Дом2-LIVE репортажи и видео - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 30.07.2009, 22:18   #1
Natafka агнец в шкуре дьявола.....
кверху пузом!

Благодарил(а): 13,192 раз(а)

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

По умолчанию Дом2-LIVE репортажи и видео

Дневной от Kutgalya 30/07/09

В городе Гле**и Оля,дурили,пока Оля она пальчик себе не порезала.
А на поляне на кухне**урно обсуждают предстоящее голосование.
Кадони какой то веселый.
Варвина на улице с камерой разговаривала,ч*ока??лась, а потом загорать у??ла,но поцелуи все же возду??ные посылала.
Палыч и Ма??а обсуждают предстоящую презентацию,Ма??е не нравится задуманное Палычем..
.На поляне Нелли и Лев,в беседке,ссорятся.
Лев обвиняет Нелли в фикции,говорит что делает многое для Нелли, но она..вообщем он ее понять не может…
Варвина все загорает,к ней Кадони при??ел,вот и разговаривают
Кад?они про Льва рассказал,что он вроде как от Нелли бегает,избегает..
На "стройке" обсуждали поведение Нади Ермаковой,ее слезы.
Высказался Кадони,который сказал, что так и не дождался стабильности от нее,адекватных имоций.
На защиту Нади выступили Вика,Ната??а.
Вот и тет проводила Собчак с Ермаковой,которая сегодня уже довольна.
Надя сказала, что у нее чувства к Кадони и к Маугли.
Про Кадони сказала, что Кадони отступает сейчас,что ей хочется емуверить. А Маугли,Надя сказала, что к Маугли ее потянуло,он ей открылсякогда они отдыхали за периметром и…Надю потянуло.А ее ухажеры всетопчутся, а ей нужно чтобы ухаживали…
.Руся сегодня весь на имоциях,в женской спальне разговаривает…
Лен?а на про свадьбу рассказывала,что через 4 дня заявление пойдут подавать с милым...остальное не смогу посмотреть,нужно ехать.Так что Все..

Добавлено через 17 часов 6 минут
Дневной от ЛЕЛЁКА.

С утра обсуждается конфликт Ани и Никита. Вчера Ники с Русей по??ли в кино...?? при??ли под утро. Аня жалится Нелли в В??Пе, что - Почему он меня не позвал??? Вааще!... Ре??ила его проучить…
Эта же новость обсуждается и на кухне Владом, Викой и Ники. Ники говорит, что не взял Аню- потому что знал, что фильм этот ей не понравится. Фильм про немецкого гея, который хочет стать звездой («Парад»... или типа того). Влад с Викой угорают над сюжетом, намекают, что подходящий сюжетик для Руси...
Нелли с Аней. Нелька радуется, что идет с Васей- она в депрессняке (ей то с чего??? Сама же этого хотела). ?? по крайней мере- развеется!
Утреннее Лобное. Ведущая Рима.
При??ли две девочки- Света- учительница истории из Улан-Удэ и Юля- студентка - журналистка из Оренбурга. Света- активная с напором... Напомнила мне Диану Алимову (мою любимицу- не вне??не, а по разговору!) Разговаривает, как истинная учительница. При??ла к Владу. Её пленил его взгляд на Надю, когда та скакала на Глебе во время песни Девочка- пила... Она хочет добиться, чтобы ТАК??М взглядом он смотрел на неё! Ей нравятся умные мужчины, и уверена, что все слухи о его нетрадиц.ориентации?- бред.
Вообще девочка -ОЧЕНЬ активная. На вопрос о рокировке предложила Ксеию- нельзя плакать для потехи стольки миллионов зрителей. Надо держать свои эмоции. Ксю начала пикироваться с ней- Её слезы доказывают, что она – настоящая, искренняя!!!
На вопрос- Кто не нравится из мальчиков- сказала, что Глеб- Очень много ругается…
Римка обрадована подхватила- Это точно!
Юля- щебетала, похоже очень волновалась... При??ла ко Льву. Еще ей нравился Пынзарь, но ради Да??и она отказалась от своей симпатии... ?? Да??у она очень любит.. Считает, что их пара- самая- самая! На рокировку также предложила Ксению. А не нравится Никита. Не понравилось, как он общается в девочками. Никита естессно встрепенулся- начал её расспра??ивать _ Нет, ты скажи- когда??? Я не такой, как на?? Лев- Бабу??кина радость! –
Короче, своими негативными высказываниями совсем смутил девочку!
Никита не упустил момента немного опустить Льва- тот как всегда дипломатично промолчал! Но Римка встала на его защиту! Похоже сейчас Римка ре??ила поддерживать Льва… Не даром он ей вчера плакался в м/с!
После лобного Лев знакомит Юлю, а Влад Свету- с Домом. А в ж/с Ксения плачется на судьбу Вике и Дарине...Она плачет, потому что она искренняя, настоящая...
Дарина и Вика её успокаивают- никакой рокировки на неё не**удет- пусть даже не берет в голову. Тем более Лев всем говорит, что сейчас ему не нужны отно??ения! Если чО- мальчиков- только четыре, а их- ог-го... ?? если выберут рокировку- девочки все встанут и уйдут...
Представляю, что эти 4 мальчика (Руся, Ники, Лев и Влад)- при таком финале сразу же забьются в истерике- Аха!!! Особенно когда уйдут такие замечательные, как Ксения, Дарина и Вика... Ржунимагу!
Постепенно я прихожу к мысли, что именно сегодня Даринка пойдет домой!

Кадони и Света долго разговаривали на языке. Света- молодец- язык подве??ен. Девочка - правильная, с правильным взглядом на жизнь. ??нтересуется у Влада, что для него есть страсть? Влад наконец-то на??ел себе собеседника- проявил свои качества в диалоге!
Чуть позже Света хочет подойти ко Льву- она видит, что Льва не впечатлила нов.Юля, и хочет попросить поддержать именно её! Влад успокаивает её, что скоро приедут старички, а там много его друзей и поддержат его!
Позже Света общается и с Русей! Рассказывает ему про обычаи бурят, о происхождении их- естессно проявив себя с хоро??ей стороны.
Позже спускаясь по лестнице, Влад предупреждает её, что Руся тихо ненавидит Влада и просит быть её осторожнее...
А вот беседа Льва и Юли- про??ла в другой плоскости- Юля- студентка четвертого курса журналистики, её будущее- телевидение... Но её речь- Э-э-э-э... как его... как его зовут, блин!...- что-то наводит на мысль, что эта девочка или врет, или из разряда двоечниц!
Лев спра??ивает, а если она попадет на проект- как будет с учебой?
Юля- Ну у нас дают... ну как его... (Лев подсказывает- Академический?)- нет..э-э-э.. свободное посещение.. ?? потом приветствуют, если мы едем в Питер или в Москву и участвуем на этих... ну ты понял?...
Лев расспра??ивает- какие мужчины по возрасту у неё были?
Юля конкретно умолчала...Похоже- их было сли??ком много, поэтому нет даже рамок возрастных. Лев продолжает спра??ивать- Просто я меня была знакомая 19-летняя деву??ка, кот. очень любила с мужчинами за 35 лет встречаться.
Юля- Нет, у меня нет таких стандартов!
Рима и Да??а на кухне старого дома... Разговаривают про конкурс. Римка говорит, что она уже знает победителя... у неё есть чутье. Она назвала имя, но я прослу??ала!
?? если в конкурсе Платья в Журнале она чувствовала, что победит- поэтому и старалась. ?? сейчас чувствует, что БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Говорят, что ей было обидно, что ... (кто? опять прослу??ала0- потому что разговаривали- жуя!) не включили её в список... ?? ведь Вика знала про это, и ходила молчала!
Да??ка говорит, что в их паре выбрали Сергея, чтобы девочки голосовали за него- потому что за неё- не**удут. Римка говорит, что зритель не любит кривляний Сергея. ?? когда она общается со своими друзьями- она доказывает им, что он на самом деле не такой- она с ним дружит, разве может быть он плохим!!!
Да??ка- А какие ??ансы у Ермаковой?
Римка- У Нади ??ансов нет- её как ненавидели зрители, так и сейчас ненавидят!
Да??ка- А ты заметила, как перед конкурсом ПРЕОБРАЗ??ЛАСЬ Ермакова- она стала позитивная... Да??ка считает, что Ермакова надела маску!
Рима с ней согласная... Вот Римка- она такая как есть! Все равно Ермаковой это не поможет. У всех ребят есть определенный образ, и зритель их любит или нет сообразно их образу и поведению. ?? даже если кто-то ВДРУГ изменится- ничего в принципе не поменяется! А то, что Надька в Конкурсе Богиня ДД была на втором месте, так за неё голосовали, что у неё была хоро??ая презентация- а никак за неё! Да??ка добавила, что то, что она сама стала третьей на конкурсе- был боль??им сюрпризом для Да??ки!
Короче Римка чувствует, что не**удет победителем- и не парится. Самое главное - не вылететь на первом туре. Ведь когда они с Харитоновой вылетели на первом же туре- Римка проревела три дня!
На поляну приехали городские. Кадони сразу же увел ??нну на террасу. ??нна рассказывает об очередном конфликте с Венце- она ему не**удет помогать. Венц текст вообще не запоминает, с суфлером работать не может. Тем более- зная, какой он жмот, - при ВЫ??ГРЫШЕ (Ха-ха!!!)- он с ней не поделится. Так с чего ей помогать???
Влад- А мне ты буде??ь помогать?
??нна- С удовольствие- я могу быть кустиком…
Влад- Но я с тобой тоже не**уду делиться выигры??ем!
??нна- это ерунда. Я и Гле*у буду помогать! Венцу поможет Кузин, но Кузин сам участник, так что я не уверена в качестве его помощи! Ой, по??ли уже отсюда, а то Венц опять будет кричать, что я сплю с Кадони!!!
Подходит Глеб, рассказывает, что переезжает на поляну. ?? Ольга тоже- ей здесь будет луч??е- здесь у неё есть подруга- Ермакова. Спра??ивает у Влада- А он не хочет заселиться в город? Освободилась комната!
Влад- С кем???
Глеб- Ну с Ермаковой, например!
Влад замахал руками- Что ты! Что ты! Эта тема с заселением закрыта раз и навсегда!
Нарезки на вечер.
Собчак на лобном- Вообщем, ты заявляе??ь, что тебе луч??е без женщин…
Руська звонит по телефону (кому?)- Вообщем- я жду тебя здесь, Снусмумрик!
Римка и её презентация- Римка в сарафане в горох- Луч??е бы я осталась на Доме» (хнычет)
Венц и его презентация- Венцик в роли Чарли Чаплина. Голос Кузина за кадром…он похоже ему помогает.
После лобного Глеб Агибаловой- Ты говори??ь, что завтра к тебе приезжает Вася? Вот и живи с ним!- Ольга хлопает его по плечу с раздражением!

ВСЁ!

Последний раз редактировалось Natafka; 31.07.2009 в 15:25.. Причина: Добавлено сообщение
Natafka вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Людмила (26.10.2011), чукча (19.08.2009)
Реклама
Advertisement

Старый 03.08.2009, 10:50   #2
pipca желает всем здоровья..))
Ирина Санна

Благодарил(а): 22,484 раз(а)

Имею питомца! Люблю собирать грибы! Фанат литербола!!! 

от ЛЕЛЕКА

Дневной был сегодня около сорока минут- и весь эфир – про будущий уход Влада!!!
Началось с Нади и Ксении- они в ж/с обсуждали это!!! Надя расстраивается по поводу своей презентации- ведь один из участников её- Кадо??ка треплет ей нервы. ?? естессно- все валится из рук! Надька опять говорит про «признание» Влада о игре в чувства!
Ксюха спра??ивает, почему Надя не верит Маугли- ведь он делает ей приятные вещи- например- кораблик…
Надя- Но даль??е этого дело не идет. ?? вообще- Маугли- ВСЕМ делает приятное! Вон недавно Римка плакала (КОГДА??? Почему не показывают? Почему показывают только рыдающую Ермакову??? Почему вызывают жалость к Наде, а Римка мол- скала непоколебимая???). Так Маугли ей и поку??ать приготовил.. ?? вообще- ему нравится за девочками ухаживать!
У Ксении удивленные глаза- видимо ли??ь её Маугли игнорирует!
Надя говорит, что даль??е таких приятных мелочей не идет! Она не видит, что ему отно??ения с ней нужны!
А в это время Света при??ла к Кадони и тоже выясняет отно??ения! Кадони в своей менторской манере выговаривает, что он- никому- ничего- не обязан! Ну и что- что Света заявила о своей симпатии к нему?
Света же плачется, что человек, к которому она при??ла- уходит через несколько дней. ?? на поляне есть много людей, кому он симпатичен. Почему он всех бросает?
Кадони- он принял ре??ение! Оно твердо!
Света в сердцах уходит.
Чуть позже Никита и Влад – Никита называет его треплом, если тот не выполнит то, что заявил всей поляне! Но Влад- естессно- не отступится от своего слова!
Клубника собирает вещи для переезда в город- Надька кричит- Через сколько дней его ждать обратно? Дня три хватит????
Клубника надеется, что он проживет в городе БОЛЬШЕ!!!
А в городе Ольга ждет его- она расчесывает свои ОТРОСШ??Е волосы!!! Ну сколько мне можно смотреть на этот эксклюзив. Собирается на тет- спра??ивает совета у ??нны- что надеть на тет- футболка пойдет? ??нна говорит- что это будет по-дома??нему! Но вобщем- хоро??о.
Ольга очень скучает по Глебу. Она рассказывает это у ??нны в комнате. Но ??нну боль??е волнует то событие, что Кузин при??ел повоспитывать Венца! Этот придурок теперь уже Палыча обвиняет, что тот что-то украл у него из компа!!!
Кузин очень серьезно выговаривает ему, что их смотрит вся страна, а он- постоянно говорит, что Палыч вор!
А в это время Венца лежит возле ??нны и ПЫТАТСЯ обнять её! ??нна- Венц, ты сдурел что ль?
На стройке прорабит Ленка. Одна тема- заявленный уход Влада. Все высказываются жестко. Рустам вообще призывает исключить его из списка двенадцати и отдать его место более достойному- Никиту.
Влад- Вы сами за меня голосовали, значит вы сами ре??или- кто более достойный. А мне нужно выступить, чтобы наконец-то рассказать о том, что накопилось у меня!!!
- Но зачем ты призывае??ь голосовать за тебя, если все равно уходи??ь???
- Мне нужна поддержка от зрителей, чтобы увидеть, что они поддерживают меня?
Ната??а- А может обратиться к оргам, чтобы ввиду ухода Влада ввели еще одного участника, чтобы дать ??анс участвовать другому!!!
НО Влада и этот вариант не устраивает!
Короче- все уже приходят к мысли, что все заявления Кадо??ки о своем уходе- это туфта, П??АР-акция!!!
Этот с***чонок по??ел на такое!!!!! Мелкий ??антажист!!!!

В нарезках на вечер:
На тете Агибалова возмущается- видимо какое-то извести о поведение Глеба на поляне не понравилось ей.
Глеб на лобном орет (слова я не запомнила!)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pipca вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Старый 03.08.2009, 12:28   #3
кверху пузом!

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Нарезки на вечер (мое).

Ольга, в кафе на диванчике, спра??ивает у глеба...... неужели он не мог хотя бы один день вести себя нормально.
На лобном Никита говорит о том, что если глеб уже заявил о своем уходе, то его можно прямо сейчас проводить к воротом. кадонька бледнее стенки.
Глеб визжит на лобном (передразнивая ольгу) ...я ему во второй раз доверилась, а он опять...зрелище беее
Ольга в домике на кры??е, звонит кому-то и говорит.....когда ты приеди??ь ко мне в гости? я тебя зову, зову, а ты все не еди??ь.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

3 благодарности(ей) от:
Людмила (26.10.2011), Масяни4ка (11.12.2010), чукча (19.08.2009)
Старый 04.08.2009, 10:58   #4
кверху пузом!

Дневной от Kutgalya

Дневной,не много корявенько, потому что работаю.Начали показ с Кадони, который разговаривал с Нелли, Кадони и уже уйти вроде и не хочет,точнее и уходить тяжело и остаться еще тяжелее...К ним Пынзарь подо??ел, про своих друзей высказался, что все ему уже надоели..Нелли переживает,ей грустно, ей не хочется чтобы уходил Кадони...Далее показали Бузову и Ма??у, они в редакции, журнал новый обсуждали. Ма??е не очень довольна фотографиями с ней в журнале, плохо вы??ла, а Бузова все журнал нахваливала..Показы?вали стройку,немного,там? Варвина прыгала и Кадони немного высказывался...Дале?е показали планерку в редакции, обсуждали конкурс, презентации. Бузова про Лену и Митю рассказывала, что Митю кое-как Лена уговорила прийти на прежентацию. Сказали и что на следующей обложке журнала будут Лена и Митя, а не Лена и Руся,как планировалось ранее...В городе Кузин и Глеб проводили кастинг,Кузин ну очень высокомерный и критичный.На поляне Да??а рыдает,презентация у нее не получается,Да??а переживает,да еще она и болеет,но в основном она растроилась из-за презентации. Ната??а ей помогать предложила.Бузова на планерке сообщила новость, что Матерацио и Черкасов сейчас танцуют стриптиз,Бузова их обсмеяла,сказала что Нади ермаковой фотки даже есть.(А еще вспомнила, Бузова ранее про презентацию Нади сказала, что Надя у нее сдула идею идею). На планерке покритиковали Палыча,что у него фотографии не очень в августовском номере,Палыч все свалит на то, что это не он выбирал их,ведь у него луч??е есть...Ма??е это не понравилось,это было видно.Пока все,остальное немного попозже "добью"

2 благодарности(ей) от:
Старый 04.08.2009, 11:39   #5
кверху пузом!

Дневной от Aromashka

Дневной -неинтересный. Засилие***узовой и Круглыхиной в редакции журнала ДД. буз кайфует от своего начальства. Хоро??о, что она сваливает на две недели На Сардинию и в Канны. Отдохнём. Кастинг проводят Гле***и Кузька. Черных болеет, переживает за презентацию. Хоро?? у неё мужик! зная, что она болеет, даже не встаёт, взвалил на её эту презентацию. Стройку показали. Кадони , который сказал, что его предки не работали в колхозе с 6 утра до 10 вечера. Это Варва пытаалась заставить его работать на стройке. Привела пример из про??лой жизни. Нелька долго и уп***о чавкала жвачкой в микрофон, обсуждая уход Кадони. Сейчас про??ла реклаам , и опять -Круглыха лижет зад бузовой в редакции. То??но уже.(((
О-о! К Нелли араб какой-то при??ёл!(на кастинг). Певец, актёр! В ??ндии какой-то конкурс певческий выиграл. Хоро??о по-русски говорит. Сегодня ещё дочь дипломата была, жила в Монголии, знает кучу языков, имеет кучу образований. Сейчас в Плехановском учится. Не устраивают её сыновья дипломатов. низкорослые все и скучные.))
В семье Кузиных скандал. Ритка кистей для покраски лица только на пять тыщ набрала! кузька возмущён.)))
"Попробуй мне ещё раз так сходить в магазин! ты хОди??ь, Так хОди??ь! Не то, что я! По-малькому..." Это Кузька Ритке. Кстати, мамке её тож досталось! Куда она смотрела ваще???))
Ну, Глебка на свою презентацию мамку тож привёз.В нарезке показали. Да??ка тоже выступит. Пынзарь сказал, что не намерен жить со свиньями. Это он про Аню, наверное. Ники на лобном сказал, что ему такая деву??ка не нужна. Короче, жгут мужики Дд опять! Опять слабая девчонка для них враг номер один!
Мне покасзалось, что это просто показательное выступление для эфира было. Надо же ??уму наделать.))

2 благодарности(ей) от:
Старый 05.08.2009, 11:15   #6
кверху пузом!

Дневной от Kutgalya

Дневной, немного. Гле**и его мама в городе, общаются, все на пиар Глеба походило. Руся в беседке с Васей и Кадони разговаривал, вспомнилось Русе его про??лая любовь к Бузовой,которая была когда они в Богини Дома 2 учавствовали,ну про конкурс поговорили,Руся все доказывал, что у Глеба он не брал идею...Женя и Да??а в комнтаке себя в порядок приводили,ну и за одно про конкурс говорили, Женя,это ходячая реклама Да??и,она даже Да??е рекламирует ее же презентацию.Далее показали "стройку"...А Кузин все разоряется на счет истраченных вчера денег Ритой, это он уже перед ??нной , но уже спокойнее, жалея...На стройке обсуждали плачущего Васю,многовато, ну и Кадони и его презентацию, ну и их вчера??нии поцелуи ночью...Тет проводила Бородулька с Надей,которая сегодня грустит,она не хочет ухода Кадони,ее потянуло к Кадони, как сказала Надя...Руся сегодня супер активный, из него аж прет...Ну а на стройке, вообщем никто не верит ни Наде, не Кадони...Был и тет с Кадони, который все не верит Наде.Все...

2 благодарности(ей) от:
Старый 05.08.2009, 11:33   #7
кверху пузом!

Aromashka о дневном

Наконц-то Кузька успокоился по поводу вчера??них кистей для Ритки. Ре??ил их продать на аукционе, думает, что выручит от них не мень??е мильона. Всё-таки, имим пользовалась деву??ка, впервые в мире родив??ая на реалити-??оу! Блин, сейчас, когда увидела Кузьку в дневном, который всё ещё про вчера??ние деньги ноет, чуть не упала! Вот, нудило-то!)))
Зато сейчас уже час обсуждают вчера??ние слёзы Васи. Чем они были вызваны?? Бред какой-то.)))
Вася живее всех живых! Крепео дружит со Срусей и Пынзарятами. Вот, и на стройке сейчас Даха сказала, что он плакал, потому что был тронут их историей любви. А Варва горит, что он просто играл.)))
Руся на стройке сме??но будет сте***ься над Ксю??ей Микс. Для всех секрет, что будет в презентации у Варвы. Кто-то даже преположил, что, наверное, Черкаса вернут. Варвина заулыбалась.

2 благодарности(ей) от:
Старый 06.08.2009, 10:39   #8
кверху пузом!

Aromashka о дневном

идёт дневной. Все возмущены Владом. особенно Вика. Все осуждают. По моему мнению, все просто завидуют. Ермакова с Владом вчера устроили классное ??оу. Всё было продумано, была проведена пиар кампания потрясающая. Срусь говорит, что не могли они это всё придумать. мозгов маловато. Сам , наверное, злится, что самому не хватило всё придумать и продумать, чтобы устроить нечто подобное.
палыч с Махой обсуждают Венца. Парень стал, по их мнению, ещё и агрессивным, а участие в конкурсе совсем у него кры??у унесло.
теперь Срусь злится, что у него ума на что-то подобное не хватило, или просто поленился!
ну, ваще. У Махи и Венца конфликто какой-то произл??ё. Сейчас Венц при??ёл к ним, мол, я жду объяснений. Палыч его вывел из комнаты. Венц потом вернулся сказал, что сделает всё, чтобы проводить Маху к воротам . ?? вы??ел. Палыч**ол, оборзел совсем! Может, ему пинка дать??7 Молодец, Палыч! Ре??ил мужика врубить!))) Сначала изощрённо издевался со своей Махой над Венцем, прикидываясь его другом, а теиперь возмущаютя- откуда у него столько агрессии...Мерзкая,? всё-таки, эта маха. ППЦ!

Руст сам говорит, что ему 34, а буз говорит, что 36. А сегодня Ники поднимет тему, чтоб против Буз голосовать. А Срусь сказал, не получится, боюсь, что это на??е вечное.)))это он ??утил, наверное. Это в нарезке показали, поэтому ничего боль??е сказать пока не могу. Ждём вечернего

4 благодарности(ей) от:
krictinna (04.02.2011), Людмила (26.10.2011), СвятейШий Мопс (06.08.2009), чукча (19.08.2009)
Старый 06.08.2009, 17:52   #9
кверху пузом!

Дневной от Stefa

...не сначало:
СП ведет беседу с ??нной про Венца,затем к ним присоединилась Маха, Венц ярцит,особенно против настроин против Махи,хочет задет её чтоб потом это говорили на лобном.Маха опять умничает,??нна"Венц говорит,хочу борзею".
поляна:
на кухни Надя,Влад,Ната??а,Же?ня и Мауги.
Надя"может чаще делать конкурсы,чтобы проявлялась любовь".
на скамеечка сидят Руся,Кубника и Пынзарь говорят,может Надька и права,что незнала что Влад так поступит,и может хоро??о что остались,Пынзарь"а что толку,ну и у??ли бы,что изменилось".
реклама.
огород -
Вика" Кадони,вчера играл на чувствах Нади,он очень не красиво поступил",
Руся" презентация у Кадони полная,там есть дух,обманутая Ермакова, с заготовками",
Рима" я разговаривала с Владом,если бы Надя не у??ла за ним,он бы у??ел,он устал,но после того как он поступил с Надей,у меня навернулись слезы,он сыграл на Наде"
Руся" ничего у Влада и Нади не получится".
тет-
Бузова и Кадони.
Бузова" ну что ты не у??ел,сколько было слов..."
Кадони" был перевес что должен был уйти.."
Бузова" ты при??ел на проект снимать маски с людей,а тут Надя"
Кадони"если она отойдет сейчас, и не**удет слу??ать мнение людей,то мы попробуем.."
Бузова"ля-ля, ты развел Надю..."
Кадони" что за цинизм.."
Бузова его пере*ивает,много говорит..
Кадони"дай мне сказать, я остаюсь,для Надьки больно,она 2 года здесь,надо оставаться.."
Бузова"а если бы наоборот,уходила Надя,твои действия.."
Кадони"надо смотреть на обстоятельства.."
Бузова"ты использовал Надю.."
Кадони" если бы, да кабы..."
Кадони"если бы сейчас Надя подо??ла и сказала уходит,я бы не у??ел."
огород-
Рима"Кадони передумал в последний момент уходить.."
Ната??а"говорили что у него был какой-то билет,но такого рейса даже не существует.."
Руся" все было продумано до мелочей.."
тет Бузова и Надя
Надя" я честно не знала что,он собирался так сделать,я плакала,уговаривала? его остаться.."
Бузова"ты обрадовалась,что так случилось.."
Надя" да,я рада,но какой ценой,вне камер Надя не надо обнадеживаться..."
Бузова" и что даль??е..., он обманул всех,вы будете заселяться,объявлят?ь себя парой..."
Надя" незнаю,мне давно не признавались в любви,может что и произойдет..."
реклама.
город=
??нна и Венц,Венц моет посуду,
??нна по??ла в комнату к СП и говорит Маеа" Венц говорит,где эти тухлячки и крысята(это он на пару СП и Махи),
Маха"он сам себя зароет в яму"
??нна" поговорите на лобном по этому поводу"
Маха" при Палыче он не говорит,боится нас"
??нна" сейчас есть гречку,вся кухня засрана,каструля в масле" смееися..
СП" давайте ему лову??ку устроим"
Маха" не надо.."," зачем туда лесть,там дурно пахнет",
СП" тогда мы сами попадем в эту лову??ку",
Маха" мы попали в черный список к Венцу",
короче,что-то замы??ляют против Венца,
Маха" Венц боиться Васю"
СП" нам нужен такой же персонаж как Венц.." (намекают на Васю)
??нна" давайте его спровацируем,когда он лезить дратся.."
Маха" да он слабоумный..."
поляна_
на кухне Никита,Аня,Вика,Кад?они
Кадони"Вика если ты не проходи??ь конкурс,ты уходи??ь домой?"
Вика" завтра приход мальчиков,я буду строить отно??ения",
Никита" и сколько было приходов и что.."
Аня" сколько было приходов,а остаются одни и те.."
Аня сцепилась и ругается с Викой,орут друг на друга,в их беседу вступает Варвина,становится на сторону Вика,так как затронули творчество,
Аня Вике "ты не какая",
Вика" я хоть что-то делаю в плане творчества"
Аня"я тоже творческий человек"
Вика" ты кроме отно??ений,крепких с Никитой,ни в одном творчестве не замечена.."
Аня перекинулась на Варвину"а что вы здесь делаете,и когда при??ли пока вы здесь раскрылись,про??ло время...",
Ната??а спокойно сказала" что когда она при??ла на проект ,она сначала участвовала в сценках со Степой.." и все в этом дух***реклама.
город
Венц приходит" Ма??а нам надо поговорит"
Ма??а" по??ел ты.."
Венц" почему ты меня оскарб*яла на зарядке.."
СП вывел его из комнаты,
Венц СП"почему твоя женщина позволяет себе такое.."
Венц открывает дверь в комнату СП " я приложу все силы чтобы Ма??а про??ла к воротам.."
СП говорит Ма??е может ему пинка дать
Ма??а"не надо.."
Венц приходит в комнату к Рите" я приложу все усилия чтобы Ма??а у??ла..."," она оборзела,ведет себя вызывающее",
Оля.А" ты уже со всеми переругался,кто следующий,я или Оля..","если уйдет Ма??а,уйдет СП.."
Венц" а что мне СП..."
поляна
Кадони беседует с Нелли по поводу презентации.
=====
Не до конца.

2 благодарности(ей) от:
Старый 06.08.2009, 18:19   #10
кверху пузом!

От maslenok

в дневном про ссору Римки и Клубня ничего не показали, наверное припасли на десерт (вечером все**удет). зато вовсю пиарили семейку Варвиных. Бузова усиленно уговаривала сестру Натахи прийти на проект, а та отмахивалась руками и ногами. Ольга не сдавалась и как в гестапо на допросе с пристрастием - ну ты же хоче??ь - после пятой или ??естой такой реплики сестра Варвиной ре??ила, что от Оленьки так просто не отвяже??ься и сказала - ну, хоро??о, я подумаю.
вот так вот девочки на проекте появляются семейные династии.

Благодарность от:
чукча (19.08.2009)
Закрытая тема

Метки
дом-2 видео, дневные репортажи дом-2, тнт видео

Опции темы
Опции просмотра