Вечерние репортажи - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 30.07.2009, 22:28   #1
Natafka агнец в шкуре дьявола.....
кверху пузом!

Благодарил(а): 13,192 раз(а)

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

По умолчанию Вечерние репортажи

вечерний от лелёка

30.07.2009 г.

герой дня- василий!
а эфир естессно начался с конфликта льва и нелли. проснув??ись по утру злым, лев ре??ил выяснить- кто он для нелли? что она хочет от их отно??ений??? он согласен на все- даже на фикцию, ли??ь бы она была довольная!!! говорит, что очень многим пожертвовал ради неё и их отно??ений!
нелька орет- чем? чем ??? неужели ты думае??ь, что я сразу … с тобой в кровати..
лев- мне не нужен от тебя интим, мне нужно женское внимание к тебе. ты же от меня отдергивае??ь руку…
видимо вчера в три часа ночи лев подарил ей букет цветов и поздравил с заселением (почему это нам не показали?), на что нелька только и ответила- спасибо, поставь в воду… - и отвернув??ись, уснула!!!
тем более даже заселив??ись, нелли продолжает принимать знаки внимания от васи… более того- она согласилась поехать с ним на свидание. нелька отрицает, говорит, что еще ничего не ре??ено!
лев говорит, что если бы нелли хотела отно??ений с ним- обязательно спросила бы разре??ения у него… нелли припоминает ему его же слова, что лев ей как-то обмолвился, что если к нему придет деву??ка и пригласит на свидание- он обязательно пойдет.
лев- я бы обязательно у тебя спросил!
нелли- ты всегда молчи??ь..
дев- неправда! я уже второй день ох, как разговариваю…
надо сказать, что их сосед кадони случайно (как всегда!) все слы??ал, и сразу же побежал все это рассказывать в общую кухню…
руся- конечно все это предвидел… позже, когда туда при??ла нелли, она спросила- откуда же он все это знает?
владик аж возмутился- ну не затыкать же мне у??и… или ты мне предлагае??ь- сразу убежать, чтоб случайно не услы??ать???
и в городе василий стал камнем преткновения. вчера ольга видимо как-то и чем-то обидела васю. и дабы загладить свою вину- она пригласила его в город- типа, познакомиться с городскими жителями. истинная же цель – я думаю- хучь как-то проявить свою яркость!
а вот глеб очень не доволен эти пригла??ением- тем более накануне у них был конфликт с васей! агибалова не унимается…кокетничает, что будет с васей общаться наедине. глеб ре??ил прибегнуть к главному козырю. звонит наде и просит на сегодня??ней голосилке поддержать его и голосовать против васи. надька сначала сказала, что между ним и подругой- она выберет подругу олю… но глеб стал сыпать обещаниями, что когда надьке потребуется- он ей обещает поддержку… и так и быть- она его поддержит и проголосует против васи…
разговоры все происходили при всех жителях- как будто на показуху…
когда в очередной раз агибалова стала рассказывать, что она не только не собирается голосовать против васи, но и при его визите в город- будет принимать его ухаживания- глеб просто послал её в ***опу и обещал, что он сразу же уедет в город…
глеь психанул и вы??ел из комнаты… а ольга начала выступать- благо зрителей было предостаточно- инна, венц, палычи.
ольга- глеб одел корону… считает себя неотразимым… прежде чем у нас с ним будут нормальные отно??ения, пусть сначала забудет своих деву??ек на поляне…
был еще мелкий конфликт кадони и славы- влад подталкивает неяркого и тухлого- по его мнению- славу к воротам. а позже пытается убедить васю, который славу считает близким, так как он его хоро??о знает (до проекта что ль?)- голосовать против него. а иначе при сливе голосов на никиту или глеба- может уйти вася… ну вообщем- известная история… а вот владу и руссе так не хочется, чтобы уходил вася…
был тет собчак и льва. лев доказывает ксюхе, что он искренне хотел отно??ений.
тет собчак и нелли. ксю??а сразу сказала, что ненавидит ( хоть и с улыбкой-) её лицемерие. нелли опять чеканит, что все искренне, что она реально хотела… чё-то она мне уже начинает надоедать!!!
ксю- твои интриги- все так просты- на два хода. ты пытае??ься обмануть всех .но все всё видят!
оказываеццо с утра инна и венц опять поцапались- опять венц отвесил инне целый букет комплиментов, «пад??ая женщина» в котором был самый безобидный! и в город- якобы поддержать венца в предстоящей презентации- приехала дарина…
а на самом деле она ищет мужской поддержки на ближай??ую женскую голосилку от глеба… агибалова изобразила ревность. но даринка- в совер??енней??ем к вам почтении…это только дружеская встреча! ольга успокоилась.

на лобном слава сразу сказал, что принял ре??ение уйти с проекта… и у??ел… все расслабились.
первая тема- нелли и лев.
лев – мы как два дня заехали, так и разъезжаемся…
все высказали свое фи-иии- ната??ке стала учить льва, что он сразу же после первых трудностей отступается…руся тоже не верил изначально… да и никто не верил…
кадони вкратце пересказал суть скандалов и претензий, бородина на это и сказала, что зачем в следующий раз спра??ивать ребят, когда влад так хоро??о все может рассказать…
следующая тема- клубника и ольга… опять одно и тоже… правда глеб вдруг заявил, что съезжает на поляну… похоже ольга не ожидала такого конца.. и попросила хотя бы день пожить в городе- чтобы придти в себя!
ритка конечно же поддержала сестру- первый ??аг в отно??ениях должен делать мужчина… а клубника как жил на кры??е, и боль??его не хотел…
вообщем- все ребята вооду??евились ближай??им возвращением глеба…
ксюха рассказала, как голосовать зрителям, объявила первых участников… первые выступают венц и римка!
ну и когда лобное закончилось, она подходит к венцу и говорит- ну что, кржижановский!!!
все.
Natafka вне форума  
Благодарность от:
bublik (04.08.2009)
Реклама
Advertisement

Старый 31.07.2009, 16:22   #2
кверху пузом!

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Вечерний от Kutgalya

Вечерний начался с того,как показали крещение дочки Ксю??и Бородиной,точнее уже после крещения,тут была и Водонаева, и Варвина.Ната??а Варвина рассказала про крещение, что Маруся себя спокойно вела...А в городских квартирах оля принела ре??ение,она собирает вещи ...Венц и ??нна спорят,на счет призентации Венца,которыйи не принимает помощь ??нны...Оля заявила Гле*у, что она покидает городские квартиры,все виновата неопределенность Глеба,который ничего не сделал чтобы Оля осталась в городе..Тут показали как Руся позвонил Гле*у,Руся сказал чтобы Глеб ехал на поляну и не валял дурака.Глеб ему,опять все не получилось,во всем я виноват...На проект при??ли две девчонки,одна при??ла к Кадони,ей 25 лет,она учитель,вот и Кадони ре??ил с ней поговорить в бассейне. Кадони ей сказал,чтот она вроде как для него простая...А Вася и Нелли поехали на свидание,на лимузине,посмотреть? Мосскву..Вторая девчонка при??ла к Гле*у,который ей прямо сказал, что у них никак...А все городские жители приехали на поляну,??нна все Венцем не довольна..А Венц сказал Да??е, что он не хочет вроде как выигры??ем делиться,вот и не принимает помощь ??нны...Да??а и Рима разговаривали про конкурс,Рима считает, что победит либо Венц,либо Варвина...А Глеб в женской с Олей все свои отно??ения разбирают...Оля сказала, что ей покапризнечать хочет,Глеб ее обнял и ч*окнул...
Глеб пригласил Олю на романтическое свидание...на котором Глеб ре??ил ее развеселить, с помощью друзей,Маугли,Кузин?а,Льва, на в бассейне исполнили танец, в конце которого Глеб подарил Ольге**укет цветов...Далее лобное место,которое вела Собчак.Обсуждения начали с свидания Нелли и Васи,которому по кайфу поведение Нелли, как он сказал.Нелли на лобном сказала, что кроме дружбы у них ничего и не**удет, пока...Обсуждали и Глеба с Олей.Оля сказала, что ей все таки хочется остаться в городе, а Глеб на поляне. Вот и Гле*у это не понравилось,что Оле подружки нужны вроде как.Глеб заявил, что в город он не поедет.Вот так и ре??или,Оля в городе,Глеб на поляне, а нужно будет,Гле**и приедет в город. Далее голосовали кто из девчонок останется,Кадони сказал во время голосования что у них возможно и будут отно??ения...Оставил?и Свету.После лобногом Гле**и Оля разругались...
Далее показали презентация Римы и Венца.У Римы на презентации боль??е всего выступали ребята.Рима была маленькой девочкой, к которой приходили знаменитости,котору?ю как бы объявили человеком года, вот такре выступление...Далее? выступал Венц,ну так можно посмеяться,если бы не Кузин, он ему помог,Кузин был в роде доктора...в конце выступления Венц попросил прощения у ??нны и подарил ей букет цветов...

Все

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Благодарность от:
galka1810 (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 16:33   #3
кверху пузом!

Вечерний от demon017

Веченрний начался с крестин Маруси,как они выходили из церкви,много варвы,прям лезла чтоб её показали,мельком показали Воданаеву,у той как всегда на голове бедлам,с каким то ободком,стра??ная.Даль??е варва стала говорить какая Маруся сокойная,ни разу не заплакала. В городе Агибалова ст.собирает вещи,она приняла ре??ение,выезжает из квартир,Монумент достаёт Сенса,говорит что если бы он не вёл себя по скотски,то она бы ему всё сделала,а теперь он сразу вылетит,Клубень при??ёл в комнату,узнал что Ольга выезжает и тоже стал собирать вещи,потом позвонил на поляну Русе,тот говорит что ждёт его,хватит парится.На поляне Кадо??а и Лев разговаривают с новенькими,один в бассейне,второй на кухне,оба говорят что не собираются пока строить ничего.Приехали городские,Кадо??а сразу к Монументу,что там Сенс готовит,Монумент сразу что не знает,они с ним поругались,но вроде как ему помогает кузя и она уверена что он сразу вылетит без неё.Нелька с Васей поехали на свидание,Вася подогнал лимузин,поехали кататься по Москве,Нелька не может отойти от вчера??него,что лев её не предупредил об уходе.Клубень в ЖС,говорит что определился,ему нужна только Ольга агибалова,она говорит что ей иногда хочется покапризничать.обнимаются. На бассейнеон ей сделал свидание,сначала посидели за столом,потом подтянулись Лев,Маугли и Кузя,залезли в бассейн,к ним присоединился Клубень стали танцевать ,выделывать па,Ольга встала,улыбается,но вот амёба она,всё так вяленько,не нужен ей клубень.Потом Клубень достал букет,сказал что она ему нужна поцеловались.Лобное,ведёт Собчак,начала она с Нельки,Нельке понравилось свидание,но на сегодня Вася ей только друг.Лев счастлив,проснулся сегодня свободным.Клубень рад оказатся на поляне,Ольга уже в сомнениях,хочет назад в город,Клубень стал орать,что всё было уже ре??ено,короче Собчак оставила Клубня на поляне,Агибалова пока в городе,после лобного Агибалова пригласила Васю в город,Клубень разозлился стал оскорблять,она его козлом обозвала за то что позорит,а осталась та что к Кадо??е при??ла.
Первой выступает Римка,играет просту??ку,которая по??ла на базар ,а попала на церимонию,а там разные знаменитости,в конце сказала что если её любят,то поддержут,короче какая то
лабуда,фигня,отстой.Вторым выступал Сенс,Кузя в роли доктора,в роли докладчика,рассказывает о гениальных и странных,нездоровых,а за спиной сенс проходит сначала в роли Чарли Чаплина,потом в роли художника,по моему Мане,нарисовал цветок,потом вы??ел а роли Фреди Меркури,очень похоже изобразил его,а потом вы??ел уже сам,и стал говорить что он совер??ал много не правильных поступков и хочет попросить прощения у своей деву??ки ,не знает простит ли она его и преподнёс цветок,??нка вы??ла и поцеловала его.Девчонки,очень хоро??ая презентация,вполне на уровне,Пармочка гордись подопечным.

Старый 01.08.2009, 17:27   #4
кверху пузом!

Вечерний от demon017

??з всего что видела,у него луч??ая презентация.Сегодня Кузя на ринге,мужиков с фоткой АЧ мочил,а потом вы??ла Ритка и рн сказал что она чел всей его жизни и будет ещё один мальчик или девочка,но это всё равно,короче такой отстой,причём полный.Аба??ина сыграла комсомолку-агитатор??у,аля 30,в красной косынке ,в белой футболке,на заднем плане все девчонки периметра,в такой же униформе и лозунги кидали,сначала девочки читали плакаты,чтодеву??ка тоже человек и должна выиграть Аба??ева,потом уже сама Вика как давай клеймить мужиков,да с таким вдохновением и стра??ным лицом,что я стала себя щипать правда или нет,в каком времени я нахожусь и таким позором мужиков заклеймила просто мне их жалко стало,а потом ещё и стих Маяковского прочитала про марусю,как та яду выпила вместо туфель,которые ей хахель не подарил,то я уже совсем поняла что не буду за неё голосовать вообще ни при каких условиях.
А ещё сегодня целый день Вася ходил и всем как бы по секрету рассказывал что он вчера на Нельку аж сорок ??тук потратил и ещё десятку так дал,а она сабака,даже спасибо ему не говорит,а ему ещё пять надо кому то там отдать,но вот теперь не знает как у неё назад забрать,а Нелька делая удивлённые глаза говорит что ничего у него не брала,всё на свои кровные покупала и когда Вася ещё предложил покататся на ло??адках,она сказала что если только сама оплатит,то только так поедет,чтоб не было никаких разговоров потом,но так и не договорились.
Очень на это надеюсь,посмотрев на сегодня??ние презентации,Кузя вроде как артист,а сделал такое фуфло,да и массовик подкачала,прям как на агитплощадке побывала,а сенс тихой сапой хоро??о сделал,конечно не без помощи.но тем не менее.Посмотрим что будет даль??е.
Ага,цлый день сегодня бегал и рассказывал сколько он потратил и что купили,а ему так называемые подружки сказали ещё что она кадо??е парфюм купила на его деньги,Собчак сегодня лобное вела,выводв делала,васю пытала,он как уж вертелся,я так толком не поняла,на лимузин 15 ??тук потратил,откуда цифра 40 возникла не понятно,да ещё и сверху 10,а на лобном сказал вообще ерунду,вроде как снял с карточки 20.а Нелька предложила поделить попалам,вообще такой бред и он согласился,ни в жисть не поверю в такую муру.

Старый 02.08.2009, 19:53   #5
Клава Педалькина что ты сейчас делаешь?
Активный читатель

Благодарил(а): 2 раз(а)

Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Вечерний от demon017

Я очень быстренько отпи??усь по серии,а то инет что то глючит сегодня.
Кадониначал кампанию по уходу,говорит что никого не любит и не любил,хватитего мучить,это было сказано на выпад Марфы,она несколько раз емуталдычила что у него есть чувства к ней, ну вот он в знак протеста ивыдал,в итоге она глотает сопли,не хочет разговаривать,Рустам со всемиразосрался,у всех презентации говённые,он один достоин приза,а в итогеоказалось что идею он прихватизировал у Клубня,ребята это всё поняли ипочти всё лобное обсуждали почему да зачем,презентация хоро??ая.мама егоприняла в ней участиеи Марьян Колюжный,на скрипке очень красивоиграл.Глеб не стал разборки устраивать,но был растроен,но его печальскрасила Агибалова,позвала назад в город,соскучилась.Кузя объявил чтосегодня ребёнок толкался,радость у него а Руся этого в свои 36 этого неиспытывал
Нелька подарила Васе ка??олку овощей,сказала что денег нет,так чтонатурпродуктом прими,Вапся взял,короче сегодня день Петровича,многимнасрал,на лобном сегодня много орал,обзывался.

Анонс на завтра:**Завтраты впервые увиди??ь жениха Лены Бу??иной (Лена в свадебном платье.К нейподходит жених и говорит:"Я тебя очень сильно люблю!"Ленаему:"Малы??!"...цел ются) Жизнь на Доме-2 продолжается**
Старый 03.08.2009, 12:14   #6
кверху пузом!

Вечерний от Станисл@ва

Посмотрев вечерний, всё е хочу внести поправочку на некоторые неточности в репорте.
А именно - цитата - Кадони начал кампанию по уходу,говорит что никого не любит и не любил,хватит его мучить,это было сказано на выпад Марфы,она несколько раз ему талдычила что у него есть чувства к ней, ну вот он в знак протеста и выдал,в итоге она глотает сопли,не хочет разговаривать
====================?====================?======== =======
А было всё так. Кадони приехал на поляну. Заходит в старый дом. Здоровается с Надей. Она(удивлённо) а мы здороваемся? Надя вы??ла, остался Пынзарь и ещё кто-то. Кадони:"Вам осталось меня терпеть всего три дня. так что недолго осталось" Пынзарь: " Не верю!" Даль??е показывают на улице - Рустам, Надя, Ната??а, Ма??а Круглыхина и Влад. Ната??а: " Влад, а это правда, что вчера на выезде ты Наде сказал, что ты все 5 месяцев играл? Влад: "Да, это правда, мне надоело, что все говорят, что я люблю Надю, я хочу, чтобы меня вообще ничего не связывало с этим человеком и далее в этом духе." Ната??а:"Ты что, совсем с ума со??ёл? Тебе обязательно сейчас быть жестоким? Я бы тебя ударила за такие слова. Надя, можно я Влада ударю?" Надежда: ""нет, не надо". В общем, на эту речь Влада все возмутились, абсолютно, даже Ма??а Круглыхина! "Влад, да что ты говори??ь?!" Кадони пытается гнуть в том же духи. Надя: "Ты мог бы не говорить об этом? Обязательно говорить, что ты играл?" Надрывно, чуть не плачет. Потом уходит, оборачивается: "С такими друзьями и врагов не надо. Вы находите больное место и в него бьёте. Что вам нужна только история" Все присутствующие возмущены, особенно Ната??а Варвина. "Влад, у Нади только история с Альбертом была, зачем ты так?"
Надя заходит в жс, плачет. Ложится на кровать. Влад идёт за ней. Пытается ей что-то объяснить, типа он это сказал, потому что она ему говорила, что чувствет симпатию от него. А у него ничего нет. Надя ему - ну ты може??ь говорить по другому, что всё про??ло или ты не хоче??ь отно??ений - но зачем про то, что ты играл? Мне больно...
Надя заходит в жс, плачет. Ложится на кровать. Влад идёт за ней. Пытается ей что-то объяснить, типа он это сказал, потому что она ему говорила, что чувствует симпатию от него. А у него ничего нет. Надя ему - ну ты може??ь говорить по другому, что всё про??ло или ты не хоче??ь отно??ений - но зачем про то, что ты играл? Мне больно от этих слов. Ты може??ь говорить по-другому - например, Надя, ты хоро??ий человек, но симпатия про??ла или там я не вижу нас в отно??ениях. Но проходной билет - это моё больное место, зачем бить в него? Кадони пытается что-то объяснить, но Надя резко прерывает его:"Влад, я не хочу сейчас разговаривать. Уходи" Кадони сначала сопротивляется, но выходит. Напоследок, обернув??ись:"Я делаю так, чтобы тебе было легче"
====================?======
ПЫСЫ. Ощущения от разговора двойственные. Всё-таки так и не понятно, когда Кадони говорил правду, а когда играл.

2 благодарности(ей) от:
bublik (04.08.2009), Дарья (03.08.2009)
Старый 03.08.2009, 15:54   #7
pipca желает всем здоровья..))
Ирина Санна

Благодарил(а): 22,484 раз(а)

Имею питомца! Люблю собирать грибы! Фанат литербола!!! 

Вечерний от Kutgalya

.Оля и Глеб в городе,Глеб не доволен тем, что Оля все на телефоне,ему это не нравится,но Оля сказала, что это для учебы ей нужно...Тут к ним ??нна при??ла...Тет проводила Бородулька с Олей и Глебом, по телемосту. Обсуждали поведение Глеба,как он видно вчера хоро??о отмечал с Ната??ей Варвиной. В итоге Оля у??ла с тета, а Глеб пообещал Бородульке, что он сейчас будет себя "хоро??о" вести. На поляне Руся,Надя и Ната??а,обсуждали презентацию Руси,поведение Римы,что она сейчас все плачет, что у нее депрессия...Тут показали Риму,которая в женской с Нелли разговаривает, как Рима говорит, что она и не старалась сильно,просто от ду??и делала., про Русю сказала, что он не честно делает..
После тета Оли не было в комнате,Глеб ее потерял и ре??ил позвонить. Оля обижена,говорит, что Глеб от чувств к Ната??е сбежал в город. Глеб сердится,подтвердил?, чтобы легче Оле стало и тут Оля бросила трубку. А на поляне ,на кухне, ребята спра??ивают ум Да??и, кто все таки будет у них выступать. Он говорит одно, она сейчас другое..Глеб все не может дозвониться Оле,которая на кры??е, в домике позвонила Васе,она его в город позвала, в гости, Вася конечно согласился...Кузин Гле*у сказал, что не понимает Олю, что она боль??е выделывается, ищет повод...На поляне Надя Вике рассказывает почему Кадони ре??ил уйти, вообщем у него вроде кризис..А Васе уже в город приехал, с тортиком, Оля его так раду??но встретила. ?? по??ел вася в гости, возле него собрались все девчонки, Вася про Гле***начал. ?? это не понравилось Гле*у...
А Далее лобное, которое начали с обсуждения отно??ений Оли и Глеба,Оля высказалась, что ей не приятно то, что Глеб Ната??у носил..Глеб сказал, что все понял, что отно??ения бессмыслены.Глеб сказал, что ставит точку и после рыбалки,на которую он поедет с Кузиным, он поедет на поляну и будет носить Ната??у на руках. Далее Оля сказала, что это все для Глеба повод..Глеб начал кричать, возмущаться.Бузова на стороне Оли,которая как она сказала,доверилась второй раз...Тут Оля призналась, что она просто ревнует к Ната??е..Высказалась? и Ната??а,попросила его не кипеть,чтобы он не торопился с выводами, чтобы на лобном не кричал,а сам...Глеб ей вчера признался, что Оля ему нужна...Ну а далее, начали про Кадони,который заранее заявил, что хочет уйти с проекта, вот и не верят ему, что он хочет уйти. Кадони сказал, что есть человек на проекте из-за которого он хочет уйти. Владу не верят,говорят что он разводит всех. Надя грустит на лобном,Кадони тоже...Далее обсуждали Пынзаря,который передал право выступать Да??е. Да??а возмущена, она потребывала у Сергея объяснения,она считает, что он повелся на мнение окружающих..
Ну а далее презентации.Первая сегодня выступала Бу??ина, на мониторах показывают плачущую Лены,нарезки,грустн?ая музыка и ..вы??ла Лена, в свадебном платье, под мар?? Мендельсона.Вика начала кричать, что в этот торжественный день..но нет жениха...Тут девчонки,Да??а, Рима,Женя,Ната??а...?немного высказались про жени??ков..Лена сказала, что верит и ...за??ел ее женихЮ со цветами,все завизжали. Милый сказал ей, что она для него человек года, что он ее сильно любит...(он такой молоденький,мальчик? еще)Они отпустили в небо голубей,обнялись и тут, начали все кричать горько, ну и они поцеловались!!!! Вот и познакомила Лена со своим Митей всех нас,она заявила, что это он ее человек года, так и стояли они в обнимку...
Далее презентация Нади Ермаковой,Надя в клетке, в маске и тут выходит Кадони, в роли Черного критика,дьявола и Маугли, в роли англела, который вступился за нее,предложил свободу дать Нади. Тут искуситель Кадони предложил ду??у Нади в обмен на свободу..Ангел предложил свое сердце,любовь, и вот они ее вроде как и делят...Ангел предложил ей свое сердце, в виде огонечка, которым Надя прожгла свою клетку и вы??ла...А дьволенок, со словами, что она пожалеет у??ел. Ангел-Маугли дал крылья Наде и она по??ла...Ангел сказал, что она найдет свою любовьЮ она рядом...Все....

Последний раз редактировалось Natafka; 03.08.2009 в 18:28.. Причина: :))
pipca вне форума  
3 благодарности(ей) от:
bublik (04.08.2009), GreenTea (03.08.2009), Ромашишечка (14.10.2012)
Старый 03.08.2009, 17:31   #8
танюша что ты сейчас делаешь?
Пипчанин

Благодарил(а): 32 раз(а)

Форумчанин Пипкиного дома!!! 

О вечернем от Aromashka

Ну, давно..давно не было таких поцелуев на ДД!! целовалась Бу??ина со своим. Презентовала его и свою презентацию. Ничего он, симпатичный, на отца похож очень, только светленький, глаза синие, молоденький совсем! кстати, фотки, которые выкладывались на инфо-ветке не его. Кто видел его отца на ка??ках, тот примерно представит, какой он. ??з Пынзарей будет участвоать Да??а. Оля Агиб. занервничала из-за того, что на тете ей рассказала Бородина, что Глеб на руках Варвину носил. Агибалова даже с тета убежала.Просидела на кры??е, а он ей всё названивал-где ты спра??ивал. Она пригласила васисуалия в гости. Тот приехал с тортиком. Короче, муть очередная. Про??ла презентация Надьки. Почему-то мне вспомнилась её презентация , или что там было, перед Новым годом, где Ники участие принимал. В том же духе всё. Очень хочется , всё-таки, её актёрский талант увидет, а сегодня на её презентации боль??е видно было Кадони и Маугли. У Бу?? презентацию спасла Римка, заявив, что все мужики-козлы!)) Ну, и её страстные поцелуи с женихом. опять вспомнили про "уход" Кадони на лобном. Кадони по??утил, что, если Венц попросит его остаться, то он останется. Венц ему- Влад, не уходи! Все дружно поржали. Вот и всё. Так себюе был выпуск. Эта тема с Агибаловой уже достала.Её много очень.

Последний раз редактировалось Natafka; 03.08.2009 в 20:28.. Причина: не указан автор
танюша вне форума  
Старый 04.08.2009, 16:53   #9
кверху пузом!

Вечерний от Aromashka

Вечерний кончился. Показаны были презентации Клубня и Дахи. Можно сказать, что Дахина презентация ??ла весь день и заключалась в бесконечных слезах и нытье. Вечром она ничего интересного не показала. Нарезка ??ла, где она там с Серёгой своим, то в одуванчиках, то ещё где-то. Она что-то говорила, типа на??лда свою судьбу и даль??е всё в стиле розовых соплей. Всё. А Клубень тупо сказал- встречайте моего человека года, и во??ла его маман.Правда, там у него ещё джети в песочнице сидели. ?? он говорил о том, что мы для своих родителей - всегда дети. Много слов он тёплых скажет маме, мама будет плакать от умиления. Короче, мой муж прослезился, а на меня ржач напал. Вообще не понимаю, как можно позвать маму и на всю страну говорить ей о своей любви сыновней для того, ЧТОБЫ ВЫ??ГРАТЬ АВТОМОБ??ЛЬ ???? Я этого никогда не пойму, как не пойму, почему , например, Первый канал на человеческом горе рейтинг себе делает, имею ввиду передачу "Ждм меня". Ну, да ладно
А...Дарина у??ла. ?? весь день будут обсуждать Ники. Ники считает, что он-мужик, ?? Аня должна изначально за это уважать. А Аня говорит, что после вчера??него потеряла всякое уважение к нему. К тому же, Ники кому-то в перимтре жаловался, что его не тянет к Ане, как к сексуальному партнеру, на что Аня сказала, что он тогда ваще - не мужик! Короче -лабудень. Похоже, они расстались. Аня сказала на лобном, что Ники - не мужчина её мечты.
Не уйдёт он никуда. Зудил просто неделю, чтоб зритель поволновался и всё. Они , говорят, с Надькой уже.Надька влюблена и счастлива.

Благодарность от:
bublik (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 16:55   #10
кверху пузом!

Сальдо

Коротенько вечерний.

Ники и Аня расстались. Даринка у??ла с проекта.
Презентации.
Клубника - детский сад ясельная группа. На сцене милые малы??ки копаются в песочнице. Глеб толкает речь, выводит свою маму, танцуют,
его мама толкает речь.
Да??ка -копия презентации Бу??иной. Сначала нарезки из старых серий, Да??ка на сцене в белом, речь о том, что она на??ла свою любовь, выходит Пынзарь, опять речь о том какая у них пара и все, голубей не было.

2 благодарности(ей) от:
Олечкин (03.06.2011), пусенок (25.11.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра