ночные репортажи с 30/07/09 - Пипкин дом

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Закрытая тема
Старый 30.07.2009, 22:38   #1
чукча хочет водочки..
Хрюндель

Благодарил(а): 8,108 раз(а)

Я за депутата Белоусову!!! Песошня - эскадрилья ёжиков! Фанат литербола!!! Имею питомца! 

По умолчанию ночные репортажи с 30/07/09

ночник от лелёка

30.07.2009 г.
чё-то последнее время постоянно начинаю смотреть со второй части…
лев при??ел к своей доверительнице- после кидалова со стороны нельки- единственный его путь- на круги своя… к ната??ке. но теперича он уже не будет спе??ить. так сказать пойдет- через заднее крыльцо… и вот он уже с ленкой по ду??ам разговаривает… и удивляется прозорливости старичков- вот ведь они все наперед знают, они сразу ему сказали, чем закончится этот замут с заселением… и очень много ситуаций может припомнить, когда старички оказывались правы…
он сейчас как витязь на распутье… понимает, что его возвращенье к наталье- не комильфо. но ленка всегда видела в глазах льва симпатию к наталье, видела, что он так и не отпустил её… и говорила о этом постоянно ната??е. ленка советует ему- не торопиться- пусть немного улягутся страсти!
тут при??ла римка- она принесла из магазина кое-какие покупки, в том числе и диетпитание!!!
прилегла к ленке на кровать и стала входить в курс. на сообщение, что лев и нелли расстались- сделала квадратные глаза (вот этот момент я не поняла- вроде она сидела на лобном, и лев там об этом объявил! похоже- видеомонтаж!)
-ну а как же нелли?
лев активно замотал головой- никогда! низафто! он наконец-то увидел тот эфир, про который ему говорили девочки (!!!), где нелька кричала в камеру, что её от льва то??нит!
ленка о нелли- она пытается разводить интриги, но видимо не понимает, что её уже давно раскусили… у неё нет внутренней доброты. симпатичная, но пустая! хотя сама ленка и хабалистая, дерзкая- но она людей чувствует- и поэтому её любят. нелли же идет по головам- она ради своих амбиций расправляется с людьми на счет раз-два. и вообще- у нелли плохое воспитание- не привили ей ду??евности- а это немаловажное качество здесь, на проекте.
римка тоже не советует спе??ить, подождать, присмотреться к другим девочкам- столько много их на поляне. тут римка скромно потупилась- она не на себя намекает, хотя она- ??ыкарная женщина!
позже римка и лев уже в м/с продолжили свое общение тет-а-тет. завтра нелли должна переехать в м/с, будет спать по соседству с ним… лев говорит, что он даже не дрогнет. более того- он думает, что завтра двух девочек оставят и поселят в м/с- это будет нечто!
римка говорит, что такого никогда не было – это просто ко??мар! спальни заполнены, пар нет!!!
лев выговаривается римке- он на самом деле не такой, каким себя показал на проекте. он выбрал себе некий образ, но он ему не нравится. поэтому и ходит и молчит, потому что загружен… ре??ил сменить образ. римка советует ему раскрепоститься и стать собой! тем более лев уже начал говорить!
на кухне ксения, вася, влад. вася конечно же доволен разрывом нелли и льва, уверен, что нелька не того выбрала. кадони спра??ивает, а он уверен в своих силах?
вася- абсолютно! со мной она бы никогда не разъехалась!
да-а-а-а, вася амбициозен!!!
тут проходит нелли – она ??ла с постельным бельем в вип- на последнюю ночевку. она сообщает им, что завтра она переезжает в м/с.
а в городе в комнате кузиных разборки венца с мамочкой. ольга спра??ивает- ну и стоило ли венцу так себя вести накануне конкурса??? ведь без помощи инны ему придет хана!
венц- пускай она своему любовнику кадони помогает.
инна очень довольная- улыбается!!! опять его подкалывает. венц злится!
позже к агибаловой в комнату при??ел маугли! что он там делает весь день???
маугли советует поговорить ей с глебом- ведь он уезжает от неё завтра. ольга – он никогда не был со мной. он жил на кры??е. так что нас- не было!
маугли- и все равно…
тут за??ел глеб и маугли свернул на другую тему…и тут же вы??ел.
глеб предложил поговорить… ольга сказала, что – завтра- а сейчас она будет спать!
так не солоно хлебав??и- глеб и по??ел к себе на кры??у!
и очень долго показывали палычей. они со своими крысами показывали «крысиный» театр. на камеру их крыски танцевали, желали удачи в завтра??нем выступлении венцу и риме… и тут их как прорвало…
палыч- а это крыса я??ка, которую очень любила рима. я??ка очень скучает по тебе, рима… он желает тебе всего самого … ма??ка тоже начала лить мед!
дифирамбы римке длились около пяти минут!
все.
чукча на форуме  
Благодарность от:
Honey (01.10.2009)
Реклама
Advertisement

Старый 31.07.2009, 22:22   #2
Natafka агнец в шкуре дьявола.....
кверху пузом!

Благодарил(а): 13,192 раз(а)

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Ночной от Лелёка

ночном три темы.
Во-первых- самая… супер-пупер… мега.. и вообще наиярчай??ая звезда проекта (эх, так и не выучили мы её фамилеЁ!!!) Аби…Куклачева подвернула ноШШку. Сидит на скамейке, чуть не плачет- больно. Все ходят вокруг- сочувствуют. ?? тут- как на крыльях- Бэтмен…то исть Глеб Клубничка!!! Он опять на любимой поляне, опять весел и активен… ?? он способен на любой подвиг. Он взвалил Вику на плечи, как ме??ок с мукой… и понес её в травмпункт.. По пути оглядываясь- видят ли хомяки его немыслимый по своей доброте подвиг героя!!! ?? в воротах он все-таки не удержался, остановился и сказал, что готов нести в травмпункт любого- патаму??та он- ЧЕЛОВЕК!!! Ржунимагу!
А вторая тема- Агибалова ст. ре??ила засиять новым небесный светом. Сидя дома она наверняка просчитала более удобные ходы для своего триумфального возвращения на проект. Первая ступень- Клубничка- пройден!!! Вторая тема- ревность! Для сего был выбран подручный материал в лице Василия!!! Надя и сестра не верят ей, что она ради заглаживания своей вины перед Васей зовет того в гости. Более того- Ритка вообще разговаривала с ней в жесткой форме- она просила её не звать Васю в город, потому что он ей не приятен. ?? всем в городе не хочется его видеть, потому что он их раздражает. Пусть луч??е Оля скажет, что Вася- это просто инструмент для вызывания эмоций со стороны Гле*****Но Ольга гнет свое- нет, не правда- Глеб тут ни при чем!!! Более того – Ольга обижена на Надю, говорит, что вот она-то всегда поддерживала Надю- вы??ла, психанув… Но далеко не у??ла.. А по??ла она к наставнику – к Русе!!!
А вот Руся открывает ей глаза на Клубнику- он ей не нужен- показывает ей беспорядок у него на кровати, тумбочке… Вот и у неё в жизни Глеб навел такой же беспорядок! Неужели ей ТАКОЙ нужен?
Ольга кокетничает- Да…
Руся- Ну скажи, ты никогда в ду??е не называе??ь его малолеткой??? (Ольга мнется – ну… бывает!). Вот! Тебе нужен другой!!! Моя кандидатура может тоже рассматриваться (это была ??утка!). Тебе нужен- Руся межкуется, с трудом подбирая определение- более зрелый, более определенный… Вот даже Вася подойдет луч??е!!!
Весь разговор они стояли, то танцуя, то обнимаясь, то Руся целовал её в ??ейку… Я не поняла- когда Рустам так со??елся с Агибаловой??? Вот ведь змей!!!
Агибалова в разговоре все же настаивает, что Глеб ей действительно нравится… Руся- не верит!
Городские уезжают. Клубника сидит понурый- разговаривает с Надей. Надя успокаивает его, говорит, что Ольга выводит его на эмоции. Глеб псих*ет- Если так пойдет и даль??е!!!...
Вообщем- перспективы нет!
?? третья тема… Трое- Нелли, Вася и Дарина ре??или разыграть нов. Свету. Та уже спит в В??Пе. Хомяки ре??ительно постучали в её дверь- ??звини, ты не спи??ь??? (хотя видно, что человек спит- свет выключен, Света в постели!).
Эти стали ??ариться по комнате***удто бы ищут покупки с сегодня??него ??опинга. Будто бы- покупок нет! Вася натурально возмущается- Нет, это нормально? Вот тут лежали!! Нелли, ты точно помни??ь, что эти свертки лежали сверх ящиков?
Та- да, да!!!- ни капельки усме??ки, улыбки- все натурально!
Света лежит- о??ара??енная…

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 02.08.2009, 12:51   #3
pipca желает всем здоровья..))
Ирина Санна

Благодарил(а): 22,484 раз(а)

Имею питомца! Люблю собирать грибы! Фанат литербола!!! 

от stefa
1часть марлезонского балета.
ж/с Бу?? объвеняет Русу что он подставил Риму на презинтации,а так же типа Руся в тихоря говорит какие-то не приятные вещи про Варивину,Ермакову.Бу??:"нас осталось 5 девочек старичков и ты говори?? гадости".Руся оправдывается,мол не говорил.Бу?? его подкалывает"а когда у Руси будут отно??ения".
Варвина"Рустам изменился перед конкурсом",Бу??" у Васи деньги занял" все смеются над приколами о Русе.
Бу??" мы должны друг друга поддерживать"
Римка"я не хочу замарачиваться по этому поводу".
ночник:
2часть.
??нна говорит Оли.А "забирай Глеба,тут ему присели на у??и Бу??ина,Руся и все остальные"
Оля" я и сама не знаю,надо мне или нет"
??нна" может Васю заберем"
Оля" ты меня поддерживае??ь насчет Васи?"
??нна"луч??е Глеб".
Нелли в комнате Ани,беседуют с Круглыхиной.
Маха" тебе девочки мстят,ты коварная, расчетливая.крути??ь парнями.Тебе ни кто не верит."Дает ей свои советы.
Оля.А разговаривает по телефону с мамой,про Глеба,вроде бы как её все гнобят, и говорит"мама ты закрой рот и не влезай".Мама"почему я должна молчать", Оля"я сейчас тоже могу про Женю рот открыть и все".
Оля"когда Женя у нас дома,он себя так не ведет".
Видно Кузя не поддерживает Олю.
Оля"мама ты всегда на стороне Жени,ты всегда заступае??ься за мужиков".
далее.
Нелли"самая фи??ка,почему Собчак поверила Васи"
Аня " и Бу?? поверила"
Аня" у меня нет уже терпения как ко мне относятся"
Нелли" я такого не заслуживаю,что со мной здесь происходит."
Рита разговаривает с Олей по поводу Жени,Оля настроина против Кузи.
Маугли сделал подарок в виде кораблика Ермаковой и поставил ей на кровать.
Нелли уговаривает Аню"подожди,подожди не делай поспе??ных выводов"
Аня" он меня проверяет,а я не хочу" мол нет сил.
ночной:
3часть
Аня" я луч??е сейчас подавлю симпатию,а то помот будет хуже,луч??е жить одной ,чем жить с мужиком,который тебя не ценит".
Нелли"торопи??ься".
Аня" Никита,чувствует,что в периметре нет мужиков и ведет себя так".
Нелли" не торопись".
Аня"я такая девочка красивая,и с таким мужиком..."
Нелли" Руся про меня, Нелька деньги взяла,а Вася остался лохом,не ожидала от него что он рот на лобном откроет".
Городские собираются уезжать в город.
Маугли отказывается,что это он сделал Ермаковой подарок,та смеется и не верит ему.
Конец.
Вывод: Нелля чувствует что эта тема про деньги ещё всплывет.
Аня уже подумывает(и явно не спроста - поездка Н??ки и Руси в кино_что-то не чисто там) уйти от Никиты.
Оля.Агиб хотела найти поддержку против Кузи в лице мамы,но не получилось,Глеб дал ей ночь на размы??ления.
Надька вся светится не понять от чего ( от подарка наверно).
Старички все разом куда-то исчезли с периметра.

pipca вне форума  
Старый 02.08.2009, 21:32   #4
кверху пузом!

Натькина медаль Почетный репортер форума!!! Бухгалтерия РУЛИТ!!! Имею фото!!! Форумчанин Пипкиного дома!!! 

Ночник от Лелёка

02.08.2009 г.

Посмотрела ночник- в первой части Палыч- ску??ен до судороге при зевоте!!! Опять он с трактатом – Есть ли жизнь на марсе!
Все, болезный, борется с матриархатом.
Вкратце- спускается, значиЦЦа, чабан по лестнице- в белой папахе, в бурке…на веревке тащит трех деву??ек в купальнике. Сам опирается на посох. Что он хотел сказать этой композицией? Ведомо одному ли??ь СыПе. Остановился- начал моноложить- деву??ки присели на пол- так и сидели всю его тронную речь.
А речь его- до боли знакомая- он её и в блоге своем выложил, и на лобном все время говорит, призывая ли??ить права голоса женщин!
Но тут он был НЕМНОГО оригинальнее- написал вир??и в стили моего любимого Омара Хайяма! Да только древний философ хоть и был пьяницей, каким является и Палыч, но женщин он просто боготворил!!! Палыч же в принципе- словоблуд…Борется с матриархатом в целом по стране, сам проживает под каблуком у Марии!
Вообщем закончил словами- Кому близки мои идеи голосуйте за меня. В конце вы??ла и сама будущая угнетенная- Ма??ка, но на женщину, готовую подчиниться своему мужчине- она никак не походила. Скорее была похоже на гетеру!
Бузова объявила, что завтра выступают Бу??ина и Ермакова.
После своего выступления Палычи разговаривают с Рустамом. Тот просто возмущен наглым наветом на святого Петровича- все ко??елки проекта вну??ают Глебу, что Рустам украл идею у него. КАК??? Можно украсть идею из головы??? Тем более он возмущен высказыванием Кадони, что Рустам спекулирует на самом святом- видимо Влад имел ввиду, что Петрович пригласил маму…
Палычи просто в унисон вторят Русе- СыПа вообще стал нести ахинее- читать стих –
Кто трусы ребят ??ьет-
ну конечно не пилот!
Мамы разные нужны...
Тут проходил Влад, и Рустам начал кричать на него. Влад отвечает, что это ЕГО мнение и он имеет право высказать его… Руся уже орет- ??ди, иди- упырь!!!
А в ж/с Ермаковой звонит Агибалова- Надька рассказывает о своей предстоящей презентации- что не все так гладко- ведь с помощником Кадони они ругаются. ?? это очень ме??ает делу.
Оля спра??ивает- А как с Маугли.
Надька расплылась- Маугли- вообще молодец- сделал мне корабль с фруктами- все так здорово! Пере??ли к обсуждению Глеба. Ольга говорит, что она действительно по нему скучает… Но её напрягло, что он хочет устроить мальчи??ник- мол, погуляю целую ночь. Если не хочет переезжать в город- я его не тяну на веревке. А то может сразу к Женьке Кузину переселиться.
Спра??ивает- а общается ли Глеб с Ната??ей?
Надя отвечает, что они вообще не видятся- у Глеба своя презентация, у Ната??и- своя.- им некогда…
Вообщем- успокоила подругу… ЗРЯ!!!!!
Потому что третья часть была посвящена тесному общению оных!
Немного опоздала с рекламы- только вижу, как Клубника тащит Варвину на руках в дом…По лестнице… Положил на кровать. Ната??ка ласково мурлычет- М-м-м- спасибо… Может ты меня так и в ду?? отнесе??ь?
Глеб- Да!
Н.- Может и помое??ь заодним?
Г.- да….
Н.- А чё это ты запыхался ( ничёсе- он тебя чуть ли не бегом занес НА В??ДУ у всех… на второй этаж- и не запыхаться?).
Но Глеб объясняет, что у него от волнения дыхание сперло! Присел на Бу??инскую кровать. Начинает теребить расческу, микрофон…
Ната??ка продолжает приватное общение- присела к нему на кровать- кокетничает- ?? как ты после этого, как хоче??ь со мной мыться в ду??е- предлагае??ь Агибаловой снова строить пару??? Я про??у тебя- семь раз подумай, прежде чем отрезать…
Тут же она несколько раз подо??ла к зеркалу, то к нему, то опять к зеркалу…- лежащий Глеб похоже медленно стекал…
Вообщем- попрощались, пожелали спокойной ночи- поцеловав друг друга по-дружески!
?? между проТчим- во время этих словесных междометий мимо них про??ла Ермакова… Но ни слова не сказала…
Все!

Ой, забыла же я про разговор Руси и Глеба рассказать. Руся- как только погавкался с Владом- побежал наверх, схватил Клубнику и завел в гардеробную… Начал его пытать- верить ли он тем слухам, что все распускают- что, мол, он украл у него идею??? Глеб только хочет сказать свое- но Рустам перебивает- Нет! Скажи- ты вери??ь? Сколько бы Глеб не пытался… все-таки ему при??лось ему сказать, что он не верит Н??КОМУ. ?? вААПще- Руся его единственный и настоящий друг- Петрович сразу же полез обниматься. Но видно было, что Руська дристанул!!!
Закончилось все хеппи-ендом- и Руська вприпрыжку побежал из гардеробной…
Карочи- Глеб- ЛОШАРА!!!!!!

Старый 04.08.2009, 10:53   #5
кверху пузом!

valeydol

Ночной..

Глеб ведет песпредметный разговор с Ольгой про их отно??ения.Он уже всех запутал..,и Ольгу,не понимающей из его пурги ничего..?? Круглыхину,там присутствующую и желающую участвовать в построении их отно??ений,..и зрителей,не понимающуих придурка ...Даль??е при??ла дочь и меня выгнала с компа..Все..

Старый 04.08.2009, 10:54   #6
кверху пузом!

О ночном (мое)

Я толком не смотрела. Про аньку. пынзарь на кухне стал предъявлять ей за грязную посуду....кастрюльк?а грязная была..... а анька в ней ка??ку варила. Пынзарь хамит, Анька хамит и огрызается, вася что-то сказать хотел...та и его заткнуть попыталась. вася рявкнул. Потом в комнате ники ей нотации читал, она и ему хамила.

Старый 04.08.2009, 11:32   #7
кверху пузом!

Ночной от Наталья Жиганова

только что посмотрела показали совсем другое.

1.Разборки Глеба и Агибаловой, в итоге обнималки, и ре??ение что Глеб пока поживет на кры??е и ои будут пытаться общаться.

2. конфликт Пынзаря и Ани (из-за немытой посуды) в продолжение конфликт Васи и Ани (как же он орал)

3. разборки Ники и Ани по поводу ее скандалов с мужчинами, закочилось что он ее выгнал из комнаты. Далее она жалицца Нелли и новенькой на Никик, и говорит что они боль??е не пара и он сегодня отправяется в муж.спальню. Нелли пыталась сказать ей что она тоже тогда в мужскую кк она, но та стояла на своем что она станется в комнате. Новенькая пыталась ее уговорить подождать до голосилки.

Старый 04.08.2009, 11:55   #8
кверху пузом!

Aromashka

Ночной смотрю.
Гле***у??ёл ночевать на кры??у. С Агой помирился. Она его попросила быть рядом, хотя бы, на кры??е. На Поляне Пынз опять надрывался. ?? конечно, у него опять достойный соперник в споре был . Это Аня. Она, зараза такая, сожгла кастрюли, дно у них подгорело. Теперь Пынзу не в чем себе пожрать сварить. Вот, он и устрил скандал. Я сразу вспомнила поговорку про то, что две сучки в одном дворе не уживутся. ??ли на одной кухне!))) Обозвал её чувырлой и прочими гадостями. В спор стал влезать Васисуалий. Он обозвал Аню овцой и пообещал ей нож воткнуть в ля??ку!. Да... Мужики на проекте! Спло??ные Человеки Года!!!
Вот. По??ла Аня к Ники. Тот даже выслу??ивать её не стал. Начал нотации читать, как себя вести при мужиках. Аня пыталась ему рассказать ситуацию, но он и слу??ать не стал. Потом вообще выгнал, вытолкал её из комнаты и дверь закрыл. Подружкам свои Аня сказала, что всё. ники пусть валит в мужскую спальню, а я остаюсь здесь.

Старый 04.08.2009, 18:44   #9
кверху пузом!

Aromashka

Ночной идёт.
начала не видела, но дома??ние говорят, что Ники ругался с Аней т на тему, кито должен выехать из комнаты. В итоге изх комнаты выехал мужик - Аня. А Ники остался в своей любимой розовой комнате.))) Кузьки ругаются до сих пор из-за потраченных денег. Кузьку возмущает, что бюджет у них вроде совместный и вроде они должны советоваться о расходах, но Рита , почему-то, советуется с мамой, а не с ним. Надька терзает Кадони. Они целовались. Она уговаривает его не уходить. Насчёт Ритки и Кузьки . Кузя прав. Она даже сейчас во время их ссоры сразу стала маме звонить и жаловаться. бегае плачет всё. Бедняжка, ё моё!))
В конце ночного Кузя позвонил ??ринесанне объяснил свою точку зрения. иринасанна сказала, что он неправ. Короче, семейка -пипец. Ясное дело, что для ??ринысанны 16 тыщ не деньги, но Кузьку-то задевает, что он не может ещё позволить себе считать 16 тыщ, которые Ритка потратила - не деньгами. Не может пока парень так много зарабатывать, чтоб она просто на всякую фигню такие деньги тратила. Да, ещё мамке жалуется постоянно. Бедный Кузин..

Старый 04.08.2009, 21:40   #10
кверху пузом!

Ночной от Лелёка

Сегодня ночник можно озаглавить- Агибаловщина, и как бороться с этим!
Ритатуся при??ла с ??опинга! Прибежала Ольга, кинулась к Ритке- та не ??елохнулась…
Ольга канючит- Неужели не соскучилась по сестре? А купила мне подарки??? Нет? Ну ладно…
Ритка как Шамаханская царица- лежит безмолвная- под балдахином, смотрит ТВ.
Оля подо??ла к туалетному столику, рассматривает косметику, восхищается- Ну раз ты мне ничего не купила, буду приходить к тебе- пользоваться твоей.
?? тут началось…. Законный супружник Ритатуси подсчитывает- сколько же потратила его благоверная: 10 тыщ- на ??мотик (брюки и две майки), 9 тыщ- на косметику, и еще сняла с карточки 20 тыщ наличными… Получается- потратила ЗА ОД??Н день 40 тыщ…
- Рита!!! Куда ты их потратила???- вскричал изумленный муШШ!
- Не ори!- последовал резонный ответ…- Я не тратила сорок тысяч!
- Ну как же нет?- и Кузин опять предъявляет арифметический подсчет- столь несложный в этой ситуации…
Но Ритка уже набычилась и талдычит одно- Не ори на меня!!!
При том, что Женька изначально- минуты три спра??ивал нормально (ну конечно слово «нормально» для Кузина- с натяжкой, но не истерил по крайней мере!). Это потом уже начал набирать обороты…
Ритка ПОТРЕБОВАЛА- Дай телефон!
- Ты со мной так не разговаривай! Если надо- возьми сама!
- Я тебя попросила- Дай мне пожалуйста телефон- неужели трудно?
- Ты слово пожалуйста сказала только что….
Вообщем Женька как раскрученный маховик- вращался- не остановить! Он говорит, что ему не жалко этих денег- пусть тратит хоть пятьсот, хоть миллион! Но надо все-таки советоваться с мужем… Муж он или ГДЕ???
Ритка набыченная- не хочет разговаривать, залегла спать. Женька стал настаивать- Давай поговорим- куда дела деньги? Ты понимае??ь- ЗА ОД??Н ДЕНЬ- сорок тыщ, при том, что некоторые получают всего пять!!!
Ритка отмахивается- но Женька не дает ей спать! Ритка стала говорить, что сейчас же уйдет к сестре спать.
Женька- ??ди! Я держу тебя что ль?
Ритка срывается. Кузин опомнился- побежал за ней. Та уже лежит в Ольгиной кровати- ревет!
Кузин уже ласково- С чего, мол, ты реве??ь? Я тебя обидел? ??ди домой- спи там- нечего ??ляться по чужим кроватям!
Ритка вернулась домой…
Следующий кадр- Женька разговаривает с ??ринойСанной- кто позвонил- не понятно. Кузин высказывает свои претензии- они сводятся к одному- его жена не советуется с ним- сколько потратить, что купить! Ну ладно косметика – 9 тыщ- поржали. Но СОРОК тыщ!!!!
А они договорились. что у них общий бюджет…
??С. Выслу??ала Кузина, и стала его воспитывать- зачем он кричит на бедную девочку. ОНА В ШОКЕ!!! Ему чего- денег жалко???
Кузин- Ну вы только не делайте из меня виноватого! Я прав!
?? все-таки ??.С. убедила его, что черное- это оказываеЦЦо – белое! ?? следующий кадр- Кузин просит прощения у обиженной девочки. Обещает, что впредь не**удет кричать на неё. Но и её просит советоваться с ним!!!
РобятЫ, я в АУТЕ!!!!!
Следующая тема ночника- Кадони и его возлюбленная Надежда…
Сначала в ж/с Надя беседует с Ната??ей. Ната??а УВЕРЕНА, что его уход- это чистый пиар- никуда он не уйдет. Надя ссылается на Бородину- мол, почему она тогда… Ната??ка- А ты когда-нить помни??ь, чтобы Бородина сдавала чьи-либо планы? Я тебе говорю- никуда он не уйдет!
Чуть позже Надя на балконе м/с уговаривает Влада не уходить! Тут и обнима??ки- целова??ки, и обещание золотых гор… Надя вспоминает, что она всегда жалеет об упущенных отно??ениях- так было и с Никитченко, и с Никитой!
Позже в В??П-комнате у Влада Ермакова кокетничает с ним- говорит, что созрела.. Но Влад- не видит будущего в их паре. Более того, он В??Д??Т, что будущего нет!
Просит её выйти, но Надька сопротивляется. Начались игры с хлопаньем по спине, бедру… типа- Уйди, прАЦивный!
?? еще одна малюсенька темка- Аня бежит в В??П, несет постельное белье Никите. Тот сидит на кресле- ??арится в ноуте.
Аня ОБЪЯВЛЯЕТ ему, что он спит в м/с. Он- Нет!
Аня- Никита, ну ты же понимае??ь, что мне очень проблематично переезжать сегодня. А ты встане??ь, забере??ь ноут- и все!.
Но Никита даже ухом не ведет! Он даже не смотрит на Аню…
Аню содрала с кровати одеяло, простынь и поду??ка- Спи так!- и вы??ла…
Чуть позже в ж/с жалится Римке и Ксении- Представляете, я ему говорю… А он…
Но Н??КТО даже слова не сказал…

Все!

Благодарность от:
Galinka (31.08.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра