Дом2-LIVE репортажи и видео - Страница 9 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 24.09.2009, 11:08   #81
Natafka агнец в шкуре дьявола.....
кверху пузом!

Благодарил(а): 13,192 раз(а)

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

demon017 о дневном

Сегодня дневной можно смело пропустить,такой отстой,много Сенса и Жаннет,его драки и обзывания сил уже нет смотреть,Жаннет сегодня чего то объелась,бегает орёт,но не агрессивна.а этот придурок её обзывает,вещи выкидывает,что то там пытается составить,она его обзывать тоже начинает,потом за вещи хорошо ему напинала,а Кузи пришли как в театр,сидят глазами лупают (вот хоть ругайте,не ругайте,но не может быть такого большого живота у первородки в шесть месяцев,квашня квашнёй)Кадоша городским обещает кары не бесные,на всех зол и извинений не принимает,короче всё капздец городу в полном составе,всех покарает,ну а на поляне всё гадают кто уйдёт,склоняются что мондель Вика.Клубень сегодня уже ходит хмурый и Вика ему побоку,уйдёт,не уйдёт,она не довольна его шутками,совсем не общается с людьми,а ещё она так смешно ходит,как то не замечала,всё Клубень её на руках таскал,а сегодня она за ним в бассей так мелко,мелко перибирает,так смешно.Короче на людей ей насрать,с девочками она вообще не общается,не складывается,живёт сама по себе,всё Клубень по всему похоже будет соскакивать и прибьётся к Марфе,вот дурень,ему ж сес сказал давно рядом,а он..Вот собственно такой дневной.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

6 благодарности(ей) от:
Реклама
Advertisement

Старый 24.09.2009, 11:11   #82
Bruna что ты сейчас делаешь?
Пользователь

Благодарил(а): 85 раз(а)

дневной от gul1903 (24.09.09)

Дневной коротко.Главная новость дневного-для Римы неизвестная поклонница передала дорогие подарки-привезли к периметру.Какая-то женщина,зовут Елене-передала их прямо у ворот-Рима идет с пакетом,большим букетом цветов-довольна-...Жизнь прекрасна!...Зашла в спальню-рассматривает-там оказалась норковая укороченная шубка,красивая сумочка,и дорогие духи-все столпились у ее кровати-охают,ахают-рассматривают.Позвонила сама Елена-Рима благодарит-...я в шоке! Все супер!И духи-мои любимые!Спасибо! У меня никогда такого не было!-сама очень довольна-хохочет.Маха в городе-возлежит на кровати-рассуждает-мы вчера набегались-купили путевку в Турцию,едем с Сережей,туда же приедет моя мама...\когда только успели-весь день показывали их в комнате?..Наверное поступил приказ от оргов-или с ним-или не поедешь совсем!\На кухне Майкл выспрашивает у Марусевой-о чем вы говорили-про меня? Ты должна мне отвечать!-поругались.Инна и Нелли извиняются перед Кадони-тот в городе-он извенения не принимает-...вы мне испортили весь вечер!...,там же Никитос-опять -"включает" мужика,грубит Кадони-трясет перед ним мешочком со вчерашней находкой-терка для посуды с иголкой-угрожает ему-тот встал-вышел. Гле**и его дев.стоят у барной стойки бассейна-Глебу не нравится ее поведение-...ты не с кем не общаешься,нужно с ребятами разговаривать...прошу тебя-будь в коллективе...ты безразлична ко всему...Даша собрала Глеба,Спартака и еще несколько человек-тет-против кого голосовать сегодня? все высказываются-долго.Глеб-я не могу говорить при всех о Юле-у нас есть проблемы...-говорить отказался.Сам сидит-очень задумчивый.Венц сел составлять брачный контракт-пришли Кузин и Рита-ему диктуют-в перерыве такого важного дела-успевает несколько раз встать-и подраться со своей возлюбленной Жаннет-все долго,с оскорблениями-...тварь! Скотина!Повыкидывал ее вещи за дверь-она собирает-ругается.Занавес!
Bruna вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Старый 25.09.2009, 10:54   #83
Ladytin что ты сейчас делаешь?
УлыбкА

Благодарил(а): 4,622 раз(а)

Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Дневной от gul1903

Дневной коротко.Приехала Ермакова-в обновках-ярко-синие ботфорты,мини-платье,ярко-синяя сумка через плечо.Спальня Пынзаря-Даши-суси-пуси,играют с Мышкой-долго.тет Собчак и Глеба-...мне нужно время...Собчак настаивает-...поговори с Надей...Тет Даши и Юли-...нам не очем поговорить...но есть еще надежда...может еще получится...у него вспыхнули -чувства ко мне... ТетСобчак и Ермаковой-позвалила ее обновки,Ермак.-...нет,все ...больше ничего не будет между нами-это точно...Смеется-я поспорила с Воловичевой-на 2 ящика шампанского-что с ним все закончено...и в дальнейшем отношений у нас-не будет...Палыч и Маха-долго,нудно спорят-кому мыть посуду,Палыч-я мыл вчерашюю посуду,но была еще и позавчерашняя..
Бородина в городе-о предстоящих родах с Ритой-куда идти рожать,в какую больницу,во сколько обойдется.в подробностях.Бородина-...мне это обошлось в 200...Кузин-мы едем в поезде по городам,на 11 дней...тет Бородиной и Венца с Жанной-про брачный контракт-...во всех деталях-кто будет вести бюджет... Жаннет-мне он сказал,что после свадьбы выгонит моих родителей-из квартиры...Затем разговор про Кадони,Венц его винит в том,что все пары в городе живут плохо,Бородина серьезно говорит на эту тему-в деталях разбирает все ситуации-долго,и теперь боится мести с его строны.Пришли два новеньких,у одного-Геннадия-дочери 8 лет,разведен,он подрался с Никитосом на кастинге,пришел к Нелли,второмой-стоматоголог-ему нравятся многие девушки на проекте.Вопросы-ответы.Занавес!
Старый 28.09.2009, 11:39   #84
Alika что ты сейчас делаешь?
ЧитакаРедкоПисака

Благодарил(а): 10,496 раз(а)

Водонаева зе бест!!! Славочкаааа.. милый, милый!!! Иришка- женщинаВамп!))  Фермеры 

Дневной от krista
Сегодня в лайфе на общем разговоре Бузова поставила всех с известность, что Эдуард и Денис больше не являются участниками.
«Эдик повел себя не по-джентельменски, приставал к Жене(!!!), и не извинился, не позвонил… И мы, ведущие, считаем, что он поступил некрасиво в первую очередь по отношению к нам(!!!)».
У Дениса за периметром оказалась девушка на четвертом месяце, и он просто вернулся к ней.
А итоге решили, что теперь на женском приходе будут голосовать девушки, на мужском – парни.
ЗЫ: В периметр вернулись Варвина и Бушина (Глебу и Наде не завидую))…
Майк признался Пынзарю в симпатии к Наталье, хочет за ней ухаживать…

Папа Нелли сам позвонил и девушка, поймав в коридоре ошалевшего Никиту передала ему трубку.
Теперь они решили разыграть тему родителей
Alika вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Annabell (28.09.2009), Kитти (28.09.2009), Ladytin (28.09.2009)
Старый 28.09.2009, 11:40   #85
кверху пузом!

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Дневной от Aromashka

Новость минуты последней из дневного. Рустам и Рима задумали создать пару и тоже претендовать на комнату, которую претендуют Надька и Глеб. Придумала всё Рима и обсудила на кашках. Это , типо, тайной было, но даха на стройке всё разболтала. Типо лубовь у Сруся и Римы вдруг обозначилась.(((((((
Эдика с проекта прогнали. Он так и не появился. Не извинился перед Трулькой, и ваще некорректно повёл себя в отношении ДД. А Денис наврал, сказав, что на сессию поехал,на самом деле к своей беременной девушке сбежал. Короче, двух парней не стало на проекте.
Римаха делает по "доброте" душевной.))) Назло Надьке, а Срусь внимание привлекает.
В горде на девчонок мор напал. Нелька и Инка заболели. Животами. Видимо, женские болезни, которые раз в месяц происходят. Но виноват Кадони, естессно. Нелька Ники извела - вот, ничего не делаешь для меня. мне скучно. что дальше будет?? А если поженимся??? будем скучать всю жизнь??
Вот. из-за того, что они и идут в последнее время, решили провести эксперимент. Когда придут новенькие девочки- голосовать. кого оставлять, будут девочки. А придут мальчики - решать будут мальчики. Рустам очень рад такому нововведению.)))
Ну, в городе полный дурдом! звонят Кадони и спрашивают, что он с ними понаделал?? Почему у Венца голова болит?? Почему у него вчера пропало желание к Жанне, зато резко возникло к Инне??))) Кадони все успокаивает, говорит, что вчера ему было некогда, поэтому он не успел ничего сделать против своего сглазу._))) Вот, сегодня сделает, и завтра все будут как новенькие. Бред, короче. Видимо из-за того, что скоро новая Битва экстрасенсов начнётся. Головы людям морочат. На Первом канале Малахов плюс со своей уринотерапией, здесь - кадони со змеями.)))
Варвота вернулась. К вечеру и Бушина ожидается.
Майк решил за Варвиной приударить. Пынзарь его учит, как это делать правильно.
Сегодня Буш припёрлась. На лобном будет весело рассказывать, как ей, когда она с будущим мужем была в постели, пришла смска от Глеба, где он пишет - как ты ? Как дела? Люблю, не могу, скучаю.((( Вот оно как!
А он же уехал домой. Спартак. А Эдик так и появился в периметре, даже вещи не забрал ещё. Видимо, ушёл в запо...й)))

7 благодарности(ей) от:
Старый 28.09.2009, 11:55   #86
кверху пузом!

Stefa о дневном

в дневном:на стройке ведет Бузова,обсуждают проблему мальчиков на проекте,Денис ушел вчера в институт и не вернулся,оказывается у него беременная на 4 месяце девушка,все жалеют настю,мол влюбилась,а тут облом подкрался незаметно,так же в периметре нет Эдика,пока так же не вернулся после поездки с Женей на романтик - стыдно видно мальчику.
в городских квартирах в постеле лежит Инна,вся больная,болит живот,жалуется Нелли что плохо себя чувствует,Рита звонит Кадони,в чём дело?тот говорит поболит сегодня,а завтра пройдет.
на стройке решили провести эксперимент:когда придут новые девочки оставлять будут девочки,а когда будет приход новых мальчиков то их будут оставлять мальчики,и посмотрят что из этого получиться.Жалеют что не оставили Гену.

6 благодарности(ей) от:
Старый 28.09.2009, 12:04   #87
кверху пузом!

Дневной от gul1903

Эдик и новенький,кот. ухаживал за Настей теперь не вернутся на проект,у нов.-девушка на 4 месяце,а про Эдика -Бузова сказала-это-не обсуждается,и поставили точку.Приехала Варвина-зашла на кухню-со всеми здоровается-Турок подошел сзади ее приобнял-она его обняла прямо-со страстью-как-будто-давно встречаются.Он-за ней будет теперь ухаживать- настроен решительно-прочитал на сайте ее слова- я умная,и красивая,но одна...-просит Пынзаря научить-как за ней ухаживать.\Эх Турок! Турок- услышишь-через месяц-мы счастливы\Тот -долго советует.Нелли и Никитос-игрища-она облила его кефиром-в итоге стала плакать-... мало мне внимания... хочу клубнику-нет денег-тот оделся-ушел-видно на добычу-купить ей клубники.Инна-возлежит на кровати-хворает-болит сильно живот-спазмы-обвиняет Кадони-звонят ему-долго говорят.Тет Бузовой-Ермак.-... мы едем на гастроли...будем 4 дня-там будут Бушина,Рима-я потом сделаю выводы...Затем показали опять Инну-сидит уже на постели-в руках тарелка со спагетти-наминает-жалуется на колдуна.Миша пришел в жен. спальню к Кате-пригласил на свидание-поругались,Ермак. ей выговаривает-... ты себя не правильно ведешь...так нельзя делать...Занавес!

9 благодарности(ей) от:
Старый 29.09.2009, 11:08   #88
Незарегистрированный что ты сейчас делаешь? Редактировать
Полевой лекарственный

О Дневном от Накипело

"Лайф - ну что это за жизнь...)))" Смотрю Лайф - ну такой "трындец"... Очень стремно выглядел тел.разговор Глеба и мамы. "Мама, я не понимаю, почему меня опять делают крайним... Почему я должен для Ермаковой что-то делать??? Глебунчик, надо поставить эту девушку на место, да пошла она в ж*пу!"(!!!)...Бушина начала готовить почву для статуса жертвы: все "артисты" собираются на гастроли. Митенька КАТЕГОРИЧЕСКИ против поездки Бушиной (по ее словам) - он поставил ей ультиматум: или едешь или расстаемся, она типа мечется, не знает что делать, советуется с Варвиной (очень "на камеру")...Ходят разговоры, что по приезду Римки они с Рустамом заселяются в красную комнату (после ремонта) ... Нелька, спустя месяц отношений, уже активно требует от Никиты денег на свое обеспечение... Майк пригласил Варвину на свидание, предложил дружбу, она ее приняла, но как МЧ его не рассматривает («не мой типаж»). Стоит послушать этот диалог эскимоса с папуасом))). Бушина очень настойчиво пытается выяснить у Глеба зачем ему Ермакова… Руся и Жанетта лежат у него на кровати, накрывшись одеялом с головой. – А что, Венц совсем не обращает на тебя внимание?, Жанна : « Нет, он иногда на меня кашляет…»))), Ж: «Мне кажется, что его вообще девушки не интересуют!» -А кто его интересует? «Кадони!!!»… Руся: «Кадони! А что он с ним будет делать???», - Гадать …))) «Ты хочешь сказать, что Венц голубой?», Жанна – «Нет, он импотент…» (Дааллеекооо Жанка не дура, но прикидывается хорошо). Затем Руся просит ее погладить себя по спине, Жанка предлагает сделать массаж (все под одеялом). Заходит Венц, объявляет об их расставании, но на это никто особо внимания не обращает)))

Старый 30.09.2009, 11:00   #89
Alika что ты сейчас делаешь?
ЧитакаРедкоПисака

Благодарил(а): 10,496 раз(а)

Водонаева зе бест!!! Славочкаааа.. милый, милый!!! Иришка- женщинаВамп!))  Фермеры 

Дневной коротко gul1903

.Сегодня много событий-Глеб утром обнаружил возле кровати подарок-в упаковке-галстук,заколку и носовой платок-подарок от Ермаковй,Рустам его стебет-ты будешь похож на директора овощной базы,с долгом -в5 миллионов! Спрашивает у Гле*****ты сегодня ей скажешь,что она свободна? Сделай это-как можно поласковей?Глеб-да,конечно!На кухне Глеб сказал про Юлю-всем с Юлей скучно! Теперь она вгород поехала,чтобы про нее на лобном говорили! Как мало ей надо!В женской спальне взялись за "разоблачение" Майкла,естессно Варвина "вдруг" села за ноутб.-громко про него читает-....жил на содержании женщин...разводил их...его-Мустафа Берч...-долго.Воловичева в городе смеется-Глеб подставил Ермаковау-он знал,что в шкафу поставили камеру,а ей не сказал!Стройка-ведет Бородина,по ходу сказала,что ее туфли стоят 42 тыс.но не хвалилась,а это получилось случайно-встала среди грядок-не молга выйти-спорили с Бушиной,та успела поругаться с маленьким участ.-имя забыла-назвала его-чуркой.Бородина ее отчитала, та вошла в раж-орет,как потерпевшая,перед стройкой Варвина грубо разговаривает с Бородиной-та почему-то сильно не одергивает ее.Все сели выводить на "чистую воду" Турка-тот отбрехался, да и доводы все приводят из инета-а мало ли кто ,и как может сводить счеты с ним? Варвина уточняет-про тебя там было 7 страниц!Тет Собчак и Римы,Рима-мне Ермакова на фиг не нужна! Я плевала на такую дружбу!Я не идеальная-но она может в будущем-переспать с моим молодым человеком, а потом извиниться! Женской дружбы-нет! Прою. В городе-Жаннетка вся в синяках,рука порезана-стоит в ванной отмывается,зашла в комнату-плачет-он мне руки-порезал!/Ждите орги,ждите! Пока трагедией не закончится-не уйметесь!/Жанка орет Инне-та сидит на диване-а для тебя-это как цирк! Инна довольная хохочет-ну,да!Вообще-то-это так!Орет на Жанку-это ты сама-себе до крови расковыряла! Ты сама виновата!Все опять орут ругаются,там же сидит Юля,Нелли,Нелли заступается за Жаннетку-орут,там же и Венц.Приехал в город Рустам-привез пирожки-стал ругаться с Венцем-рассматривает Жаннетку-та вся в синяках-руки,ноги-,живого места нет-это такая была драка! Ужас! Нам покажут ,конечно,маленький кусочек-ведь "драк на поляне-не бывает!"Жаннетка жалуется ему-как доча своему папе-показывет свои ссадины-Рустам Венца отругал,досталось и Юле,Инна сразу включила" мудрую женщину"-ругает Венца при Рустаме-а он так сделал,и так-вот лицемерная!Венц опять оправдывется-...есть чувства-я люблю Жанну..Это-эмоции...Рустам подобрал с пола очки Жанки-Венц разбил при драке-тот обещает восстановить их,извиняется.Рустам вывел его в коридор-застявляет выпроводить Юлю из комнаты-как он сказал-сейчас же! Венц стоит -задумался. Вышла Жаннетка просит-и Инну-тоже!Юля Рустаму нахамила,сказала,что это она подралась с Жаннеткой-стало совсем не понятно-откуда у той синяки-может-покажут вечером.В нарезках на вечер-эта драка,и Никитос опять распускает руки-повалил Нелли на диван-трясет-как грушу.
Занавес!.

Последний раз редактировалось Alika; 30.09.2009 в 11:07..
Alika вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Олечкин (30.09.2009), бася (30.09.2009), Бух (30.09.2009), Лелёка (30.09.2009)
Старый 30.09.2009, 11:05   #90
Bruna что ты сейчас делаешь?
Пользователь

Благодарил(а): 85 раз(а)

Дневной от Aromashka
30.09.09

Дневной интересный. будет ссора бушиной и Рами на стройке. Где Варва и Буш покажут себя во всей красе. бушина будет его чуркой обзывать. бородина вмешается, прищучит этих двух гиен. С Майком тоже сейчас разбираются. опять же Варва с Буш прочитали про этого чебурека в инете, что он - жиголо. Он оправдывается. В городе Венц и Жанна разодрались. самой драки не показали, а то, что у Жанны рука порезана, кровь бежит, показали. юля эта сидит там что-то подтявкивает. Ну, Римка , как всегда, румяна, как матрёшка и злая. на тете с Собчак будет объяснять, что Надька еёй на хрен не нужна.
Ну, сегодня Срусь ему в уши надует, что надо бросать Надьку и как это сделать, чтобы ей не так больно было... А ещё всяко галстук обкакает, который она Клубню подарила...Типо для директора овощебазы подойдёт...
Блин, ну в городе Венц подарил Жанне цветы, но потом приехал Срусь и долго устраивал разбор полётов. Будет смешно , и бесить будет этот придурок- ну, случилась такая ситуация... я был на эмоциях... В итоге Жанна вся в синяках! Короче, уже достали.
Юля эта призналась, что синяки она Жанне наставила, защищаясь.))) А Руся сказал Венику, давай решай- либо Юля на поляну, либо я забираю Жанну. На этом всё. Потом нарезка. Драка Жанны и проч, Ники дубасит Нельку на диване, бьёт её по рке, потом по заднице. Пынз кривляется на лобном- дай мильон! дай мильон, шубу хочу лисью! дашка сидит, отвернувшись.
Bruna вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Alika (30.09.2009), Олечкин (30.09.2009), бася (30.09.2009), Бух (30.09.2009), Лелёка (30.09.2009)
Закрытая тема

Метки
дом-2 видео, дневные репортажи дом-2, тнт видео

Опции темы
Опции просмотра