мне показалось мальчик хоро??ий,Нельке песню пел,а она через плазму смотрела,на свидание пригла??ал,обещал добиватся и Ники не помеха,говорит что всё равно его будет.А Кадо??а то после лобного давай вокруг него кручить и про эту револююцию его наругиватЬ.да таким менторским тоном,Ленина приплёл,что то вот на бронивике стоял и его все слу??али,а ты при??ёл вроде начал,но не дожал и поехало,но когда сказали что ревнует к Нельке,он категорически отверг и не любит он её.А Сенс сегодня остался без третьей жены,послала она его,он ждал,ждал,стал ей звонить,а она ему -адью.А в комнате Ники и Нельки букетик свежий стоит, а в нарезках на вечер они ругаются,а Сенс поднял тему что это Кадо??а порчу насылает,Кадо??а требует доказательств.Ещё там кто то с Да??кой хочет войны,только не поняла кто.

2 благодарности(ей) от:
Kитти (14.09.2009), pipca (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 10:12   #64
Лелёка Я по сути добрыыыя!.. временами...
упс...

Благодарил(а): 151,751 раз(а)

Австралопитек с сомнительным ЧЮ!))) Андрюша Кадетов, мы тебя помним... 

Дневник просто в двух словах.
Обсуждают предстоящее объявление результатов Конкурса. Глеб- что удивительно- не хочет, чтобы Человеком года стала Римка- вот еще раз Клубничка плюнул в спину Римке…А вот Надюхе- респект как другу- она очень рада за неё… Говорит, что Варвина во время конкурса показала себя с отрицательной стороны- и эфир на Русском радио, и «нож в спину» про Клубничку, и «странная болезнь» во время презентации Римки- и вслед за эти исчезновение в ночи…
Городские приехали на поляну. Никитос сразу побежал к Варвиной- и перед ней РАСКРЫВАЕТСЯ… О том, что любви к Нелли пока нет… Тут же греет у??и Настя…
Ната??ка ГРАМОТНО спра??ивает- А что это вдруг с ней случилось- ведь она до последнего обливала помоями, а потом вдруг стала строить с тобой отно??ения…
Никита объясняет, что это была скрытая к нему любовь… ?? коли он в то время не обращал на неё внимания- она его «ненавидела»… Ох, увидит это откровенный разговор Нелька- наверняка ей не понравится! То что Никита полощет её перед недругами!
А вот когда Нелли стала общаться с Маугли- Никита прибежал и начал быковать на неё… Нелли предъявляет ему, что только они приехали на поляну- он сразу убежал от неё- и стал общаться с разными Варвиными, Настями- а последнюю вообще назвал «самой красивой»! Никита перед всеми наорал на неё- Ты чё- не уверена в себе?
Нелька вполне разумно отвечает- а Никита уподобился Спартаку… Ты чё! Ты чё!...
А Спартак все-таки уговорил Трульку на свидание- они на картах катаются… Спартак ПЫТАЕТСЯ быть любезным, но Женька все так же продолжает ему отказывать…
На стройке обсуждали перспективы этой пары- мнения самые разные- новички думают, что при правильном поведении Спартака у них будет пара. Но Кадони и Рустам однозначно говорят, что пары не будет!
Все…
Лелёка вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Старый 14.09.2009, 11:34   #65
кверху пузом!

Aromashka о дневном

Дневной закончился. Ничего особо интересного. Обсуждения конкурса и преполагаемого победителя - Римки. Какие-то беспонтовые сппоры на камеру Нельки и Ники. Свидание Трульки и Мусье из Конотопу. нарезка на вечер- награждение победителя, драка Дахи с Пынзарем и представление песни Трульки и Дахи. Ваще, сейчас убеждаюсь в том, о чём подозревала всегда. Пынзари, их пара, - фикция. Не было там ничего.

5 благодарности(ей) от:
lotvina (14.09.2009), pipca (16.09.2009), бася (14.09.2009), крокозябра (14.09.2009), Кобра (14.09.2009)
Старый 15.09.2009, 11:03   #66
упс...

С утра Спартак в постели Женьки… Общаются вроде мило… Женька прихора??ивается перед зеркалом- уже на стреме- ведь они едут с Да??кой на отдых…
Но внизу Спартак опять включил свою «мачизму»- парни прикалываются над Женькой- спрятали её чемодан- Женька бегает, психует, говорит, что они уже опаздывают на самолет.. Спартак- А я при чем??? Я ничего не прятал! (хотя это при нем Глеб утащил в бассейн чемодан!) Женька уже на взводе… Вообщем- счастливого пути… По пути друг друга послали в *опу… Короче- ВЫСОК??Е отно??ения!!! Мрак!
На кухне Кадони привязался к Рами- Что он тут делает? Революцию? Кто-нибудь замечает её???
Кадони подпевает Варвина- Опять МУЖ??К?? сидят на диване и твердят о своей исключительности!
Конечно- у Варвиной НЕБОЛЬШ??Е неприятности, но опять из неё полилась желчность… ??МХО!
Пере??ли к обсуждению магических сил Влада. Парни просто ржут над ним.. Спартак предлагает себя в качестве «объекта»- Пусть на нем Кадони докажет, что он- маг!!!
А Влад надел на себя маску «непонятости и загадочности»… А что еще ему остается делать на проекте?? Любовь у него была- да он своей гордыней сам же её разру??ил…
А о его ВСЕМОГУЩЕСТВЕ идет речь на тете с Собчак… Влад ей доказывает, что он ??МЕЕТ право судить и казнить людей… Первая его жертва- это Венц- тот везде говорит, что он- белый маг! ?? Влад всем докажет, что это- бред! Ведь если бы Венц был магом- он бы противостоял его чарам…
А вторая жертва- Нелли- женщина, которая бросила его, растоптала его трепетную ду??у… Ксю спра??ивает- А это не ты ли САМ бросил её??
Влад- Она НЕ БОРОЛАСЬ за меня! (Я ржала…)
Ксю??а- А не кажется ли тебе, что ДОКАЗЫВАТЬ всем, что ты- маг- это ничтоже сумнящееся… Ведь мне даже близкие МОГУТ говорить, что я ведущая Н??КАКУЩАЯ, но я верю в себя и иду к своей цели… Почему же ты- дабы растопить неверие людей в твои силы, испытывае??ь ЭТО на своих БЛ??ЗК??Х людях… Не проще ли- отпустить Нелли…
Но Влад похоже не хочет просто так отпускать Нельку…
А в это время Нелличка с ??нной разговаривают. Тут же завтракающий Никитос… Нелька- Что-то скучно у нас в городе…
Никита- А что ты, ??нн, с Жанкой будете делать? Может вам женихов завести?
??нна- Ага- не хватает нам Маугли в его лЯпердовых трусах!
Нелли подхватила эту тему- Давайте приведем вам мужиков…
Никита- как бык на красное- среагировал на слово «мужики»- и начала привязываться к Нелли… Сначала по-маленьку… потом уже стал орать на неё- Тебе что- мало ОДНОГО мужика? – начал рассказывать, как «плохая» Нелли весь вчера??ний день флиртовала то с Маугли, то с Рами, то с Кадони… А с Маугли вообще- во время разговора Та-а-а-ак стояла- выпятив пятую точку, что Маугли наверняка еле сдерживался…
Нелли- Ты успокойся! Мы это вчера уже выяснили- ну что ты все по новой?
Но Никиту уже не заткнуть- Если не нравится тебе ОД??Н мужчина- собирай вещи…
Начал на ней нависать, в конце концов вытолкал её в коридор… Нелька сначала ломилась в дверь, потом стала потихоньку плакать- обнаружила у себя поставленный синяк… ?? хотя Никита уже открыл дверь- у??ла в кафе… За ней ??нна- успокаивает…
Нелли- За ЧТО он так со мной? Что я сказала? Если увидят мои родители, что он так меня хватает…
Неужели и ВСЕ несчастья- это месть Кадони?
На стройке сначала пообсуждали о третьей в паре Пынзарят- Женьке. Спартак защищает её- говорит, что именно в поездке Да??ки в Сочи- Женька не виновата- это САМА Да??ка напросилась с ней… Но Надюха говорит, что они Л??ЧНО слы??али, как Женька говорила все время, что клево было бы поехать им отдыхать ВДВОЕМ- без Сереги…
А то, что Да??ка и Женька будут отрываться там- это однозначно. Никто не верит, что они будут только загорать и купаться- их репутация довольная известна…
Пере??ли к теме мага Кадони- тот стоял вдалеке и с угрюмой рожей наблюдал за «строителями»…
Ребята прикалывались- Надька вообще предложила перенести СЕРЬЕЗНОЕ обсуждение магических сил Кадони в Кащенко- туда- к Наполеонам, Кутузовым…
Позже Надька так и не унимается, уже на кухне говорит, что и Битва Экстрасенсов- это тоже реалити- Шоу… Есть конечно настоящие экстрасенсы- но это не про Влада… Тут заходит Кадони и упрекает Надьку во лжи- вспоминает её маму, которая как раз говорила наоборот- что с Владом НЕЛЬЗЯ ??утить, а не как выразилась Надька- что Влад- бездарь!
?? позже в разговоре с Клубникой Влад сулит всем надсмехающимся над ним КАРУ!!!
?? приводит один пример своего ясновидения- как только он при??ел на проект- он сказал Кузину, чтобы тот пригласил его на свадьбу в мае! Кузин удивился- Какая свадьба!!!
А ведь в конце мая и была свадьба! А Надьке опять грозит депрессия- он это обещает! (про это мы, не будучи эсктрасенсами, тоже можем сказать- у Надьки вся жизнь – циклична, как любят говорить хоямки!)
Я офигела! Это что такое? Теперь Дом2 занимается пиаром Мага- чародея Витьки Голунова??? Тем более, что он грозит бедами людям??? Может уже пора Святую инквизицию вызывать?
А Венц уже сдриснул- он в городе лежит на постели возле Жанны- и готовится заявить при всех на лобном, что он убедился, что он- не Маг! Ему Кадони помог это понять- ведь он не сумел противостоять Владу… Он- гадальщик на картах…
??нна и тут возражает- Да какой ты гадальщик? Ничего ты не умее??ь! А то, что ты- не Маг- так тебе ВСЕ об этом хором говорили!

В нарезках на вечер- крупная ссора Нелли и Никиты- то он её бросает на диван, то Никита дерется с какими-то парнями в кафе- Нелька стоит рядом и кричит… Варвина лежит на постели и просит её куда-то отпустить…
Лелёка вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Старый 16.09.2009, 10:52   #67
упс...

Дневной – вкратце…
Спартак ночует НА ЖЕНЬК??НОЙ кровати- рядом с Катей. Та ре??ила его отправить с м/с- а он заявляет, что ему нравится ЗАПАХ его любимой женщины… На этой почве разгорелся скандал на кухне- Спартак орет, как подорванный- естессно- оскорбляет Катю- теперь же объекта для оскорблений нет под руками… Попутно наехал на Вику- та не стерпела- вылила на него какое-то оранжевое месиво… ?? убежала в свою комнату- заревев… Рами вступился аз неё… Ну и ему навесили…
Что-то это быдло совсем распоясался!!!
В комнате Вику успокаивает Кадони- говорит грамотные вещи- мол, надо вообще игнорировать его… Вика все о больном- Как он так может? Ведь он мне говорит, что знает, как неприятно, когда на твои чувства плюют- с ним так Женя поступает- и он говорил, что он УВАЖАЕТ чужие чувства… А сейчас??? Он просто издевается надо мной!
Катя же в этом скандале опустилась до его уровня- тоже оскорбляла его… Выглядело не комильфо…
Палычи и Никита с Нелли приехали на поляну… Настя видимо сегодня в роли прораба- тетила сначала Никитку, потом Владика…
С Никитой ведет себя навязчиво- Никита все ей правильно объясняет- у него есть женщина, он весь в этих отно??ениях… Его половина мозга, отвечающая за интерес к женщинам- занят одной женщиной… Другая половина, отвечающая за интерес к ЛЮДЯМ- свободна- он готов общаться с Настей, как со всеми- но не как с другом… Потому что они- не друзья…
Настя- Так ты не дае??ь мне стать твоим другом! Я приехала вчера специально, чтобы пообщаться с тобой- а ты все время убегал по каким-то ВТОРОСТЕПЕННЫМ делам…
Никита- Эти дела были ДЛЯ МЕНЯ важны… ?? моя деву??ка- на первом месте.. Ты хоче??ь быть мне другом? А мне это надо?
За все время разговора Нелька подслу??ивала у окна- была довольна…
А вот Настя – как танк перла на Никиту- что ж- это пожалуй единственный МУЖ??К, акромя разве Пынзаря…
Позже тет с Владом- опять Настя жуДДко меня раздражала- она заявила, что Кадони завидует Венцу… Умереть- не встать.. Кадони объясняет ей, что НЕЧЕМУ завидовать- он гораздо интереснее, умнее Венца… Но Настя- тупая, еще раз тупая…и окончательно тупая…
Кто назначил её прорабом???
А Рами в честь Нелли на языке спел песню- довольно-таки мило.. Более того- вы??ли все девчонки в нарядных платьях…?? Рами предложил Нелли выбрать любое платье- типа он дарит… Но Нелька отказалась- у неё есть мужчина, и только его платья она будет носить… Позже Пынзарь и Никита обсуждают- А может стоило взять платье? В принципе они не видят ничего такого… Ха-ха-ха… представляю, что было бы с Кузнецовым, если бы Нелли посмела бы принять платье. Знаем- плавали!
Вика просит совета у Рами и Нелли- стОит ли выходить за Спартаком на предвариловке? Рами говорит ре??ительное НЕТ, а вот Нелли – наоборот- пока нет Труля-ли- попробовать занять её ни??у…
Варивна ОПЯТЬ возвращается из библиотеки… ??дет очень усталая… наверное ме??ки с камнями грузила.. аха! Говорит намеками, что все сняли маски… Наверное- себя имела в виду…
Клубника с Нелли разговаривают на тему- может ли парень иметь отно??ения с подругой своей быв??ей деву??ки… Приводит примеры из жизни, когда он поступал так… и когда НЕ поступал… Похоже это предварительное обсуждение сегодня??него анонса- а вечером ВЫДАСТ…
Боль??е не дали досмотреть… убежала…
Лелёка вне форума  
12 благодарности(ей) от:
Старый 17.09.2009, 10:46   #68
кверху пузом!

Дневной от Aromashka

Дневной. будет скучным. Сначала обсудят вчера??нюю драку Маугли и Насти . Конечно, боль??инство на стороне Насти. Что бы не случилось - Маугли не должен был бить её. Оказыца, Настя почему стала бить его??? Потому что он обозвал Варву старухой, спосил у неё - а ты не знае??ь, зачем Варва тебя возле себя пригрела??? Вот, что. Сама Настя в разговоре с Катей ответила на этот вопрос, что , мол, наверное вместе по клубам ходить))). Короче, Настя у меня. кроме отвращения ничего не вызывает. и лицо её, похожее на Зверева , короче- бесит. Адептка Варвоты, ё моё! А всё остальное- как обычно. Семейство Ники -рмолаевых долго спорило по поводу мытья полов, ругались страстно. потом мирились так же. парни на поляне опять обливаются водой. Некуда им силу??ку свою молодецкую девать. Маха с Палычем спорят на тему мытья посуды. Пока ничего интересного.
Какой, всё-таки, у Палычек бардак в квартире! Ужос! Заставила она его мыть посуду
Рима и Эдик уже час, наверное, нудят по поводу своих отно??ений. Могу сказать, что слу??ать его гораздо туднее, чем Палыча. Он реально не говорит, а нудит гнусавым голосом. Похоже, говорят о том, что вряд ли что у них получится. Он видит, что она его избегает.
Охренеть! Ники стоит выговаривает Нелли, что парень поднял руку на деву??ук- должен уйти! А сам-то! Урод! В нарезке показали, как говорят опять о Насте и Маугли, Венц дарит цветы Жанне. Боль??е ничего интересного

9 благодарности(ей) от:
Старый 18.09.2009, 16:43   #69
упс...

Еще раз повторю- это МОИ комментарии на дневной эфир. На объективность не претендую…
В городе беседуют Надька и Инна. Похоже- Надя пришла к Инне, чтобы поставить все точки в своей душе- что же происходит у неё с Глебом! Инна советует не обращать внимания на Римку (конечно! Что же можно еще ожидать от Воловичевой! Ей любая пакость в сторону Римки- только бальзам на душу! ) Если любишь- бери, не оглядывайся.. Но Надька говорит, что дело не только в Римке- пол, не могу объяснить.. Но похоже она до конца не верит Глебу. Но её тянет к нему физически, да так, как не тянуло к Гобозову… Инна советует ей наплевать на все- бери, строй свои отношения! Зачем тебе оглядываться на других?
Итак- лобное. Ведущая Наташа. Пришли две новеньких- одна Юля с Казани, другая Ксения (хрензнаетоткуда!) Сначала про Ксению- она знакома с Рами- познакомились в Турции. Рами- это друг её БЫВШЕГО мол.человека. Те отношения продолжались 4 года, но парень её предал- что-то связано с деньгами… И вот она пришла к Рами на проект- видимо для реабилитации. Внешне- таксебешная. По-крайней мере- на фоне другой.
А вот про Юлю- поподробнее. Она- этакая молодая копия Елены Кориковой- как фарфоровая статуэтка… А когда она заявила, что пришла к Глебу- тот аж из штанов стал выскакивать… Весь сияет, как медный пятак!
Наташка говорит Юле- А ты не знаешь, что у Нади и Глеба сегодня заселение в старый дом?
Глеб- Ну мы же еще не заселились…
Юля- Я не вижу особой симпатии в этой паре… Пообщаемся, узнаем друг друга… Смешно смотреть на Клубнику- он УЖЕ готов бежать к ней навстречу- и даже более того- он готов заселиться с Юлей хоть сейчас… Ведь она- воплощение его мечты- хрупкая, красивая…
Наташа- Ну мы видим, что ты сумела заинтересовать Клубнику (тот усиленно замотал головой!) Глеб- а как же Лена???
Позадавали вопросы, но самое интересное, что Влад отказался задавать вопрос, потому что считает, что приходы пошли беспонтовые…
- Да что это такое! Идут то к Пынзарю, то к Клубнике, то к Рами, человеку, который без году неделю на проекте… Почему ко мне никто не идет…
Все смеются.
Наташка- Влад, а может это в тебе дело? А не в девушках? Ты бы хотя бы голову помыл, снял черное, одел светлую рубашку…
Кадони недовольный- Ты издеваешься? Да я сегодня полдня в душе и перед зеркалом провел…
После лобного Глеб водит по дому Юлю- короче- щенячий восторг!
А в это время Влад звонит Надьке- Ты где? Надька ничего не подозревая- гуляет себе в городе…
Влад- Я думаю – тебе СРОЧНО надо возвращаться. Тут Глеб уже хочет с новенькой заселяться…
Надька начала нудеть- Он чё- придурок? Да нафига мне такой мужик…- бросила трубку…
На стройке прорабит Пынзарь- долго расспрашивает Римку про новую соперницу Юлю.
Римка называет её куклой- да, она красивая, но в симпатию Юли к Глебу она не верит! Юле нравятся другие мужчины! Она ТАК чувствует! А Глебом она воспользовалась, как проходным билетом!
Юля спрашивает- Откуда ты знаешь- какие мужчины мне нравятся?
Римка- Я просто знаю тех женщин, кому нравится Глеб!
Пынзарь стал спрашивать у Римки- А как ты считаешь- кто подходит Глебу- ты или Надька?
Римка мнется… так и не ответила…
Порасспрашивали про новую Ксению- неинтересно. Влад «наскрозь» видит, что у них с Рами были отношения… Рами ЕЩЕ раз повторил, что они- Да!- знакомы, но Ксения была с другим мужчиной в паре… его другом!
После стройки Пынзарь и Римка разговаривают про отношения Нади и Глеба… Римка- Я очень долго разговаривала с Владом. Влад разговаривал с Глебом, так тот ясно дал понять, что если бы не влезла Надька- Клубника был бы с Римкой… И он мне сказал, что Надька всегда ровно относилась к Клубнике. Но только Римка объявила о своей симпатии к нему- она активизировалась. Начались поцелуи, объятия… Я конечно этого не видела…
Пынзарь- Да все ребята заметили, как только ты стала опять симпатизировать Клубнике- Надька стала на него вешаться… А как только ты порвала с Эдиком- вообще решила с ним заселиться… Вот тебе и подруга…
Но Римке неприятна эта ситуация- и она не хочет осуждать Надю… Пынзарь настаивает- А тебе нужна ТАКАЯ подруга?
А позже Надька приехала на поляну- и они с Владом сидят беседуют в сушилке. Надька ревет- Придурок! Я с им не хочу разговаривать!
А в это время двое влюбленных голубков- Клубника и Юля беседуют на скамейке- Юля чувствует негатив от Римки и Нади… А коли Рима обладает весом в коллективе- все к ней относятся прохладно! И она только ищет взглядом его- Ромео… тьфу Клубня… Только около него она чувствует себя надежно… ей так комфортно рядом с ним… Представляете, что творится в душе у Клубня??? Он говорит, что обещает ей защиту…
Городские события себя утухли перед событиями на поляне…
Собчак пришла на тет с Жанной. Та ходит в бигудях, в тапочках. Ксюха стала выговаривать ей, что она перестала за собой ухаживать..- - Чтобы завоевать мужчину, ты должна РАНЬШЕ него вставать, навести прическу, макияж, приготовить завтрак, убрать в комнате… В течении дня- надень на себя какое-нибудь красивое платье с сексуальным вырезом, очечки… из-под очечков кокетливо смотри… В конце концов- станцуй ему… Вообще- заинтересуй его.. А ты сразу- давай женись на мне! Жаннка радостно согласилась- побежала покупать краску для волос…
Нелли помогла ей выбрать платье- черный сарафан- ничеЖный… Но придурок, испуганный перспективой жениться на Жанке- заболел… Буга-га… Вот на Инке- он бы женился сразу! А на Жанне- как выяснилось из разговора Инны и Венца- НИКОГДА- ни сейчас, ни через шесть месяцев, которые он просит у Жанны…
Пара Нелли и Никиты опять предъявляют друг другу какие-то слова… Никита не видит у Нелли желания быть с ним… Чё-то они меня задолбали!

В нарезках на вечер. Будут все мусолить тему двух соперниц- Надьки и Римки… Все...
Лелёка вне форума  
Старый 18.09.2009, 16:50   #70
кверху пузом!

Дневной от Aromashka

начался дневной. Клубень с утра орал, что заселяется с Надькой в вип-дом. Но потом пришли девочки. Одня очень эффектная блондинка - к нему. И всё. Он сразу поплыл. ей 25 лет, она понимает, что он ещё молодой, поэтому часто не знает, как себя вести с девушкой. А она хочет ему помочь- научить. Он сразу заорал, что - да! ему нужна помощь... Короче - урод. Вторая девушка высокая очень и смешная, чуть получше Жанны.))) пришла к Рами. Они уже знакомы, в Турции на отдыхе познакомились. Она там со своим парнем отдыхала. Рами, короче, в смятении. Видно, что он не рад. Влад стал орать, что идут девчонки и парни к тем, у кого и так есть отношения, а он, бедный, сидит один, как сыч, и никто к нему не идёт.))) Пока всё. В городе уверены, что эта Юлия (которая к Клубню) , хочет просто воспользоваться им, чтобы на проект попасть. Я тоже так думаю. Уж больно она хороша. Клубню такое счастье и не снилось.
Бл.-и-ин! Сидят Спартак Пынз и Глеб ржут над Ермаковой! Ой_ она в шоке будет! Ха-ха-ха!! Уроды! Пынз говорит, что ты подойдёшь сейчас к Надьке и скажешь, ну я заселяюсь , только не с тобой! Уроды!!!!!!! А Надьки нет, почему-то нигде. Блин. И эта Юля стоит и лыбится на всё это! Бежала бы от этого дегенерата!
На леру кудрявцеву похожа эта Юля. Вроде, не глупая, обиделась на Римку, что та её куклой Барби обозвала. Ой! Теперь буду ждать, когда она Клубня обведёт вокруг пальца! С нетерпением!
Спартак ещё добавился к этому скопищу недоумков. Глаза у него странные всегда и цвет лица. Как будто он того... под кайфом. И чересчур эмоционален и подвижен.
Ну, Калдони, блин! После того, как "открыл Римке глаза" на Надьку, что это она виновата, оказыца, в том, что у неё ничего не получилось с Клубнем! Постоянно влезала , как только у Клубня с Римкой налалаживалось,,, это кадони всё Римке объяснил.. Теперь этот ещё ожин урод, сидит, Надьку успокаивает. . Типа - друг он.(((( М-да... сколько же "друзей " у Надьки.. А она, оказывается, всё время сидела плакала в сушилке.
Ну, а этот Винни-Пух сидит млеет рядом с новой Юлей. Типо общаются
Римка винит Надьку, что та в самый тот момент, когда у неё, якобы, налаживалось с Клубнем, влезла, решила заселяться. И что эта девочка пришла в самый такой момент. А что ещё могло произойти??
Про Жаннку. Сегодня тет такой смешной у неё будет с Собчак! Та будет её поучать, что надо быть красиваой, сексапильной, соблазнительной. Какой была, как только пришла. А сейчас обвешалась бигуди, надела застиранную футболку... осталось только завалиться на диван и лежать попукивать )))

В нарезке показали, как Винни-Пух носит на руках новенькую, а она говорит о том, что жалеет, что раньше сюда не пришла, не позагорала, не искупалась. Потом он же пытается поговорить с Надькой, она убегает. Ники говорит о том, что наплевать на друзей и подруг ради своей любви. ну, это , наверное, обсуждение на лобном было конфликта опять Римы и Надьки из-за Клубня.

Благодарность от:
Лелёка (21.09.2009)
Закрытая тема

Метки
дом-2 видео, дневные репортажи дом-2, тнт видео

Опции темы
Опции просмотра